• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торговля на бирже ставок betfair - Страница 3

Ревизор

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
446
Реакции
2
Поинты
0.000
angri99, вот интересный блог одно время за ним плотно следил http://betfair-football.blogspot.com/ , но опять же что-то важное вряд ли подчерпнёте.
Системы какие-то рабочие в рунете в паблике вряд ли найдёте , в основном уже не работающие диагонали и прочее-прочее.
Никто распространяться не будет :)
Как вариант можете попробовать поиграть в 1 шаг , скажем ситуация : спартак победа по 1.5 бэк , 1.51 лэй
делаете бэк по 1.51 и пытаетесь лэить по 1.5
если линия двинулась в 1.51 - скидываете
так нюх наработаете , а дальше уже как получится :)
 
Последнее редактирование:

Ревизор

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
446
Реакции
2
Поинты
0.000
 

Ревизор

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
446
Реакции
2
Поинты
0.000

Ревизор

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
446
Реакции
2
Поинты
0.000
На Федерере сегодня более 450к слетело на 1.01:d-thumbup:

ага , я правда соскачил по 1.11 после брейка
перед учебой поскриню всё это дело , а то ща лениво , да и скринов штук 5-6 опять :lol:
 
Последнее редактирование:

sasahit

Специалист
Регистрация
25.04.2009
Сообщения
414
Реакции
180
Поинты
0.000

Ревизор

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
446
Реакции
2
Поинты
0.000
Вопрос спецам:
рынок Б/М 2.5 гола
Если будет всего 2 гола в матче. Какая ставка проиграет за Меньше 2,5 или за Больше 2,5? Или по обеим выйгрыш?
Чёт я совсем запутался!!!:wallbash:
тотал 2.5 , голов 2 , тотал меньше выигрывает
больше в минус идёт
 

Ревизор

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
446
Реакции
2
Поинты
0.000

selekt

Интересующийся
Регистрация
23.05.2011
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Цитата:





Сообщение от master0


Красивая и достойная игра, уважаю. Я так понял, это ты демонстрируешь свои способности в бетфаир, чтобы люди смогли убедиться, что в тебя можно безопасно инвестировать?




всё верно , спасибо


Мне вот не понятно одно, если человек торгует в приличный плюс на дистанции, зачем ему нужны какие то чужие инвестиции. Ревизор деньги в наше время можно найти, существуют, скажем банки, где можно взять кредит. И как понять инвестировать, деньги на кошелёк переслать что-ли? А где гарантии? Или у вас это официально как-то поставлено? Я понимаю прогнозы давать, а здесь я суть не улавливаю.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Сверху Снизу