• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 335198461641 - прием лимитов доверия - Страница 34

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
Возврат по лимиту:


но больше всего меня поражают мои кредиторы... все обязательства выполнил, преумножал их благосостояние, очень высоким процентом, и ни один не сказал ни слова в поддержку. для кого я работал... просто за кнопку "спасибо"
Думаю, любому адекватному человеку понятно, что работали Вы для себя в первую очередь. Если же это не так - тогда я очевидно еще менее опытный инвестор чем я думал и мне стоило воздержаться от инвестиций в Ваше предприятие.
 

Системщик

Любитель
Регистрация
22.06.2011
Сообщения
263
Реакции
39
Поинты
0.000
Думаю, любому адекватному человеку понятно, что работали Вы для себя в первую очередь.

Браво :e-clap: а вы думали ТС будет работать не на себя а на Буратин инвестирующих в Поле Чудес?? :rolleyes:
Вы б лучше оценили честность и открытость ТС, он сделал перс. аттестат, он ответил на все вопросы, он выплатил всем и всё. Немногие могут этим похвастаццо.
ТС всего лишь хотел уйти нормально с ММГП, а его вместо благодарности в гамно макают.
 

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
ТС всего лишь хотел уйти нормально с ММГП, а его вместо благодарности в гамно макают.
В эту самую массу он сам себя макал. Все что он сделал - сделал для себя. Ему сказать спасибо что не кинул? Спасибо. Ниц падать?
Хотел бы уйти нормально, поблагодарил бы тех кто ему доверился, рассчитался и попрощался. И запомнился бы в сердцах миллионов если ни как профи, то как норм парень. Возможно его бы наградили орденом за честность, не суть.
Суть в том что весь кал на последних страницах - итог мучительных потуг НВ. Некого винить. Даже я, не пылающий к нему добрыми и нежными чувствами, попрощался нормально и пожелал успехов.
 

MoonGoosT

Любитель
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
165
Реакции
51
Поинты
0.000
ТС брал на себя обязанность возвращать лимиты с процентами в срок.
Он её выполняет, причем раньше срока. За это ему спасибо.


ИМХО: Нет смысла просить его что-то доказывать, а ему в свою очередь пытаться что-то доказать и распинаться перед тем же dragline. Потому что прием лимитов закрыт

Было приятно работать с Николаем Владимировичем. Вот очередной возврат
Искренне желаю вам удачи в будущих делах, НВ.
 

Вложения

  • возврат.JPG
    возврат.JPG
    37.5 KB · Просмотры: 146

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,310
Реакции
6,793
Поинты
0.770
вот про все это я собственно и писал... или люди больны, или без тролля не могут жить. можно понять, когда я открывался, были вопросы и подозрения, тем более после 2х скамов ставочников. но сейчас когда я Я ЗАКРЫЛ ПРИЕМ ЛИМИТОВ, часть займов еще осталась, но их гашу опережая график - снова нападки и грязь льется, что вам еще то нужно от меня?????????????????????? ОБЪЯСНИТЕ НЕРАЗУМНОМУ, С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ ВЫ ВСЕ ЭТО МНЕ ПИШИТЕ???

добавлено через 48 минут
но больше всего меня поражают мои кредиторы... все обязательства выполнил, преумножал их благосостояние, очень высоким процентом, и ни один не сказал ни слова в поддержку. для кого я работал... просто за кнопку "спасибо"
ушел. скрины сами выложат - тему в архив.

это легко объяснить, просто вкладчиков уже достали кидалы, а вы сейчас повторяете шаги фазера, он тоже закрывал прием лимитов, вот если вы больше никогда в жизни их брать не будете, можно сказать о ваших чистых намерениях, а если будете - то будет похоже на фазер2.
 

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000
Мне нравится как James Lebron активно помогает и радеет за НВ... При всем его отношении к представителям беттинг индустрии каким либо образом связывающим свой бизнес с чужими деньгами. Отношении прямо скажем не самым радужным.
Для себя сделал два предположения:

1. James Lebron и НВ едят из одной миски.
2. Скоро будет возвращение НВ на трон. Данный понт с "расставанием" расцениваю как привлечение внимания новых буратин.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
2. Скоро будет возвращение НВ на трон. Данный понт с "расставанием" расцениваю как привлечение внимания новых буратин.

Если будет возвращение то итог этого возвращения предрешен уже ...
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Если будет возвращение то итог этого возвращения предрешен уже ...
Вернуться можно в новом обличье.:rolleyes:
ИМХО: Нет смысла просить его что-то доказывать, а ему в свою очередь пытаться что-то доказать и распинаться перед тем же dragline.
Смотрите немного далее одной конкретной темы, возможно сможете увидеть что-нибудь интересное и полезное.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
hyipvision,
Думаю, любому адекватному человеку понятно, что работали Вы для себя в первую очередь. Если же это не так - тогда я очевидно еще менее опытный инвестор чем я думал и мне стоило воздержаться от инвестиций в Ваше предприятие.
да вы вообще не инвестор
. вы просто заняли 50wmz под %. я понимаю, что сидя перед компом в домашних тапочках и трико, вы хотите почувствовать гордое звание ИНВЕСТОР, увеличивать свой ПОРТФЕЛЬ и оценивать АКТИВЫ, но возьмите себя в руки и смиритесь с реальностью... или хотя бы откройте словарь, может поймете, что вообще означает этот термин
второе - это ваша благодарность за то что я обеспечил вам 10% за 6 дней, при чем вернул раньше срока на 4 дня???
бывают же люди

п.с. и еще... именно в вашем случае, я работал исключительно для вас, потому что, когда вы открыли лимит (а это было 13 августа), у меня уже было на счету :cool: тысяч долларов, и ваш займ мне был совсем не нужен
добавлено через 1 минуту
это легко объяснить, просто вкладчиков уже достали кидалы
кого я кинул, неразумный ты человек
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
После того, что ты написал мне в личку, моли Бога, чтобы мы не встретились в реале.
кнопочный герой

п.с. раз очень-очень-очень неуважаемый попан драглайн упомянул личную переписку, то я вынужден раскрыть примерную суть моего письма, (признаю, в личке она была в более неприличном виде), чтобы посетители моего топика, а также кредиторы с которыми я работал, не подумали что я угрожал ему физической расправой, как это делал в личке он, применительно ко мне...
я пообещал, что к нему в топик придут "атцы-гандикапперы" просмотреть ставки и оценить когда произойдет слив, так же как манипульс (который он открыл на mmgp) спрогнозировали, кстати я в июне еще пытался объяснить в ду (при чем я конкретно говорил, что срок жизни у рассыльщиков и ду = пол года +-), что пульс подохнет через месяц-два, но в этот моменты выскочил Dragline с пеной у рта и начал кричать, что я сынок еще, и не имею права такое говорить, про "великих управленцев и капперов", одним словом рот заткнул мне :)
п.с. я даже поищу специально наш разговор, который состоялся в хайпах, еще в июне, или в начале июля. но он будет выложен уже в ЕГО ТЕМЕ ПРИЕМА ДУ НА СТАВКИ :wink2:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Уже все поняли что вы не признанный гений спортивного беттинга, что вы просто рвете буков на части.
скоро признают официально, спортивный вечер начался с +200$ с одного матча
https://mmgp.com/showpost.php?p=2077624&postcount=63
вот кстати тема, бесплатная при чем. просто наблюдения и советы для коллег
https://mmgp.com/showthread.php?t=102151
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Вчерашний итог ставок от НВ так, как он в данный момент находится в "блокадном" положении, просил разместить меня, что и делаю.



MoonGoosT, Вам он передаёт, что лимит ваш принят,как и было обговорено ранее с ним. :wink2:
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,676
Реакции
20,366
Поинты
10.520
Вчерашний итог ставок от НВ так, как он в данный момент находится в "блокадном" положении, просил разместить меня, что и делаю.

MoonGoosT, Вам он передаёт, что лимит ваш принят,как и было обговорено ранее с ним.
Зачем это всё, если приём лимитов закрыт навсегда?
 

MoonGoosT

Любитель
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
165
Реакции
51
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
morg, я хотел бы расставить все точки на i
Именно в этой теме, а не в личке.
Я наказан за оскорбление ТСа в личке?
Как Вам показать те сообщения, которые я получил до моего мягкооскорбительного ответа? Публично?
Вы что не видите, что с ТСом нормально общаться невозможно. Я и многие другие оскорблены и публично, не только в личке.
Я огорчён, что мне более чем за три года на этом форуме пришлось всё-таки пожаловаться в первый раз:mad:
 

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
Олег, все так. Неоднократно получал в личку такие эпитеты.. Сообщения не стерты, думаю сам посмотреть сможешь)) Ну если скажешь - перешлю наш с ним роман. Если за личку действительно наказывают, то тс вообще должен не вылазить из бани
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000


НВ прислал скрин отчетности за вчерашней день - пишет, что заказал деньги на выплату с БФ. Просил не беспокоится НИ КОГО!
 

AleXeYs

Любитель
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
577
Реакции
13
Поинты
0.000
Лимит возвращен:d-thumbup:
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    31.6 KB · Просмотры: 110
Сверху Снизу