WMID 335198461641 - прием лимитов доверия - Страница 33

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
п.с. как я понимаю, ваших порезанных реальных счетов, так и не дождусь
Вы конечно нет. Ещё раз повторюсь, Ваш плюсовой(ли) счёт в Зените никак не подтверждает успешности Ваших(так понятней?) ставок. Именно это Вы утверждаете, что ставки Ваши.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,701
Реакции
20,387
Поинты
15.520

Системщик

Любитель
Регистрация
22.06.2011
Сообщения
263
Реакции
39
Поинты
0.000
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Николай Владимирович, когда dragline откроет тему на форуме, вы у него спросите счета. В этой темы мы обсуждаем ваши счета.

он в моей теме предложил счет сам, или я что-то путаю? мне кажется, чтобы спорить на уровне, надо тоже быть кем то.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Ваш плюсовой(ли) счёт в Зените никак не подтверждает успешности Ваших(так понятней?) ставок.
нет, не понятней. нормальному человеку этого не понять впринципе. как может плюс на длительной дистанции не подтверждать успешность

добавлено через 1 минуту
Ну так обратитесь к нему в ЛС.

так он же не в лс предлагал, правильно? все видят что он предлагает, так почему не должны видеть что он отказывается? непонятно...
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
А что является признаком успешности?

Системщик, Вы же намного глубже меня в этой теме(ставки). Зачем включать дурака, и в обрезанной цитате моего поста потерялся весь смысл.
Мы разговариваем на разных языках(вернее Вы делаете вид что меня не понимаете).
Ведь по большому счёту, даже последнии скрины с бетфаир ничего не подтверждают.
Пусть работает и доказывает... А на нет и суда нет. А спорить можно долго, других дел у нас нет?
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
так он же не в лс предлагал, правильно? все видят что он предлагает, так почему не должны видеть что он отказывается? непонятно...
Хватит тупить уже... Удачи в ставках! Такие счета есть не только у Вас, тут на форуме их хватает, даже у людей далёких от ставок.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Ведь по большому счёту, даже последнии скрины с бетфаир ничего не подтверждают.
Пусть работает и доказывает... А на нет и суда нет. А спорить можно долго, других дел у нас нет?

Он достиг профита на коротком промежутке времени - . Достигнит ли он его в будующем - не известно. Под этот промежуток времени он брал лимиты - он их возвращает. Раз он пришёл на этот форум за лимитами - значит на тот момент он не был так счастлив как ныне.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Такие счета есть не только у Вас
так покажи, а то только трепешься, и больше ничего не делаешь. кто ты вообще такой, чтобы мне доказывать мою непрофпригодность. пришел сливной человек из ду, ставящий по чужим прогнозам (платным), и меня жить учить. который кроме всего, еще и манипульса открыл топик на ммгп...вдобавок, никогда не учавствовавший, и не зарегистрированный ни на одном из тематических форумах, в которых я третий год нахожусь - объясняет как там деньги занимать надо
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
который кроме все еще и манипульса открыл топик на ммгп...
И? Детский сад...
так покажи, а то только трепешься, и больше ничего не делаешь. кто ты вообще такой, чтобы мне доказывать мою непрофпригодность. пришел сливной человек из ду, ставящий по чужим прогнозам (платным), и меня жить учит
Ты словами не понимаешь? Я тебе не обязан ничего показывать... Ты не доказал свою профпригодность на данный момент.
А в моём ДУ - это моё дело, что ставить, там и мои ставки есть. И условия у меня реальные...А не взятые с потолка.

Как ты гнило начал продвигаться на этом форуме, так тебе и аукнулось...
Будь человеком - люди потянутся.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,701
Реакции
20,387
Поинты
15.520
dragline, хватит ходить по кругу. Ваше право спросить, его право не отвечать на ваши вопросы и не показывать скрины.

Дальнейшее обсуждение "покажи - не покажу", "сам ты ёлка" буду расценивать как флуд в теме.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
давай подробнее
Тебе делать нечего? Ты считаешь профпригодность доказывается несколькими днями?
Ставки до игры хотя бы пару месяцев. Осилишь?

добавлено через 1 минуту
dragline, хватит ходить по кругу. Ваше право спросить, его право не отвечать на ваши вопросы и не показывать скрины.

Дальнейшее обсуждение "покажи - не покажу", "сам ты ёлка" буду расценивать как флуд в теме.
Так водят по кругу, спецы:) Удаляюсь... Жаль такую тему в архив:rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Ставки до игры хотя бы пару месяцев. Осилишь?
это уже цирк, я свои счета за 2.5 года предоставлял, по -моему только сегодня это обсуждалось раз 10

добавлено через 2 минуты
Ставки до игры
какие ставки ДО ИГРЫ, если я 80% играю в ЛАЙВЕ

добавлено через 5 минут
так тебе и аукнулось...
я закрылся, потому что выиграл пятизначную сумму за последний месяц :lol: (5 знаков - это не 90 000 конечно, чуть больше 10)
 
Последнее редактирование:

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000

Вложения

  • После фазера несветит.JPG
    После фазера несветит.JPG
    12.1 KB · Просмотры: 114
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Artem_S, ой госпади, что-же ты несешь то. на дату посмотри... 27 ИЮНЯ
после этого посчитай сколько вложили, и сейчас предлагают, при чем есть предложения по 1000$
а вообще я рад, что ты читать научился форумы, ВЕЛИКИЙ ДЕТЕКТИВ, а скорее представитель цирка.
позоришься только


добавлено через 14 минут
Ваше право спросить, его право не отвечать на ваши вопросы и не показывать скрины.
я то как раз все показываю.

добавлено через 21 минуту
вот про все это я собственно и писал... или люди больны, или без тролля не могут жить. можно понять, когда я открывался, были вопросы и подозрения, тем более после 2х скамов ставочников. но сейчас когда я Я ЗАКРЫЛ ПРИЕМ ЛИМИТОВ, часть займов еще осталась, но их гашу опережая график - снова нападки и грязь льется, что вам еще то нужно от меня?????????????????????? ОБЪЯСНИТЕ НЕРАЗУМНОМУ, С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ ВЫ ВСЕ ЭТО МНЕ ПИШИТЕ???

добавлено через 48 минут
но больше всего меня поражают мои кредиторы... все обязательства выполнил, преумножал их благосостояние, очень высоким процентом, и ни один не сказал ни слова в поддержку. для кого я работал... просто за кнопку "спасибо"
ушел. скрины сами выложат - тему в архив.
 
Последнее редактирование:

webmon

Специалист
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
462
Реакции
70
Поинты
0.000
и ни один не сказал ни слова в поддержку. для кого я работал... просто за кнопку "спасибо"

Работали вы для себя. И приумножали в первую очередь свои деньги. И спасибо должны вы говорить своим кредиторам за то что они рискнули вам дать денег, а не наоборот. А то у всех заемщиков какая-то мания величия они все думают что все кредиторы должны им сказать спасибо за то что дали им денег и что заемщики заработали себе. Если б не кредиторы вы б вообще ничего не заработали.
 

Системщик

Любитель
Регистрация
22.06.2011
Сообщения
263
Реакции
39
Поинты
0.000
но больше всего меня поражают мои кредиторы... все обязательства выполнил, преумножал их благосостояние, очень высоким процентом, и ни один не сказал ни слова в поддержку. для кого я работал... просто за кнопку "спасибо"
ушел. скрины сами выложат - тему в архив.


ага кредиторы поражают.....ТС мог легко всех на енг послать и никому ничо не выплачивать.....из за пары сотен долларов явно никто не поехал бы в Абакан искать возврата....а между тем ТС выполнил абсолютно все обязательства перед кредиторами и не только, дал ответы всем любопытствующим в топе. Мне кажеццо некоторым личностям должно быть стыдно перед ТС
 
Сверху Снизу