• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Harmonie:198580(RUR) (Alpari) - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Harmonie

Трейдер
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
85
Реакции
3
Поинты
0.000
Благодарю за доверие!
 

Harmonie

Трейдер
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
85
Реакции
3
Поинты
0.000
Harmonie, А почему вы работаете именно в альпари и фибо?
Они показались мне более надежными из всех ДЦ, которые предлагают услуги ПАММ. Возможно позже еще какой нибудь ДЦ выберу. Сейчас пока еще на Альпари открыла ПАММ на сервере NDD ( с выходом на межбанк) Пока условия торговли мне нравятся. Если не разочаруюсь, через некоторое время опубликую его. Сейчас в Альпари появилась возможность открыть ПАММ, но сразу не размещать информацию о нем на форуме. Очень удобно, к примеру для таких случаев как мой. Некоторые управляющие критиковали сервер NDD. Поэтому я решила сначала попробовать, не делая ПАММ публичным.
 

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
Harmonie, я просто не всегда могу мониторить экономическую обстановку. Но вчера, примерно в одно и тоже время у всех "моих" управляющих была резкая и ощутимая просадка. На альпари у меня "потери" составляют шестую часть от ивестиций, на акмосе один из счетов закрылся автоматом по уставке-70% от счета за одни сутки! У вас на мониторинге тоже виден скат, но вы вышли с достоинством, так же порадовал и управляющий с форекстренд. Так вот вопрос-что произошло?
 

Harmonie

Трейдер
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
85
Реакции
3
Поинты
0.000
Harmonie, У вас на мониторинге тоже виден скат, но вы вышли с достоинством, так же порадовал и управляющий с форекстренд. Так вот вопрос-что произошло?
17 марта. /Dow Jones/. Откат японской иены с ранее достигнутого рекордного максимума и ослабление опасений относительно того, что события на японской АЭС могут развиваться по самому худшему сценарию, остановили широкомасштабные продажи, наблюдавшиеся на рынке.

"К инвесторам возвращается спокойствие, и они постепенно прекращают распродавать пару доллар США/японская иена, в то время как ситуация на АЭС становится менее зловещей", - говорит Кадзухиро Такахаси, ведущий менеджер по инвестиционной стратегии Daiwa Securities Capital Markets.

"Внимание инвесторов сейчас приковано к тому, произведет ли Министерство финансов интервенцию на валютном рынке, - отмечает Фумиюки Наканиси, генеральный менеджер SMBC Friend Securities. – Компании сейчас закрывают финансовый год. Курс доллара ниже 80 иен нежелателен".
 

Dashir

Любитель
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
120
Реакции
4
Поинты
0.000
Статистика за инвестиционный месяц от 17.02 по 17.03.



Прибыль: 3.95%
Общий доход: 6.03%
Коэффициент трейдера: 0.951
 

Dashir

Любитель
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
120
Реакции
4
Поинты
0.000


Harmonie стоит ли вставать в короткую по паре audusd, при таком движении?
У австралийца есть потенциал к укреплению.
 

Harmonie

Трейдер
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
85
Реакции
3
Поинты
0.000

Dashir

Любитель
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
120
Реакции
4
Поинты
0.000
Не в обиду, расскажу анекдот.

Два трейдера встречаются в лифте по окончании очень напряженного общения с аналитиками.
Один измотанный, еле на ногах стоит, другой же спокойный, улыбающийся, видно, что он полон энергии.
Первый спрашивает:
– Как тебе удается выглядеть таким свежим после стольких часов общения с аналитиками?
– А ты что, их слушал?

Удачи и профитов. :)
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
У вас партнерская ссылка на памм в подписи.Разве можно привлекать в качестве партнера в свой же памм?
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
fxlionpromo написал(а):
У вас партнерская ссылка на памм в подписи.Разве можно привлекать в качестве партнера в свой же памм?
Значит, это не совсем ее партнерская ссылка :wink2:
 

Dashir

Любитель
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
120
Реакции
4
Поинты
0.000
Harmonie, я все равно в Вас верю и думаю, что Вы справитесь с просадкой.

Аналогично, при условии, если не будет стоять против импульса цены. А рынок у нас пока импульсивен. В таких ситуациях, если нет в запасе другой техники, лучше сидеть в кеше и ждать условий соответствующей своей техники.
 

Harmonie

Трейдер
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
85
Реакции
3
Поинты
0.000
У вас партнерская ссылка на памм в подписи.Разве можно привлекать в качестве партнера в свой же памм?
Естественно, я не могу быть сама себе партнером. :)

добавлено через 3 минуты
Значит, это не совсем ее партнерская ссылка :wink2:
Партнерская, партнерская, и я думаю, все догадываются чья. Я сама предложила это, по моему вполне справедливо. Я же использую эту площадку для разговора со своими инвесторами, значит я должна как то отблагодарить за это.
 
Последнее редактирование:

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000

Dashir

Любитель
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
120
Реакции
4
Поинты
0.000
Статистика за инвестиционный месяц от 17.03 по 18.04.



Прибыль: -16.65%
Общий доход: -11.62%
Коэффициент трейдера: -1.141
 
Последнее редактирование:

Dashir

Любитель
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
120
Реакции
4
Поинты
0.000
Harmonie Вы разбираете результаты своей работы?
На Ваш взгляд, как трейдера, в чем состоят Ваши ошибки?
 

Harmonie

Трейдер
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
85
Реакции
3
Поинты
0.000
Обязательно
Harmonie Вы разбираете результаты своей работы?
На Ваш взгляд, как трейдера, в чем состоят Ваши ошибки?
Ошибки в недооценке сильного треда. Как раз сейчас занимаюсь тем, что коррректирую стратегию, чтобы она была более гармонична как на флетовом так и на трендовом рынке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу