• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торговля на бирже ставок betfair - Страница 4

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Мне вот не понятно одно, если человек торгует в приличный плюс на дистанции, зачем ему нужны какие то чужие инвестиции. Ревизор деньги в наше время можно найти, существуют, скажем банки, где можно взять кредит. И как понять инвестировать, деньги на кошелёк переслать что-ли? А где гарантии? Или у вас это официально как-то поставлено? Я понимаю прогнозы давать, а здесь я суть не улавливаю.

Да, что-то сомнительная тема, в двух словах: "дайте мне денег, я вам верну больше".
Например я плюсовой, с недавних пор, но тем не менее мне деньги чужие не нужны, практически любой доход могу сделать, но пока 2 месяца тестирую, ни одного дня не было в минусе. Тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить. И то я всё равно пока не могу поверить своим результатам, при этом мой максимум в торговле всего 4$, то есть менее 1% от банка использую, а банк за месяц удвоил. Я бы мог выкладывать скрины, но я играю в инплее, и делаю очень много ставок по ходу игры. Не ужели я вхожу в число гуру со всоими скромными 200%? )))
Меня один парень просил продать мою стратегию, я сказал, что даже за 500 000 р не продам. Может быть продам, когда надоест Бетфаер, и при этом уже это близко. Поверьте, даже делать деньги надоедает, надоело сидеть у компа, курить, пить чай, сидеть ночами и вечерами. Реально надело, лучше по бабам пошастать. Деньги деньгами, а демографию надо поднимать. :) А то русских становится всё меньше и меньше, а русских аккаунтов на Бетфаер всё больше и больше. :)
 

liderbest

Интересующийся
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, что-то сомнительная тема, в двух словах: "дайте мне денег, я вам верну больше".
Например я плюсовой, с недавних пор, но тем не менее мне деньги чужие не нужны, практически любой доход могу сделать, но пока 2 месяца тестирую, ни одного дня не было в минусе. Тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить. И то я всё равно пока не могу поверить своим результатам, при этом мой максимум в торговле всего 4$, то есть менее 1% от банка использую, а банк за месяц удвоил. Я бы мог выкладывать скрины, но я играю в инплее, и делаю очень много ставок по ходу игры. Не ужели я вхожу в число гуру со всоими скромными 200%? )))
Меня один парень просил продать мою стратегию, я сказал, что даже за 500 000 р не продам. Может быть продам, когда надоест Бетфаер, и при этом уже это близко. Поверьте, даже делать деньги надоедает, надоело сидеть у компа, курить, пить чай, сидеть ночами и вечерами. Реально надело, лучше по бабам пошастать. Деньги деньгами, а демографию надо поднимать. :) А то русских становится всё меньше и меньше, а русских аккаунтов на Бетфаер всё больше и больше. :)
Я вот тоже за 20 дней смог с 50 дол догнать банк до 1000 дол. кто не верит могу скрины приложить, а потом всё как обычно отошёл от того как играл и начал лезть во всё подряд. Но всё же снял больше чем вложил в 7 раз, так что в плюсе остался!!! И я не считаю себя "гуру"!!!
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Сверху Снизу