• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кубок BetPamm & MMGP - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BetPamm

Специалист
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
403
Реакции
136
Поинты
0.000
Мой счет z53apostol
Исключили из конкурса. Регулярно делаете ставки больше 5% и занимая первое место в рейтинге смущаете других участников.

Ваш ПАММ-счёт не закрыт, аккаунт доступен. Продолжайте делать ставки и возможно администрация BetPamm предложит Вам сотрудничество. Выборочно, мы делаем предложения успешным управляющим. Успехов!
 
Последнее редактирование модератором:

narraz

Новичок
Регистрация
01.07.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
модеры извините что получилось так я просто не очень понял правила конкурса и ставил явно больше 5% и захотел занаво попробовать но я думал что и на форуме и на betpamm надо заново регитс поновому а ща почитал и понял что нужно было просто новый памм счёт создать ну и ладно) но я думаю норм показатели выдаю)
2 262,68% дохода за два дня) и вторым паммом 118,37% за пару часов я думаю не плохо извините что нарушил ваши правила
 

Sprutt

Любитель
Регистрация
25.07.2009
Сообщения
957
Реакции
27
Поинты
0.000

Stepakip

Специалист
Верифицирован
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
611
Реакции
111
Поинты
0.310

BetPamm

Специалист
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
403
Реакции
136
Поинты
0.000
С позволения администрации MMGP.COM, объявляем о завершении регистрация на конкурс.
Желаем успехов всем участникам!

Если опоздали, не расстраивайтесь. Просто регистрируйтесь на BetPamm и начинайте делать ставки на виртуальных деньгах. К следующему турниру уже будете использовать мощь BetPamm на все 100%.
 

BetPamm

Специалист
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
403
Реакции
136
Поинты
0.000

BetPamm

Специалист
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
403
Реакции
136
Поинты
0.000
Итоги турнира: Кубок BetPamm & MMGP

Итоги Кубок BetPamm & MMGP

Здесь >> Рейтинг участников
Итого:
1 место: 80 USD, tiu-bik
2 место: 40 USD, Sped
3 место: не досталось никому.

Призовые будут зачислены на лицевой счет в BetPamm до 23:59 26 июля 2011.

Что Вы можете сделать с этими деньгами?
1. Стать управляющим. Создать ПАММ-счёт на реальные деньги. Создать оферту для инвесторов. В этом случае, BetPamm обещает стать Вашим первым инвестором.
- Если комиссия за управление будет меньше или равно 30%, то мы передадим в доверительное управление сумму равную капиталу ПАММ-счета*.
- Если комиссия за управление будет больше 30%, то мы передадим в доверительное управление сумму равную половине капитала ПАММ-счёта*

2. Стать инвестором. Проинвестировать средства в доступные ПАММ-счета.
3. Дождаться 10 августа 2011. Оформить заявку на вывод денежных средств. Получить их в кэш.

Не скроем, Мы заинтересованны именно в первом варианте. Если через 30 дней, Ваш ПАММ-счёт будет в положительной зоне доходности, мы обещаем инвестировать больше и так каждые 30 дней. Доведя наши вложения в Ваш ПАММ-счёт до 1000 USD мы обратим внимание крупных инвесторов, которые уже будут самостоятельно принимать решение.

Просьба.
1. Если хотите, то можете продолжать делать ставки на ПАММ-счетах которые участвовали в первом турнире. Те кто находится в положительной зоне или в небольшом минусе это может быть полезно. Мы регулярно анализируем ПАММ-счета с длительностью больше 30 дней и принимаем решение о выдаче небольшой суммы для создания ПАММ-счета на реальных деньгах.
2. Если Вам это неинтересно, то пожалуйста закройте ПАММ-счёт в личном кабинете.

* - для участника tiu-bik, кто уже имеет бетПАММ-счет на реальных деньгах, при увеличении капитала бетПАММ-счёта на размер бонуса, мы готовы сразу увеличить объем инвестиций на 160 USD.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу