• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 269794724146, 350498936130 - Принимаю лимиты доверия - Страница 6

oksa

Интересующийся
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: WMID 350498936130 (начальный) - Принимаю лимиты доверия.

Сегодня кто-то кнопкой лимит возвращал ?

Досрочный возврат или как это объяснить ?

 

Вложения

  • крок.jpg
    крок.jpg
    10.7 KB · Просмотры: 167
Последнее редактирование:

webds

Интересующийся
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 350498936130 (начальный) - Принимаю лимиты доверия.

Сегодня кто-то кнопкой лимит возвращал ?

Досрочный возврат или как это объяснить ?

да, досрочный - это не проблема ТС(это относится еще к нескольким участникам - magicspins и Sekup), это мои проблемы
 
Последнее редактирование:

oksa

Интересующийся
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 350498936130 (начальный) - Принимаю лимиты доверия.

Сегодня кто-то кнопкой лимит возвращал ?

Досрочный возврат или как это объяснить ?


У меня ближайшее погашение 15 июня

добавлено через 1 минуту
да, досрочный - это не проблема ТС, это мои проблемы


По этому поводу, остальным прошу, хоть как-то предупреждать меня заранее. Хотя за пару дней.
 
Последнее редактирование:

webds

Интересующийся
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 350498936130 (начальный) - Принимаю лимиты доверия.

По этому поводу, остальным прошу, хоть как-то предупреждать меня заранее. Хотя за пару дней.

Приношу ТС и всем свои извинения - обстоятельства.
 

Pavel_b

Новичок
Регистрация
09.10.2010
Сообщения
243
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 350498936130 (начальный) - Принимаю лимиты доверия.

я не хочу ни кому палки в колеса ставить, но вначале каждой темы о лимитах надо ставить эту ссылку http://linksfree.ru/dnevnik-internet-kidaly, читать, и думать. А тем кто хочет занять денег для своего бизнеса или для каких либо целей, попробуйте убедить в гарантиях, тем более, что вебмани никак не пресекает подобные дела!
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: WMID 350498936130 (начальный) - Принимаю лимиты доверия.

Pavel_b, Годный сайт,наверно создатель сам в пирамидах участвовал и потерял немалые деньги,жизненно и чувствую,будто я писал...
 

Pavel_b

Новичок
Регистрация
09.10.2010
Сообщения
243
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 350498936130 (начальный) - Принимаю лимиты доверия.

У меня мысли подобные были, но они быстро рассеялись! за это можно заплатить больше. на самом деле не все так просто как там описано, поэтому стоит понять их и дать им лимит за их труд :))))
 

oksa

Интересующийся
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 350498936130 (начальный) - Принимаю лимиты доверия.

Не пойму к чему Ваш пост.

Даже этот преждевременный возврат, был погашен из открытых лимиотов, а не с моего кошелька.
Т.е. я погасила лимиты, но занов.о не брала
 

oksa

Интересующийся
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 350498936130 (начальный) - Принимаю лимиты доверия.

не большой отчёт





Сегодня еще ожидаю поступление от вывода по заявке, подала в пятницу и сегодня или завтра с утра погашу лимиты за июнь.
 

Вложения

  • debt5.jpg
    debt5.jpg
    161.6 KB · Просмотры: 221

oksa

Интересующийся
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 350498936130 (начальный) - Принимаю лимиты доверия.

По предварительному согласованию с одним из инвесторов, произведен досрочный возврат.
При этом по договоренности, проценты будут оплачены прямым переводом, хотя и погашение только 29 июня. Очень приятно было работать.
 

Игорь007

Любитель
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
110
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: WMID 350498936130 (начальный) - Принимаю лимиты доверия.

По договорённости и согласованию со Светланой, по личным причинам нажал на досрочный возврат. Проценты за те дни частичного использования лимита, Светлана пообещала выплатить прямым переводом. Приношу свои извинения за доставленные неудобства. Приятно было с Вами сотрудничать. Не прощаюсь.
С Ув. Игорь.
 
Последнее редактирование:

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Re: WMID 350498936130 (начальный) - Принимаю лимиты доверия.

Вы бы лучше статистику выложили туда, куда эти деньги идут, а то по всей видимости (и отпискам в теме) - скорее всего ещё один аккамулятор чужих денег и кредитов на вмиде.
 

Ведун

Любитель
Должник!!!
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
152
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 350498936130 (начальный) - Принимаю лимиты доверия.

Что касается моего аттестата - он ничем не отличается от персонального, все мои паспортные данные зафиксированы и проверены банковской системой платежей. Получение персонального аттестата, уже начато, и мой заполнены заявление.
Хотя и могу получить в своём регионе, но до регистратора ехать 250 км. Поэтому буду отправлять в центр аттестации.
Как говорится дело времени.

Данное сообщение было написано 11 ноября 2010 года. Прошло 7 месяцев. Вы до сих пор не можете закончить получение персонального аттестата? 250 км - не так много, тем более для человека, занимающегося приёмом денежных средств под проценты.

А то что данные проверены банковской системой... Не смешите. Достаточно взять соседа - алкаша, оформить на него начальный аттестат и отправить в банк, чтобы перевёл на WM 100 рублей. Вот такая вот проверка.
 
Последнее редактирование:

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Готовы показать итоги своей работы?
Чтобы не было внезапно.
Одному из вкладчиков в личку.
Кто то в курсе как идут у вас дела?
После стольки скамов не верю что можно в жирный + торговать
Аттестат таки не понадобился:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

oksa

Интересующийся
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте.

после всего прочитанного, даже не хочется. что либо комментировать.

Но отвечу, только вкратце

Я не занимаюсь перекредитовкой и тем более не выдаю лимиты под больший процент.

Даже последний инвестор, который попросил досрочно ему погасить лимит, ждал несколько дней, когда придут средства - хотя я при этом его спрашивала, что если очень срочно необходимы средства, то тогда возьму лимит и выплачу ему, но я так не делаю и инвестор тоже принял сторону моей работы и согласился подождать. В подтверждение могу предоставить скрин из кипера об этой переписке или данный инвестор сам может тут подтвердить об этом.

Что касается аттестата, то Вы сами ответили на свой вопрос - и с персональными аттестатами не всё так гладко.

Что касается моей работы и других работающих в данном направлении.
Моё главное отличие, что не делаю каких либо прогнозов и т.д. - я работаю только по вилкам. И свои показатели я знаю сразу, а суть работы я не намерена тут раскрывать. Работа по вилкам не столь показательна, как по простым ставкам, но она даёт хоть какую-то стабильность. Но при этом это очень тяжелый труд, и тем более в марально-эмоциональном плане.
Кто хотел узнать о работе и как продвигаются дела, тот писал в кипер. Так-же могу предоставить скрин из кипера, по такой переписке или кто об этом спрашивал в кипере, сами смогут об этом тут подтвердить.
 
Последнее редактирование:

Игорь007

Любитель
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
110
Реакции
6
Поинты
0.000
Здравствуйте.
Подтверждаю слова Светланы, подождал несколько дней до получения своих денег. Также сообщаю что Светлана сегодня выполнила своё обязательство, перечислила по ранее с ней договорённостью 11 WMZ прямым переводом.
Приятно было сотрудничать с данной заёмщицей. Не прощаюсь. Скрин прилагаю.
С Ув. Игорь. :appl: :appl: :appl:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу