• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 335198461641 - прием лимитов доверия - Страница 3

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
sirota, я обеими руками ЗА вопросы. тем более что сам могу подчерпнуть что-то новое. условно мне нужно будет через 15 дней вернуть кредит увеличенный на 15%. 15% в букмеккерстве - это ставка 1.15. за две недели + 1 день - это более чем достигаемый коэффициент, но так, как мне нужно и себе прибыль принести = следует достичь коэф. примерно равному 1.5, и опять же за такой период это вполне посильная задача.

проигрыши неизбежны... именно для этого и нужен продуманный финансовый менеджмент

Ох, какой же у Вас финансовый менеджмент? :lol:
кеф. 1,15 Вы счиатет как 15% ?! Это имеет место быть при... ставке ПОЛНОСТЬЮ ВСЕГО БАНКА на этот кеф!!! Откуда тут фин.менеджмент?
 

sirota

Любитель
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
108
Реакции
15
Поинты
0.000
каждый имеет право на шанс, открыл пробный лимит

Father тоже начинал с чистой страницы и высокого %, и Николай Владимирович наберется навыков и доверия вкладчиков!
 
Последнее редактирование:

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
Николай Владимирович, удачи Вам и Вашему "фин. менеджементу" :)
Со мной в переговоры можете не вступать, это форум, и каждый может высказаться. А вот люди с головой поймут, как Вы лихо на кеф. 1,15 весь банк ставите, и сразу же 15% за 1 ставку имеете...
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Николай Владимирович, удачи Вам и Вашему "фин. менеджементу" :)
Со мной в переговоры можете не вступать, это форум, и каждый может высказаться. А вот люди с головой поймут, как Вы лихо на кеф. 1,15 весь банк ставите, и сразу же 15% за 1 ставку имеете...
благодарю за пожелание удачи, чего и вам желаю

добавлено через 3 минуты
п.с. чтобы не было сомнений... я 10 раз поставлю на 1.15, который легко найти за 2 недели, а не ва банк.... просто я выразился обобщенно про суть коэффициентов
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Повеселило, как друзья НВ с марфорума задают ему вопросы - рыжие рулят!
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
возможно потому что со стороны на заранее срежессированый спектакль похоже :)

видно же что человек с иронией. где вы такой спектакль видели. он даже не инвестировал раз уж на то пошло

добавлено через 3 минуты
вот например вопрос: "Последний вопрос, как Вы поступаете в ситуациях когда работа ( ставки) пошла не по продуманному сценарию и ладонь тянется ко лбу?" - это похоже на привлечение клиентов чтоли и "развод"?
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
видно же что человек с иронией. где вы такой спектакль видели. он даже не инвестировал раз уж на то пошло

добавлено через 3 минуты
вот например вопрос: "Последний вопрос, как Вы поступаете в ситуациях когда работа ( ставки) пошла не по продуманному сценарию и ладонь тянется ко лбу?" - это похоже на привлечение клиентов чтоли и "развод"?

дак тут намекают ... точнее не намекают даже а прямым текстом пишут что вопросы задают вам ваши же знакомые а вы на это отвечаете - а почему бы и нет ...
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Николай Владимирович, 20$ собрать я думаю это ваш, потолок. Профессионализм ваш по ставкам под большим вопросом. Очень жаль, что наблюдается тенденция взять денег потом отдать и заработать фиктивную репутацию, а не наоборот проявить себя, выкладывая ставки до начала событий, выиграть конкурс и т.д. Вы ведь должны прекрасно знать что выигрывает у букмекера только 5% всех игроков. А убедить всех, что вы входите в этот процент очень не просто.
 

Любой Другой

Интересующийся
Регистрация
25.06.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Да потешно читать, вот и поржал раз уж на то пошло. Кто с чувством юмора дружит поняли. По существу- человека знаю по одному из спорт. форумов, как у него пойдет игра известно только всевышнему - пояснение для решивших что разыгрывается спектакль ( рука к лицу)
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Николай Владимирович, 20$ собрать я думаю это ваш, потолок. Профессионализм ваш по ставкам под большим вопросом. Очень жаль, что наблюдается тенденция взять денег потом отдать и заработать фиктивную репутацию, а не наоборот проявить себя, выкладывая ставки до начала событий, выиграть конкурс и т.д. Вы ведь должны прекрасно знать что выигрывает у букмекера только 5% всех игроков. А убедить всех, что вы входите в этот процент очень не просто.

здравствуйте, что именно вызывает у вас сомнения.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Колян, мы стобой на бундершафт не пили, но разреши мне так , по свойски - если желаешь заполучить инвесторов, мой тебе совет - создай темку в разделе БУКМЕКЕРСТВО, да покажи свой талант- повыкладывай прогнозы , ну хотя бы месячишко-другой, чтоб было что придьявить, вот тогда выложишь все карты перед потенциальными инвесторами и можно теребить их кошельки - люди посмотрят, действительно, человек шарит в этом направлении...и потекут звенящей рекой спортдоллары на твои счета. Я думаю, у тебя должно получиться!
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Artem_S, повторяю в очередной раз... готов* предоставить аккаунты с Бк для подтверждения свой успешности администиратору

добавлено через 23 минуты
Колян, мы стобой на бундершафт не пили, но разреши мне так , по свойски - если желаешь заполучить инвесторов, мой тебе совет - создай темку в разделе БУКМЕКЕРСТВО, да покажи свой талант- повыкладывай прогнозы , ну хотя бы месячишко-другой, чтоб было что придьявить, вот тогда выложишь все карты перед потенциальными инвесторами и можно теребить их кошельки - люди посмотрят, действительно, человек шарит в этом направлении...и потекут звенящей рекой спортдоллары на твои счета. Я думаю, у тебя должно получиться!

чем прогнозы лучше сумм ввода-вывода с депозитов? не следует влазить на кухню к повару когда он готовит вкусную еду:)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу