• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 376549476808 - прием лимитов доверия

blondex00

Должник!!!
Регистрация
10.09.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
WMID 376549476808

BL: 61 (текущий:
)
TL: 0 (текущий:
)

Персональный аттестат

-------------------------------------------
условия приёма лимитов
0,5% в день
минималка 5 WMZ
на срок от 30 до 60 дней

гарантии
работа через интернет
предоставлю скрины по кошелькам

под какие цели берется кредит
Прошу помощи в непростой ситуации. Нарвалась на мошенника, который 26.04.2011 предложил кредит на С кошелек. У него аттестат продавца и было пять положительных отзывов - о том какой он хороший кредитор. Прислал счет на 561.55 вмз под 0,3% на 7 дней я оплатила счет а он не перечислил деньги на WMZ кошелек. стал говорить что перешлет позже. на другой день оказалось что он таким образом кинул больше 15 человек. еще и кредитов набрался у других и их тоже кинул. Ситуация складывается таким образом что арбитраж вебмани не торопится решать этот вопрос и отправляет пострадавших в полицию писать заявление. Говорят что это не в их компетенции разбираться с мошенниками а специальной службы по борьбе с преступлениями в сфере IT технологий. А если мы не оплатим несуществующий долг во время нас заблокируют и обнулят BL. Подала иск в арбитраж вопрос будет решаться в течении трех месяцев . А срок погашения кредита у меня через 2 дня.
это ссылка на отзывы этого мошенника там найдете и мою претензию
http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=200525908471

Я не могу потерять свой персональный аттестат, так как он нужен мне для работы. Я собиралась делать аттестат продавца. Деньги нужны были чтобы открыть прием вебмани. Через вебмани веду бизнес пересекающийся с реалом.

скрины по кошелькам.

https://files.webmoney.ru/files/o9lvkwtX
https://files.webmoney.ru/files/oR87ZmiS
https://files.webmoney.ru/files/fSNyQDt6
https://files.webmoney.ru/files/dxJtw684

Кредит не одноразовый. После выплаты надеюсь на долгосрочное сотрудничество, так как продолжу работу по открытию приема вебмани и получение аттестата продавца, для дальнейшей работы в сети и воплощения идей для заработка.

Связь
1. Кипер 376549476808
2. ICQ 66133191

Правила оформления скринов https://mmgp.com/showthread.php?t=70164
 
Последнее редактирование:

Latyshenko

Новичок
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
297
Реакции
31
Поинты
0.000
Через вебмани веду бизнес пересекающийся с реалом.

А персональный аттестат получили только 14 апреля 2011 года. Не логично как-то:rolleyes:
И как Вэб-мани Вас заблокирует, если по сути денег Вы не получали. Странно это все...
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,722
Реакции
20,416
Поинты
5.240
Подробней в кипер или асю -
у нас на форуме очень скрытных не любят, поэтому ждите неудобные вопросы.

Мой вам совет: пишите сразу что за бизнес и выкладывайте скрины по кошелькам, подробно, иначе "заклюют" :)
А ещё лучше - "раскройтесь" в событиях ВМ.

Интересный у вас график BL http://events.webmoney.ru/user.aspx?376549476808
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Что мешает сделать еще один WMID и работать с него на время разбирательств? При просрочке по одному второй не блокируется вроде, хотя не уверен, может кто другой точно подскажет. А так вы просто отдадите деньги в никуда и он Вам ничего должен не будет.
 

blondex00

Должник!!!
Регистрация
10.09.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
А персональный аттестат получили только 14 апреля 2011 года. Не логично как-то:rolleyes:
И как Вэб-мани Вас заблокирует, если по сути денег Вы не получали. Странно это все...

заблокирует потому что этот человек может поставить блокировку когда пройдет срок. я сама когда выдавала кредиты по лимиту могла заблокировать вмид заемщика и списать средства, вы хотите сказать что по кошельку С не такие же правила?
А на счет персонального аттестата что не логичного не понимаю. Получила персональный чтобы получить аттестат продавца и двигаться дальше а не топтаться на месте. А до этого работала через формальный. в системе я больше трех лет.

добавлено через 6 минут
Что мешает сделать еще один WMID и работать с него на время разбирательств? При просрочке по одному второй не блокируется вроде, хотя не уверен, может кто другой точно подскажет. А так вы просто отдадите деньги в никуда и он Вам ничего должен не будет.

Второй WMID а он будет тоже персональным? бл конечно жалко будет на этом, но если вы или кто нибудь объяснит как это сделать и действительно ли это так, и что он будет персональным то я была бы вам очень признательна
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,722
Реакции
20,416
Поинты
5.240

blondex00

Должник!!!
Регистрация
10.09.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
вот ссылочки на мои кошельки

https://files.webmoney.ru/files/o9lvkwtX
https://files.webmoney.ru/files/oR87ZmiS
https://files.webmoney.ru/files/fSNyQDt6
https://files.webmoney.ru/files/dxJtw684

поясняю - мой вмид с номерами кошельков
кошелек вмз с суммами которые я вношу (извиняюсь но сохранилась инфа лишь за последние 2 месяца комп меняла не знаю куда делась все, исчезло)
вмр кошелек- с суммами которые я перевожу на счет спутниковой компании радуга тв
ну и соответственно работаю я принимая платежи в реале за спутниковое телевидение и продлеваю карты поэтому последний скрин - это официальный сайт спутникового телевидения радуга тв. там я обвела их кошелек для приема вмр
и на последок ссылка на радугу тв http://www.raduga-tv.ru/prodlit_podpisku просто нажмите на оплату через вебмани и увидите что кошелек их я не подрисовала

добавлено через 3 минуты
все данные на wmid открыла.

добавлено через 10 минут
А ещё лучше - "раскройтесь" в событиях ВМ.

Интересный у вас график BL http://events.webmoney.ru/user.aspx?376549476808

что значит раскрыться в событиях вм как это сделать?

Графику сама поражаюсь скаканул резко а сейчас не двигается что ни делай.

добавлено через 24 минуты
вот точно. спасибо модератору. не знаю как там раскрываться в событиях но вот сделала скрин из этих событий по кредиту. как вы видите на мне долг по обязательствам выдано: 561.55 WMC а вот по долгу wmz нету. Хотя это уже наверное суть не меняет. https://files.webmoney.ru/files/szIv40FS
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Нарвалась на мошенника, который 26.04.2011 предложил кредит на С кошелек. У него аттестат продавца и было пять положительных отзывов - о том какой он хороший кредитор. Прислал счет на 561.55 вмз под 0,3% на 7 дней я оплатила счет а он не перечислил деньги на WMZ кошелек. стал говорить что перешлет позже. на другой день оказалось что он таким образом кинул больше 15 человек. еще и кредитов набрался у других и их тоже кинул.

Что-то какой-то дикий механизм кредитования ... счета какие-то ... перечисления ручные :eek: честно говоря так ничего и не понял ... а вообще надо ли использовать такие механизмы, при которых возможно подобное кидалово ?

На бирже кредитов нет никаких счетов непонятных, система всё делает сама - сама переводит средства, сама (при наличии в кошельке) отправляет их назад по достижении срока ...
 

blondex00

Должник!!!
Регистрация
10.09.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Что-то какой-то дикий механизм кредитования ... счета какие-то ... перечисления ручные :eek: честно говоря так ничего и не понял ... а вообще надо ли использовать такие механизмы, при которых возможно подобное кидалово ?

На бирже кредитов нет никаких счетов непонятных, система всё делает сама - сама переводит средства, сама (при наличии в кошельке) отправляет их назад по достижении срока ...

дело в том что я с таким еще не сталкивалась. думала что так же как на бирже передал автоматом получил. А оказалось не так. Персональный то я недавно открыла и С кошельком еще не работала. Попробовала через автомат кредитный 1 долар с возвратом что бы проверить как это. Ну и подумала что значит так и устроена система. дал -взял -отдал.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
:)
Второй WMID а он будет тоже персональным?

Заводите ещё один (или не один :)) WMID и присоединяете его/их к своему персу ... в результате вмид будет несколько а персональный аттестат на них все один будет ...

Как присоединить дополнительный WMID к своему аттестату

Допустим у меня 4 WMID, три в связке уже, а четвертый как восстановлю контроль (я уж и забыл что он у меня был когда-то ), то тоже к ним привяжу - и перс естественно один на все ...
 
Последнее редактирование:

blondex00

Должник!!!
Регистрация
10.09.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
eddiman


Спасибо за совет. Уже завела другой вмид, вот только мне сказали что блокируют не вмид а сам аттестат, поэтому толку от него не будет.

По прежнему прошу откликнуться на мою просьбу о выдаче лимита доверия. Давайте сократим время по лимиту не месяц а дней 10-15, может процент немного поднять. Предложите Ваши условия. Не оставайтесь в стороне. Осталось меньше двух дней. Очень Вас прошу о помощи.
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
По прежнему прошу откликнуться на мою просьбу о выдаче лимита доверия. Давайте сократим время по лимиту не месяц а дней 10-15, может процент немного поднять. Предложите Ваши условия. Не оставайтесь в стороне. Осталось меньше двух дней. Очень Вас прошу о помощи.

Извините, но прежде хотелось бы понять происходящее ... Вы чтоже - собираетесь потворствовать этому кидале и заплатить ему денег из открытых лимитов ?

Это же бред ... мало того, что Вы подарите ему деньги и более их никогда с него назад не получите, так Вы ещё и непонятно чем будете расплачиваться через 10 дней с теми, кто Вам поможет так глупо средства потратить ...

Поясните пожалуйста что именно Вы намерены делать ?
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
eddiman, Мне кажется тут развод на разводе,не стоит обращать внимания.:)
PS
Глупо без гарантий спонсировать кого-то и рыть себе яму
Дополнение
Вы правы зачем за что -то платить,вы хотите платить вору?-Деньги осядут в системе=профит support,так как мошенник их уже не выведет 100%
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Полностью поддерживаю san777 - как то все мутно и мало правдоподобно :crackup:

также дурацкий вопрос: ДР 11 Июля 1981 года(кстати https://passport.webmoney.ru/asp/certhistory.asp?wmid=376549476808 ДР не проверенно!!! как ТАКОЕ возможно??? как Вам паспорт выдали? и аттестат ВМ то) - паспорт получаем в 17 лет - д.б. год выдачи 1998, в аттестате же: Дата выдачи паспорта: 02/25/2010

12 куда пропало(по укр паспорту) или Вы недавно в Казахстан переехали? и до 2010 жили там нелегально?
 

Skripach

Любитель
Верифицирован
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
228
Реакции
7
Поинты
0.000
blondex00 Выводите деньги с кошельков, начинайте разбирательства с кидалой, пусть блочат аттестат на время разборок, если вы не виновны, аттестат разблокируют, продолжите работать с него.
Вы же заведомо кидаете людей на деньги.
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Вы же заведомо кидаете людей на деньги.
В этом вся соль,думаю сейчас желание у группировки отпадет(хитрецов хватает),напомогал на 5 к р,Люди не ведитесь будьте бдительны
Удивите ,подарите что-то хорошее для ваших родных:wink2: чем вот так,лезть в чужую яму
Знаем,было.Еще жалостливее писали,про здоровье сына и тому подобное,понимают что хороший чувственный коллектив вот и давят на это.Печать:)
 

blondex00

Должник!!!
Регистрация
10.09.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Возможно вы и правы в какой то степени, что глупо было бы дарить деньги проходимцу. (это я не про себя :wink2:) .
В такой ситуации впервые и надеюсь в последний раз. Просто не знала как поступить. Уже отписалась и в полицию и в арбитраж куда еще идти не знаю, пришла сюда.
Советы ваши выслушала - спасибо. Попробую подождать блокировки.

Я же не стала Вам вешать лапшу что так мол и так кручу деньгами как хочу нужно для бизнеса или подобную ерунду, написала правду все как есть. Не нравится правда, ну хорошо можете пойти в соседнюю кабинку, я же Вас тут силой не держу.
Я понимаю тут интереснее. Накал страстей. Выплеск эмоций. А там тихо - скучно.
Ну что же, давайте продолжайте поливать меня грязью, вам же это доставляет удовольствие.
Если бы я Вас кинуть хотела, вы бы сейчас не в этой ветке сидели, а думали бы где меня искать.
В таких случаях можно просто сказать - извините но мы вам денег не дадим. А вы выставляете ситуацию так, как будто это я мошенница и уже всем вам должна и в группировку преступную меня вписали. И удостоверение не то и день рождения не тот. Ну ну .... Мне теперь просто интересно, может кто еще что-нибудь придумал?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Ситуация складывается таким образом что арбитраж вебмани не торопится решать этот вопрос и отправляет пострадавших в полицию писать заявление. Говорят что это не в их компетенции разбираться с мошенниками а специальной службы по борьбе с преступлениями в сфере IT технологий. А если мы не оплатим несуществующий долг во время нас заблокируют и обнулят BL. Подала иск в арбитраж вопрос будет решаться в течении трех месяцев .

Собственно никто в этой ситуации и не просит Арбитраж разбираться с предпологаемыми мошенниками - надо просить отменить долговые обязательства на основании имеющейся истории переводов с вмид на вмид ... мне кажется при желании разобраться ситуация там вполне прозрачна - в распоряжении Арбитража имеется подробный список всех операций и всех переписок в кипере - они каждое наше отправленное в кипере слово имеют возможность посмотреть при желании :biggrin2: Тоесть не составит труда посмотреть как появился долг и что он не был подкреплён переводом средств ...

А вот есть ли у Арбитража желание это уже другой вопрос :m-sad:

А вообще система мягко говоря не приветствует кредитование и вообще какие-либо движения без должной фиксации их в системе ... для системы должно быть всё прозрачно и фиксироваться через контракты писанные в системе, а не на словах между пользователями ...
 
Последнее редактирование:

Skripach

Любитель
Верифицирован
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
228
Реакции
7
Поинты
0.000
Девушка, нервы лучше спрятать. Тут этого не оценят, а они вам еще пригодятся :)
Если вы смотрели темы в этом разделе, то должны были заметить что в начале стабильно N страниц допросов, это нормально - люди хотят заработать денег а не потерять.
Вы попросили денег, что бы заплатить мошеннику, тут ясно видно что очень мала вероятность возврата денег кредитору так как вы пустите лимиты доверия не на зароботок, а на погашение "долга" - это можно назвать перекридитованием. Перекредитование здесь мало кому нравится вообще, а тут еще и усугубляющие обстоятельства.
Выше вам уже высказаны пути решения вашей проблемы - заводите новый wmid и сливайте деньги на него.
Если же вам нужны деньги для дела, то мой вам совет - создайте новую тему, и ищите.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Собственно про дело, на которое нужны средства, тут пока ничего нет ... возникает стойкое ощущение что и гарантий возврата средств тоже нет никаких ...

Обещаний и даже и жалания вернуть как показывает практика зачастую недостаточно для возврата - можно и хотеть вернуть, да не смочь это сделать по тем или иным причинам ...
 
Сверху Снизу