• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиции в СДЛ "Программирование" (покупка) - Страница 2

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
А смысл деньги переводить, а если не соберете нужную сумму? Назад возвращать всем будете? Сумма то серьезная. Продавец готов ждать сколько угодно времени? Сами совсем не участвуете деньгами?
 
Последнее редактирование:

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
да ладно, всего лишь 144 доллара перевести в одну сторону и столько же обратно
Дим, я так понимаю, KMA имел в виду, что если ТСу скинут большую часть средств и требуемая сумма не наберется, то тогда многие потеряют 0.8% туда и 0.8% обратно при возврате средств.

В данном случае, как раз лучше забронировать всем доли, а когда необходимая сумма уже будет забронирована, выкупить их.
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Сами совсем не участвуете деньгами?
Тоже интересен этот вопрос, т.к. покупается проект уже с доходом и при этом:
Риски:
- практически нулевые, из-за возраста проекта и качества, СДЛ на все 99.9%

От себя добавлю: проект старый и добротный 8 лет, это солидный возраст, это инвестиция не на 1-2 месяца, а минимум на 3-4 года, с окупаемостью 1 год. Дальше, по желанию инвесторов его можно будет выставить на продажу, либо оставить в наличии и получать ежемесячно хороший навар.
Почему тогда сами не хотите принять участие, как инвестор?
 

Savez

Заблокирован за мошенничество. Также является клон
Регистрация
25.06.2011
Сообщения
369
Реакции
20
Поинты
0.000
mk1984: уточните, wmz или wmr.
KMA: Урл выслал, если не соберется (как это было здесь - MMGP.COM/showthread.php?t=100166, проект купили раньше, чем полная сумма появилась), денежки разойдутся опять на те кошельку, откуда они и пришли. Сам, как раз размышляю над участием, если бы чуточку раньше появился данный проект участвовал бы, а так свободные средства были потрачены, но так как продавец дал неделю на обдумывание, планирую вывести денежку с партнерок и тоже участвовать, но на какой % долей, пока неизвестно. Но в любом случаи, порядка 5 долей точно будет за мной.

добавлено через 4 минуты
mysilver: В этом случаи, потери только 0.8% - назад, я как правило перевожу столько, сколько получил, не взирая на ту комиссию, какую плачу.
J.M.: уже ответил, сам участвовать буду, но на какой % неизвестно. Продавать одни проекты, чтобы купить другие - не хотелось бы, поэтому ближе к концу срока, выведу денежку с sape и иных партнерок, и буду знать уже наверняка, о чем будет извещение в теме.
 
Последнее редактирование:

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Savez, Я пока одну забронирую, с Вашего разрешения.
Вообще, бронь уместна или надо сразу переводить? А то в первом посте не было об этом упоминания
 

Savez

Заблокирован за мошенничество. Также является клон
Регистрация
25.06.2011
Сообщения
369
Реакции
20
Поинты
0.000
Бронь:
silv33 - 1 акция, до 13.08
praxis - 30 акций до 13.08

В продаже ещё 149 долей. Стоимость каждой 100 wmz (3000 wmr).
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Savez, отписал Вам в icq, ответа не дождался. Рассмотрите 2 вариант (на случай, если не соберете всю необходимую сумму).
1) Я даю всю сумму, Вы покупаете проект, но домен переходит мне как гарантия (посути залог, как мы с Вами делали по 1 Вашему проекту), и Ваш процент, падает с 20 до 15. Лучше же 15% - чем 0, если проект не купите :) Но, когда его продать, решать буду я, планирую сентябрь - октябрь, как поднимется трафик.
2) Я сам выкупаю проект в свою собственность, но чтобы не выглядеть барыгой (пришел мол, правдоруб и купил втихую проект, больше не показывайте ему ничего и ололололо), допустим за поиск и переговоры (как Вы выразились), оплачу к примеру 5% от стоимость проекта - как посреднику посути (грубо на ровном месте заработаете порядка 900 $). То есть - переуступаете мне право покупки.
 

Genrikam

Интересующийся
Регистрация
13.06.2008
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
и мне урл, пожалуйста.
 

Savez

Заблокирован за мошенничество. Также является клон
Регистрация
25.06.2011
Сообщения
369
Реакции
20
Поинты
0.000
Genrikam: урл скинул - изучайте
praxis: за предложения спасибо, если не наберется сумма, первый вариант устраивает. Второй нет - слишком низкий процент.
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Дим, я так понимаю, KMA имел в виду, что если ТСу скинут большую часть средств и требуемая сумма не наберется, то тогда многие потеряют 0.8% туда и 0.8% обратно при возврате средств.
Я это и имел ввиду, просто взял по максимуму с 18К долларов 0,8% это 144 доллара, которые терять в случае не нахождения всей суммы действительно глупо:)
П.С. Праксис предложил хороший первый вариант.
 

tnl

Любитель
Регистрация
28.10.2010
Сообщения
326
Реакции
0
Поинты
0.000
можно урл в личку?
спасибо
 

Savez

Заблокирован за мошенничество. Также является клон
Регистрация
25.06.2011
Сообщения
369
Реакции
20
Поинты
0.000
Всем кто писал - ответил, принимайте решение. Очень жаль, если сайтик уйдет.
 

kotletka

Любитель
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
258
Реакции
59
Поинты
0.000
И мне в личку пожалуйста
 

Savez

Заблокирован за мошенничество. Также является клон
Регистрация
25.06.2011
Сообщения
369
Реакции
20
Поинты
0.000
Завтра, планируется сделка, новости по проекту буду публиковать в теме, ежемесячно, управление проектом остается на мне, домен уходит праксису в залог.
 

Savez

Заблокирован за мошенничество. Также является клон
Регистрация
25.06.2011
Сообщения
369
Реакции
20
Поинты
0.000
По проекту: полную стоимость найти не смогли, в сумме высказали желание инвестировать на 2400 wmz + собственные средства 1000 wmz - этого недостаточно. Поэтому предложенный вариант праксисом и озвученный в теме - оказался, спасательным кругом. Воспользовался.

Он забирает домен в залог, выкупает все доли, получает 85% от дохода проекта. За мной остается 15% от дохода + работа по проекту, право, когда продавать проект - за праксисом, все остальные рычаги влияния, за мной.
 
Последнее редактирование:

Savez

Заблокирован за мошенничество. Также является клон
Регистрация
25.06.2011
Сообщения
369
Реакции
20
Поинты
0.000
Проект куплен. Отчеты будут каждый месяц по 19 числам, ближайший - 19.09.2011
 
Последнее редактирование:

Buhito

Любитель
Регистрация
05.06.2011
Сообщения
189
Реакции
2
Поинты
0.000
уже все куплено?
долей свободных больше нет?

P.S: если можно, скиньте в ЛС урл, хотелось хоть посмотреть на сайт
 
Сверху Снизу