Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта - Страница 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
пожалуйста, есть другой вариант, скидывайте, мне ваши ставки, за 30 до окончания спортивного события в личку.
вопрос на миллион - с какого перепугу? мне это делать. если я пишу для всех на сайте. какой то непонятно-странно-подозрительный товарисч приходит, и требует в личку ему присылать прогнозы, еще и по 10 штук. а может еще КЛЮЧ ОТ КВАРТИРЫ, ГДЕ ДЕНЬГИ ЛЕЖАТ?
 

renovation

Любитель
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
333
Реакции
0
Поинты
0.000
вопрос на миллион - с какого перепугу? мне это делать. если я пишу для всех на сайте. какой то непонятно-странно-подозрительный товарисч приходит, и требует в личку ему присылать прогнозы, еще и по 10 штук. а может еще КЛЮЧ ОТ КВАРТИРЫ, ГДЕ ДЕНЬГИ ЛЕЖАТ?

тогда, с такого же перепугу не поленитесь мне продемонстрировать, ваш реальный прогноз до исхода события (с ссылкой на пост), из вашей темы в барахолки. ЧТо бы я от чего-то мог отталкиваться.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000

renovation

Любитель
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
333
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
renovation, вы что, болеете? понять не могу. я повторяю третий раз, любой пост с описанием матча выложен ДО ИГРЫ
но если так все тяжело... мне не сложно - вот
https://mmgp.com/showpost.php?p=2076783&postcount=51
еще и со ставкой моей. время написания поста - 12:36 по мск. матч был в 18:00
п.с. разумеется - та ставка выиграла, +190$
 
Последнее редактирование:

renovation

Любитель
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
333
Реакции
0
Поинты
0.000
renovation, вы что, болеете? понять не могу. я повторяю третий раз, любой пост с описанием матча выложен ДО ИГРЫ

С вами все понятно. Надеюсь, ваши потенциальные вкладчики прочитают нашу с вами переписку. И сделают вывод, что: ТС - постоянного кого-то оскорбляет, спорит на абстрактные темы, увиливает, от четко заданных вопросов, либо не видит их, либо не желает на них отвечать,и реальных данных непредоставляет. А следственно, с ним дел иметь нельзя!

Всего доброго.
 

alifest

Специалист
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
516
Реакции
152
Поинты
0.000
Николай Владимирович, в вашей теме в прогнозах вы только даете анализ но никаких прогнозов и скринов до игры у вас нет. Я думаю будет справедливо если вы примите предложение renovation как это сделал я со своими 4 баксами на ставку.
 

antonthe

Любитель
Регистрация
14.07.2011
Сообщения
170
Реакции
1
Поинты
0.000
С вами все понятно. Надеюсь, ваши потенциальные вкладчики прочитают нашу с вами переписку. И сделают вывод, что: ТС - постоянного кого-то оскорбляет, спорит на абстрактные темы, увиливает, от четко заданных вопросов, либо не видит их, либо не желает на них отвечать,и реальных данных непредоставляет. А следственно, с ним дел иметь нельзя!

Всего доброго.

честно говоря, после прочтения переписки, появилось ощущение, что вы до ТС докопались, как пьяный до радио. прошу прощения за сравнение.
но вам было несколько раз сказано, что прогнозы ТС выкладывает на всеобщее обозрение в своей статистической теме, а вы продолжаете требовать, чтобы он их вам лично присылал.
не защищаю тс, не нападаю на вас. просто взгляд со стороны на переписку.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
анализ но никаких прогнозов и скринов до игры у вас нет.
Товарищ, Попан, когда вы зарегистрируетесь на бетфаер, вы сможете понять, что АНАЛИЗ - это и есть ПРОГНОЗ. ок? а скрин, я кстати, выше выложил
п.с. твои 4 доллара здесь воообще никому не интересны)
 
Последнее редактирование:

alifest

Специалист
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
516
Реакции
152
Поинты
0.000
Товарищ, Попан, когда вы зарегистрируетесь на бетфаер, вы сможете понять, что АНАЛИЗ - это и есть ПРОГНОЗ. ок? а скрин я кстати выше выложил
п.с. твои 4 доллара здесь воообще никому не интересны)

Анализ это теория на происходящие событие, но никак не действие, то что вы даете статические данные не говорит о том, что вы обязательно будете по ним ставить. Вас просят о элементарном, перед игрой сделать скрин вашего "анализа" и после окончания, выложить скрин с конечным результатом, все как по мне, очень просто. А вы даете или готовые скрины или просто статистику.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
alifest, Мальчик, ты не понимаешь? о чем я говорю? я тебе повторяю в который раз, когда зарегистрируешься на бетфаере - сможешь понимать о чем я пишу в своей теме. А также, понимать какие ставки я ставлю, и что изображено на скринах. А пока ты этого не сделал, просьба - не пиши мне хотя бы то, в чем не разбираешься.
про скрин, я вижу ты из той же оперы, ну да ладно, тебе тот же самый дам. https://mmgp.com/showpost.php?p=2076783&postcount=51
и даже поясню что на нем - ставка, что арсенал и ливерпуль не сыграют вничью в тайме/матче. итоговый счет 0:2. почему они не сыграют вничью в тайме-матче - указано в статистике, но повторюсь, это для тех кто в "теме фаера", поэтому ты и не понимаешь написанного...
 
Последнее редактирование:

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
парни ,может Вам объединить темы ? а то ж не поубивайте друг друга то.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
парни ,может Вам объединить темы ?
лучше мою почистить просто
 

alifest

Специалист
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
516
Реакции
152
Поинты
0.000
alifest, Мальчик, ты не понимаешь? о чем я говорю? я тебе повторяю в который раз, когда зарегистрируешься на бетфаере - сможешь понимать о чем я пишу в своей теме. А также, понимать какие ставки я ставлю, и что изображено на скринах. А пока ты этого не сделал, просьба - не пиши мне хотя бы то, в чем не разбираешься.
про скрин, я вижу ты из той же оперы, ну да ладно, тебе тот же самый дам. https://mmgp.com/showpost.php?p=2076783&postcount=51
и даже поясню что на нем - ставка, что арсенал и ливерпуль не сыграют вничью в тайме/матче. итоговый счет 0:2. почему они не сыграют вничью в тайме-матче - указано в статистике, но повторюсь, это для тех кто в "теме фаера", поэтому ты и не понимаешь написанного...

Открою вам страшную тайну я там зарегистрировался уже 3 месяца назад. Скрины мне ваши тоже понятны, в вашей ставке проще выражаясь вы являетесь букмекерской конторой. Когда будут новые скрины?
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
alifest, Мальчик, я на бюве тоже зарегистрирован, и читаю тему рекса. это как раз он тебе объяснял сегодня, ссылку давать? Более того, ты снова ошибся, он объяснял про АНТИПРЕСС, а у меня обычная ставка против, одиночная, и я не выступаю в роли букмеккерской конторы.
п.с. не ври никогда, и будет счастье тебе, а лучше извинись...
С Уважением, Vladimirovich Team
 
Последнее редактирование:

alifest

Специалист
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
516
Реакции
152
Поинты
0.000
alifest, Мальчик, я на бюве тоже зарегистрирован, и читаю тему рекса. это как раз он тебе объяснял сегодня, ссылку давать? Более того, ты снова ошибся, он объяснял про АНТИПРЕСС, а у меня обычная ставка против, одиночная, и я не выступаю в роли букмеккерской конторы.
п.с. не ври никогда, и будет счастье тебе.
С Уважением, Vladimirovich Team

Для меня ставка против и есть выступать в роли БК или у Рекса по-другому? Оказывается мне объяснили что почем, а вы утверждали обратное.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Уважаемый Alifest, спасибо за ваш вопрос.
Начнем с простых вещей. Антипресс - это ставка, состоящая из нескольких событий, собранных в одно целое. При проставлении Антипрессов, игрок выступает в роли бк, все верно. Но, в моем скрине стоит именно одиночная ставка. Заключена ли она "ЗА" или "ПРОТИВ" - к антипрессам никакого отношения не имеет. И куплена напрямую у игрока, выставившего продажу "ЗА" этот исход. Когда вы все таки зарегистрируетесь на бирже Betfair, вы сможете это осознать.
С Уважением Vladimirovich Team

добавлено через 4 часа 21 минуту
За сегодня +590$


добавлено через 4 часа 43 минуты
п.с. на Надаля 7.5 давали в третьем сете
(кто в "теме", тот поймет)
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Ух ты! Тигр в страховщики подался.:eek: Тоже неплохо:)

но в этом случае страховки не будет
Вопрос. Здесь такой ситуации не возникнет в любом случае?



Николай Владимирович, а Вас Тигр протестил на тото в марафоне?:biggrin2:

А этот раздел более въедливый, чем лимиты. Здесь более ушлые ребята собрались:i-yes:, но с другой стороны и "контингент" побольше.
Вы уж не подумайте, что я кого-то сюда привёл:rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу