• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торговля на бирже ставок betfair - Страница 2

Ревизор

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
446
Реакции
2
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Ревизор
В теме лимитов попросили продемонстрировать мою торговлю на примере доп. банка , со скринами и прочим.
Не обманывайте, никто не просил! Инициатива ваша!

Цитата:
Сообщение от Ревизор
на неделе следующей доп. банк заведу с соточкой и темой тут , покажу со скринами как всё работает
Отлично, что хорошие подсказки быстро улавливаете.


я так и понял :lol:


golemgolem , ну а что Вы ожидали увидеть ? краткий faq по игре на бирже , с видео курсами , пояснениями , благоприятными точками входа выхода и всё бесплатно ?
Вам даже за достаточно солидную плату никто это не сделает , задавайте вопросы , если смогу отвечу.


И да на счет темы , я сделал по аналогии темы Fathera , там тоже кроме скринов ничего нет и тем не менее пипл хавал , этого будет достаточно.
Хотите бесплатных прогнозов ? в соседнию мою тему , там плюсовой флэт , пусть и не такой прибыльный :)
ps приехал с проводов друга в армию , возможно что-то не так изложил , сорри :lol:
 

Ревизор

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
446
Реакции
2
Поинты
0.000








+46.42 %
 

master0

Любитель
Регистрация
01.10.2010
Сообщения
432
Реакции
75
Поинты
0.000

Ревизор

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
446
Реакции
2
Поинты
0.000
Красивая и достойная игра, уважаю. Я так понял, это ты демонстрируешь свои способности в бетфаир, чтобы люди смогли убедиться, что в тебя можно безопасно инвестировать?
всё верно , спасибо :cool:
 

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
И да на счет темы , я сделал по аналогии темы Fathera , там тоже кроме скринов ничего нет и тем не менее пипл хавал , этого будет достаточно.
А что-то свое не могли придумать?
Или пытаетесь построить свой успех на чужих удачных примерах?

P.S. "пипл хавал" - мощное заявление! :l-3thumbdown:
 

andrewa

Любитель
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
346
Реакции
33
Поинты
0.000
...я сделал по аналогии темы Fathera , там тоже кроме скринов ничего нет и тем не менее пипл хавал , этого будет достаточно...

эх, когда же этот "пипл" здесь уже "схавает" и накидает деньжат?! :biggrin2:

ТС, уж не за инвестициями ли идет охота?
 

Ревизор

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
446
Реакции
2
Поинты
0.000
когда инвестиции начнешь принимать?
принимаю тут https://mmgp.com/showthread.php?t=95143&page=6




А что-то свое не могли придумать?
Или пытаетесь построить свой успех на чужих удачных примерах?

P.S. "пипл хавал" - мощное заявление!

а Вы что-то эксклюзивное придумали ? (скрины рынков без боковой панели меня не интересуют)
Стали первооткрывателем рунета первым сделав тему о бф со скринами?
конкуренцеия конкуренцией , но безинформативный флуд мне , да и думаю многим не интересен , вряд ли Вы можете сообщить мне что-то новое , Вы это уже показали в теме лимитов на примере ввода\вывода на карту виза
ps на этом закончим , мне такое общение не интересно , спасибо



эх, когда же этот "пипл" здесь уже "схавает" и накидает деньжат?!

ТС, уж не за инвестициями ли идет охота?
постепенно идёт выдача лимитов
конечно , а какой же ещё смысл темы то ? :)
 

adriano10

Любитель
Регистрация
12.11.2010
Сообщения
151
Реакции
2
Поинты
0.000

Ревизор

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
446
Реакции
2
Поинты
0.000
Впечатляет, но очень короткий срок, если к 25 мая прибыль будет хоть и в 2 раза меньше, но стабильной, обязательно открою вам лимит.:wink2:
ну с более мелкими сумма работать проще конечно , и тоже самое скажем с 10К не получится
но +++ останется :)
 

Ревизор

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
446
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

angri99

Любитель
Регистрация
08.05.2010
Сообщения
310
Реакции
0
Поинты
0.000
Ревизор, Дайте , пожалуйста , ссылочку на материал - популярно и по полочкам обьясняющий всю эту Вашу механику. Охота просто попробовать.(на маленькх суммах) - все равно на бетфайре обычные ставки делаю - вроде и время есть.
 
Сверху Снизу