• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 376549476808 - прием лимитов доверия - Страница 2

blondex00

Должник!!!
Регистрация
10.09.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Я хотела открыть прием вебмани. на это нужны были средства для участия в дилерской программе от вебмани. В принципе только по этой причине и взяла кредит. но как оказалась не у того и не так как нужно. В реале есть несколько человек которые ежемесячно вкладывают в систему в совокупности около 8000 - 10 000 вмз. я с ними близко не знакома. (просто вместе закидываем в одном приемном пункте) . я предложила что если получится участвовать в дилер.прогр. то сделаю курс ниже чем у других им идея понравилась. мой заработок соответственно процент с дилерской программы за ввод и плюс игра с курсом. С этого и предполагалось оплачивать кредит. Но видно не судьба, видно не судьба))) Поэтому и пошла сюда чтоб спасти аттестат перса и сделать аттестат продавца. Потому что для этого нужен или нужен был, уже в прошедшем времени, аттестат продавца. Уж не знаю что там получиться теперь с аттестатом и со всей этой историей, хотелось бы конечно надеяться что все будет хорошо.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Мне не совсем понятно что такое приём вебмани - wmr давно уже вводится в систему мгновенно 1 к 1 (а при больших объёмах ещё и доплатят) а выводится с комиссией 0.8% + 15 руб за перевод и занимает времени 2-3 часа, wmz мгновенно вводится по межбанковскому курсу без комиссии вообще за считанные минуты - вот с выводом wmz напрямую пока не заморачивался за ненадобностью ...

И чего и для чего тут принимать ? :)
 

blondex00

Должник!!!
Регистрация
10.09.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
eddiman
правильно деньги вводятся в систему, но каким образом вы их вводите? вы же не сидите дома и не говорите ахалай-махалай деньги на счету появляй. Вы берете наличность идете в ближайший пунк приема электронных валют пусть то будет банк или банкомат или отдел по приему платежей. Вносите деньги приходите домой деньги уже на счету вмр или вмз. В общем у нас в городе всего два человека которые занимаются приемом у одного 4 торговые точки по городу продаже компьютеров и параллельно там же этот же продавец в отделе принимает платеж на электронные кошельки и оплату за сотовые телефоны и прочее. Ты отдаешь деньги продавцу, заполняешь бумажку где указан твой кошелек вмр или вмз сумма которую перечисляешь число и телефон. продавец вводит в компьютере все данные на аську хозяину всех этих отделов. хозяин соответственно работает по дилерской программе, вводит ваши данные через выделенный кошель для этого процесса. запрос попадает в центр дилерской программы вебмани. и через пол часа деньги у тебя на счету. Второй человек который занимается приемом вебмани и прочих валют имеет 8 автоматов по городу. деньги через автомат таулинк приходят на счет не через 30 минут как в первом случае а через 5-6 часов. вот вам и автоматический режим. Ни один банк в нашем городе не принимает вебмани. Хотя наш город далеко не маленький, занимает третье место по количеству населения в стране. есть еще третий приемщик появился не так давно он тоже принимает по автоматам 5 или 6 по городу стоит. итого около 20 приемных пунктов. Теперь о курсах. это в россии один к одному. наши курсы такие - не знаю кто с казахстана поймет. 1 доллар равен 144 тенге а чтобы закинуть на вмз платим 149. месяц назад платили 153 тенге. это потому что конкуренции нет. рубль стоит 5 тенге а на вмр закинуть 5,4 тенге. нам вообще не выгодно на вмр закидывать поэтому закидываем на вмз а потом меняем на вмр. процент от дилерской программы за каждые 100 вмз ты получаешь 10 вмз вознаграждение, то есть 10%. это не считая потери на курсе. например я закинула 50000 тенге по их курсу делим на 149 получила 335 вмз. теперь посчитаем их сумму 50.000 тенге они закидывают по курсу народного банка на счет вебмани партнерской программы перечислением через банк. 50 000 делим пусть на 146 с учетом процента который придется оплатить за перевод получаем 342 вмз плюс 10 % за перевод клиенту 33 вмз партнерка итого 375 вмз за те же 50 000 тенге. считаем разницу 375 - 335 итого 40 вмз грубого подсчета. вложили 335 получили 375 все в пределах пары часов.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
правильно деньги вводятся в систему, но каким образом вы их вводите? вы же не сидите дома и не говорите ахалай-махалай деньги на счету появляй.

Ну если касаемо меня, то я действительно сижу, а чаще как сейчас и лежу дома во время этой процедуры :) Через интернет-банк со своего счёта в банке я перевожу на счёт фирмы денежку по курсу (wmr 1 к 1 а wmz по курсу межбанковской валютной биржи) и мне сразу же переводят на мой кошелек wmr или wmz - от начала до конца на всё про всё уходит от 5-7 минут ... ну ранее по первости и когда я счёта банковского не имел, то ко мне за деньгами домой курьер приезжал и я отдавал денежку а мне код протекции от уже заранее сделанного перевода - за годы работы в системе ни разу никаких заявок на ввод я даже в электронном виде не заполнял, а уж не то что в рукописном - как правило через аську договаривался всегда о вводах :)

Спасибо за пояснение - теперь мне более-менее понятно что Вы имели ввиду ...
 

riddler78

Любитель
Должник!!!
Регистрация
17.09.2010
Сообщения
341
Реакции
6
Поинты
0.000
спасибо, я единственное понял, что в казахстане достаточно ощутимые проблемы с вводом/выводом вебмани. возникла мысль, что можно было бы организовать достаточно серьезный бизнес в ключевых городах страны по вводу-выводу вебмани и вообще электронных денег. те же самые терминалы, при оптимальной комиссии можно было бы завоевать рынок.
 

blondex00

Должник!!!
Регистрация
10.09.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
спасибо, я единственное понял, что в казахстане достаточно ощутимые проблемы с вводом/выводом вебмани. возникла мысль, что можно было бы организовать достаточно серьезный бизнес в ключевых городах страны по вводу-выводу вебмани и вообще электронных денег. те же самые терминалы, при оптимальной комиссии можно было бы завоевать рынок.
да можно было бы. Но желание и возможности к сожалению не одно и то же.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Уже и на бирже заявки открывают с указанием что пострадали от wmid 200525908471 и скоро срок ... странно пострадавший народ реагирует как-то на это кидалово :)
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Уже и на бирже заявки открывают с указанием что пострадали от wmid 200525908471 и скоро срок ... странно пострадавший народ реагирует как-то на это кидалово :)

Как я всегда пишу: лень кредиторов в поиске инфы по заемщику - рождают все большую толпу мошенников...:lol:

Данный wmid 200525908471 засветился здесь http://forum.webmoney.ru/default.aspx?g=posts&t=20482 еще в августе 2010
 

blondex00

Должник!!!
Регистрация
10.09.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
суд арбитражный в иске отказал. меня заблокировали. ищем другой выход. появляется все больше кинутых кредиторов и обманутых заемщиков. В общем-то история на этом наверное и закончится. Желаю всем удачи и процветания.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
суд арбитражный в иске отказал. меня заблокировали. ищем другой выход. появляется все больше кинутых кредиторов и обманутых заемщиков. В общем-то история на этом наверное и закончится. Желаю всем удачи и процветания.

А можно узнать на каком основании отказали - или как обычно без коментариев с указанием обращаться в правоохранительные органы ?

Мне просто интересна логика, когда советуют через правоохранительные органы стребовать с мошенника средства и потом ввести эти средства в систему, чтобы система их с кошелька пострадавшего списала на кошель заблокированного мошенника - где тут глубокий смысл ? :biggrin2:
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Дело в том, что есть кредитные обязательства..... и в ЛЮБОМ случаи их необходимо погасить, тут арбитраж без силен.

Вот погасит кредит и тогда можно обращаться с иском о возврате средств... И то не факт, что вернут.... а вот " этот кредитор" сможет их снять на свой банк.счет.


P.S. всё дело в том, что много таких, за последние пол-года "кредиторов" ( ну с лета 2010 точно)...и главное ВМ всё пофигу.... напрашиваются мысли....
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Дело в том, что есть кредитные обязательства..... и в ЛЮБОМ случаи их необходимо погасить, тут арбитраж без силен.

Вот погасит кредит и тогда можно обращаться с иском о возврате средств... И то не факт, что вернут.... а вот " этот кредитор" сможет их снять на свой банк.счет.


P.S. всё дело в том, что много таких, за последние пол-года "кредиторов" ( ну с лета 2010 точно)...и главное ВМ всё пофигу.... напрашиваются мысли....

Кидала не сможет их вывести так как его кошели блокированы на вывод но отказа в обслуге нет - как я уже писал выше потому отказ в обслугеему и не дают :)

А насчёт бессилия Арбитража - Арбитраж то тут и в силах и при возможностях, но вот с желанием помочь там наблюдаются явные проблемы :m-sad:
 
Сверху Снизу