• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 269794724146, 350498936130 - Принимаю лимиты доверия - Страница 7

rustam1981

Специалист
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
467
Реакции
1,413
Поинты
0.000
Хочу вложиться, только что у вас с BL-ом?
 

oksa

Интересующийся
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте.

сегодня утро через личный обмен, произвела обмен на ВМ и были с утра погашены 4 лимита. После обеда БЛ обнулился - как выяснилось, что ко мне пришли "грязные" средства.
Надеюсь завтра БЛ восстановится.

С свою очередь хочу обратить внимание - что нет ни одного просроченного лимита ( если надо приложу скрин с дебта).


П.С. если кто-то из инвесторов, хочет иметь со мной оперативную связь, напишите в кипер, я дам Вам номер телефона по которому всегда на связи.
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Судя по множественным сообщениям с кипера на копеечные займы делаю вывод что кто-то инициировал возврат через кнопку ...
 

oksa

Интересующийся
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
При этом шли погашения по закрытым ранее лимитам. Один только не успела погасить.
 

Вложения

  • debt6.jpg
    debt6.jpg
    104.5 KB · Просмотры: 103
  • debt7.jpg
    debt7.jpg
    132.9 KB · Просмотры: 93
Последнее редактирование:

rustam1981

Специалист
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
467
Реакции
1,413
Поинты
0.000
А что такое "грязные" средства?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
После обеда БЛ обнулился - как выяснилось, что ко мне пришли "грязные" средства.

Как правило их приходится возвращать - тут обычно без вариантов ... иначе вм просто не разблокирует вмид :m-sad:
 

oksa

Интересующийся
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Да доступ имеется.
Никаких проблем с этим нет. Единственое связь по телефону, который на второй ВМИД оформлен ( ранее писала об этом, пишите в кипер , всем инвесторам его сообщу).

Завтрашний лимит истекает вечером, я думаю БЛ успеет восстановится.



Я уже отписалась в арбитраж о возврате и дополнительно отписала этому обмену.
Ранее уже ни раз с ним работала, проблем не было. Думаю, это конкуренты на него так сделали или кто-то специально. Но посмотрим на развитие, его ответов.

добавлено через 21 час 39 минут
С арбитражем всё улажено, жду снятие блока.
 
Последнее редактирование:

Rocot

Интересующийся
Регистрация
03.07.2011
Сообщения
25
Реакции
148
Поинты
0.000
здравствуйте, а можно узнать какими инструментами пользуетесь для поиска вилок?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
здравствуйте, а можно узнать какими инструментами пользуетесь для поиска вилок?

Это каким-то боком относится к лимитам ?

Тут бл до сих пор 0 а Вы с флудом нетематическим ... :m-sad:
 

oksa

Интересующийся
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте.

после того как были возвращены средства от этой транзакции.
Ожидала снятие блока. До сегодняшнего дня велась переписка с арбитражем.

И вот итог этой переписки:








поясню, что за Вмид я прошу разблокировать - владелец данного ВМИД должен мне 80000 WMR ( мой долг по Дебту = 2000 ВМЗ). Владелец этого вмид пополняет 1 июня свой кошелек через банк, на 99000 рублей, в расчёте рассчитаться со мной и на свои дела. Но уже при по пополнении его ВМИД был заблокирован, по цепочке от меня, некоторых инвесторов тоже заблокировали кстати. И когда поступила сумма платежа, уже нельзя было делать переводы. Сейчас и этот вмид и мой, просят получить перс.аттестат.
Завтра я заверяю заявление и отправляю его в Москву почтой ЕМС, чтобы быстрее дошло.
В подтверждение что было поступление на 99000 рублей, могу предоставить скрин с его кошелька. Так же могу дать полный номер этого Вмида, чтобы сами могли связаться и уточнить этот момент.
Вы можете блокировать, нажимать кнопку возврата - но это не поможет пока не будет получен перс.аттестат.

Поэтому прошу Вас набраться терпения и получить аттестат, средства есть. Даже чтобы погасить полностью все лимиты.
Дайте мне 10 дней (думаю быстрее проверят) - пока дойдет письмо с аттестатом и пока его проверят.
На разговоры сейчас нет настроения, да и на хамские звонки просто буду ложить трубку.
Вся информация будет поддерживаться тут на форуме или через кипер.

И еще раз хочу подчеркнут, что блокировка возникла не от не возврата по лимитам, а из-за обмена.
 

Вложения

  • arbit1.jpg
    arbit1.jpg
    239.7 KB · Просмотры: 158
  • arbit2.jpg
    arbit2.jpg
    182.1 KB · Просмотры: 140
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Этого рано или поздно стоило ожидать и в этом нет ничего удивительного, более того - это вообще обычное дело - вм (да и яндекс деньги кстати) часто блокирует пользователей, у которых нет перса но есть определённый оборот - ну не любит система анонимов с некопеечными операциями ... я помнится сам почитав возмущенные отзывы заблокированных пользователей не стал этого головняка с принуждением получения аттестата дожидаться, а как появился приличный оборот по вмид, то сам сразу пошел и перса получил :)

Впринципе по выполнении всех требований и получении перса блок снимут быстро.

да и на хамские звонки просто буду ложить трубку.

Что - и таковые уже имеются ? :eek: Народ совсем с катушек послетал чтоли ?
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Первый звоночек - думаю. Очень плохо, что не показывается все переписка с самого начала, ведь ответ "использовала с другого компьютера, который продала в прошлом году" - очень интересна :) Опять дроп какой? Ещё и без полноценного аттестата. Крайне напоминает anita - думаю, исход дела, будет аналогичный.
 

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
Ммм, может я не сведущ в таких вопросах и необходима отсылка доков в москву, но по моему целесообразней получить перса в своем городе (областном, краевом центре). Все это делается технично и быстро. По крайней мере на нашем краю цивилизации :)
ТСу желаю побыстрей выбраться не с такой уж и серьезной попы)
 

oksa

Интересующийся
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень плохо, что не показывается все переписка с самого начала, ведь ответ "использовала с другого компьютера, который продала в прошлом году" - очень интересна Опять дроп какой

Это ответ на каком компьютере использовался ВМИД - я ответила, что на этом , а ранее на на другом. Всё, более ни на каких не использовала.
А дроп или нет, узнаете как получу перс.аттестат.


Крайне напоминает anita - думаю, исход дела, будет аналогичный.

Ничего подобного и не предвидится. Так как даже после получения перса разблокируют для перевода средств, чтобы погасить лимиты.


P.S. завтра заверяю заявление и отправляю почтой ЕМС, чтобы быстро дошло к ним.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Уважаемые кредиторы, давайте не будем торопиться с необоснованными выводами, заниматься гадалками и мусорить в теме - подождём получения аттестата и посмотрим как будут развиваться события ...

P.S. Не кредиторов тоже касается :)
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Переживаете, что загнется и не вернет лимит?:) Понимаю, но не повод закрывать глаза на "скрытый бизнес", не статистики, не данных - ничего нет, само собой это как минимум подозрительно. А как максимум - претендент на черный список, и как правило, это не за горами.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Переживаете, что загнется и не вернет лимит?:) Понимаю, но не повод закрывать глаза на "скрытый бизнес", не статистики, не данных - ничего нет, само собой это как минимум подозрительно. А как максимум - претендент на черный список, и как правило, это не за горами.

За что я действительно сейчас переживаю, так это за свои ставки на бетфайр :biggrin2: вот там действительно сегодня как на иголках :lol:

А тут просто предлагаю понаблюдать дабы не обидеть ТС ненароком ничем не подкреплёнными акромя догадок подозрениями ... давайте подождём с выводами немного ... :)
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,658
Реакции
20,351
Поинты
25.520
Сверху Снизу