• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 335198461641 - прием лимитов доверия - Страница 4

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
чем прогнозы лучше сумм ввода-вывода с депозитов? не следует влазить на кухню к повару когда он готовит вкусную еду
Купили=>перекупили=>кинули(в конце).Намек?Поэтому и докажите,мало ли аккаунт куплен,раз таки и блоченные в путь скупают.Мошенники-прогрессируют,мы не успеваем за этим.Наверно тактика у них на 5/5 отточена,по разводу нас...людей
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Купили=>перекупили=>кинули(в конце).Намек?Поэтому и докажите,мало ли аккаунт куплен,раз таки и блоченные в путь скупают.Мошенники-прогрессируют,мы не успеваем за этим.Наверно тактика у них на 5/5 отточена,по разводу нас...людей

бет сити НЕ заблоченный аккаунт

добавлено через 5 минут
купить работающие счета в бетфаер, бетсити, марафоне, заблокированный счет в зените + WMID = все на одного человека... слишком задача даже для мошенников
 
Последнее редактирование:

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Прогрессируют,стал многому удивляться,если раньше мог немного просчитать и понять когда что будет(для себя),сейчас даюсь диву
что вам ставки дадут? их смоделировать очень легко. за примером далеко не нужно ходить - Father.

добавлено через 7 часов 26 минут
Добрый день всем!

Устраивается акция с 28 по 30 июня включительно.

Условия приема

Суммы от 20 до 50 WMZ на 15 дней под 2.5 % в cутки
 
Последнее редактирование:

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
здравствуйте, что именно вызывает у вас сомнения.

чем прогнозы лучше сумм ввода-вывода с депозитов? не следует влазить на кухню к повару когда он готовит вкусную еду

Вы сами ответили на свой вопрос, другого, я и не ожидал.

Почитал, тут сплошь профессионалы, один я лошара в теме затесался, с BL 140

Прошли те времена когда ВЛями можно было мерятся, сейчас это уже не показатель.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Artem_S, если я буду выкладывать свои ставки, какой смысл будет инвестировать? ведь можно будет просто повторять за мной
О!!!! Вот она, стандартная отмазка попанов, я ее честно говоря ждал. Профи так не говорят, т.к голая ставка без комментариев ничего не значит, к тому же вам ничего не мешает выкладывать архив с паролем.
Готовтесь следующий раз лучше к приему лимитов:)
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Artem_S, понятно все с вами. все ждете, все знаете. хоть одного профи мне назовите в таком случае, которого вы знаете

добавлено через 1 минуту
я проще поступлю
вот номер демо счета в бк "бетсити"
g 9628011

пароль выложу через пару дней
 
Последнее редактирование:

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
Любой Другой, спасибо посмеялся))))
однако Artem_S так то прав :) ТС здесь человек новый. Возможно по жизни он отличный семьянин, добропорядочный гражданин и успешный торговец на бф. Но мы этого не знаем. Артем все правильно сказал. В Букмекерах создайте тему. И начните проставлять день за днем. Открою тайну. Количество потенциальных инвесторов будет пропорционально качеству вашей торговли. И если вы думаете что там все сразу кинутся ставить по вам - вы очень заблуждаетесь :)
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
calve, я уже сделал кошелек с демо счетом, который выложил выше. через некоторое время открою его на обозрение. так работать намного проще, чем давать прогнозы. тем более много ставок проходит в режиме Live
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Николай Владимирович, Интересует одно:
Были ли на этом счете ставки до того как вы нас оповестили об этом?
Или вы начнете ставить после того как показали нам логин?
 

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
san777, он только сделал его ;)

Со времен появления слова Демо в компьютерной и около компьютерной тематике, отношусь к нему как то не очень :)
Энивэй, делайте. Дальше люди уже сами будут смотреть.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
san777, по времени можно определить будет когда ставки сделаны. в общем счет чистый

добавлено через 1 минуту
calve, демо счет отличается от реального только наличием виртуальных денег, которые даются изначально. больше ничем.
 
Последнее редактирование:

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
в общем счет чистый
Мне кажется теперь все честно
Для тех кто не в курсе,объясню
Можно было создать до 5 счетов сделать на каждом по 2-3 ставки,тот что в профите в тему оформить

в общем счет чистый
Вопрос снимает
calve,
Николай Владимирович, действительно прав.Также конкурсы проводятся в соседней теме(через гостевой)
Ну если ТС начнет говорить что потерял пароль,перепутал логин,потерялся сам в своих мыслях -забегаю наперед,не серьезно
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Можно было создать до 5 счетов сделать на каждом по 2-3 ставки,тот что в профите в тему оформить
я логин уже выложил

добавлено через 3 минуты
cтоп. что то я проверил вход-выход. не могу войти сейчас))))

добавлено через 22 минуты
произошла небольшая ошибка) вместо пароля (выдаваемого сайтом) записал номер счета. пришлось новый заводить. надеюсь, вы не подумаете что я "слился" за пол часа и завел новый счет :)

вот логин счета, которым буду заниматься с вечера
g 4626309
 
Последнее редактирование:

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Николай Владимирович, не забывайте что показатель профессионализма, это быть в плюсе на длинной дистанции, минимум в 6 месяцев, остальное попанство. Так что, если будете все это время в плюсе на демо счете, то обязательно к Новому году вложусь.
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
произошла небольшая ошибка) вместо пароля (выдаваемого сайтом) записал номер счета. пришлось новый заводить. надеюсь, вы не подумаете что я "слился" за пол часа и завел новый счет
Сразу видно в ставках вы новичок:)
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Artem_S, вы повторяете слово "попанство" второй раз уже. а значения не понимаете...
про дистанцию, у каждого своя тактика... кто-то "возит" туда сюда свой банк, а кто-то наигрывает суммы нужные, и выводит их.

добавлено через 1 минуту
Сразу видно в ставках вы новичок
кратко - ничего вам не видно, и видно быть не может.

добавлено через 5 минут
минимум в 6 месяцев
вы что думаете, я пол года буду для вас на гостевом счете сидеть играть. смешно)
 
Последнее редактирование:

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
вы что думаете, я пол года буду для вас на гостевом счете сидеть играть. смешно)

А у Вас есть другие предложения?) ну насчет полгода это конечно много.. но первую 10ку вы получите только через месяцок-другой) И то если покажите норм результаты :) Через 2-3 месяца потихоньку народ пойдет.
 
Сверху Снизу