xanler.com-xanler.com - Страница 2

genka025

Должник!!!
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
4,757
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: xanler.com-xanler.com

он просто не хочет платить за мониторинг


Главное чтоб вообще платил ! А то как многие другие через 3-4 дня выборочно начинают платить , и думаешь кидать сотку или две , а то вдруг ещё админ скажет что у тебя два ака или найдёт другую причину ! Например не отписал о последней выплате :crackup: :lol: или не проголосовал :crackup: :lol:
 

gavril

Любитель
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: xanler.com-xanler.com

Незнаю заказал выплату в 17.10 пока ничего нет. 14.10.2008
 

pphoenix

Специалист
Регистрация
25.08.2008
Сообщения
1,639
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: xanler.com-xanler.com

но интересно другое:
No Date Amount Currency Status
1 14-Oct-2008 $15.60 Liberty Completed

статус о выплате появился почти сразу, а денег я не вижу уже 3 час...
 

Angelina

Интересующийся
Регистрация
03.04.2008
Сообщения
894
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: xanler.com-xanler.com

"Появилась аська !!!
Добавил ! Красивый хайп ! правда админ не хочет покупать листинг !!! Но разговорчивый !!!"


Очень "разговорчивый", у меня выплата $24 застряла и я так понимаю, что окончательно уже.:l-2angry: Написала ему письма.......итог: ни ответа ни привета, глухо как в танке...Сам с собой , наверное, разговаривает и договаривается тоже сам с собой как людей опрокидывать на первом же круге.....:p-ranting:
 

pphoenix

Специалист
Регистрация
25.08.2008
Сообщения
1,639
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: xanler.com-xanler.com

Xanler Inv. (22:09:43 14/10/2008)
ok pls wait

прошёл ровно час; ничего не сдвинулось ни на шаг..

добавлено через 1 минуту
неужели попался очередной скупердяй? :mad:
 
Последнее редактирование:

doctorboo

Интересующийся
Регистрация
02.10.2008
Сообщения
718
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: xanler.com-xanler.com

хм...я уже думал тож попал, а пришли инстантом
Date: 2008-14-10 22:45:13
Batch: 6675824
From Account: U4211666
Amount: $6.00
Memo: xanler.com
 

pphoenix

Специалист
Регистрация
25.08.2008
Сообщения
1,639
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: xanler.com-xanler.com

я вот оставил отзывы на всех мониторах и всем советую. не поленитесь! благо в rate us - огромное кол-во мониторов. :)
преступность процветает, когда общество проповедует терпимость.
ведь так?
 

aladog

Новичок
Регистрация
24.02.2008
Сообщения
516
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: xanler.com-xanler.com

Инстант:
Date: 2008-14-10 20:09:11
Batch: 6672687
From Account: U4211666
Amount: $6.00
Memo: xanler.com
 

ser85rf

Новичок
Регистрация
18.09.2008
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: xanler.com-xanler.com

ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ ОПРОКИНУЛИ ПОЗОРНЫХ ОБДИРАЛ КАК И ГОВОРИЛОСЬ РАНЬШЕ, ЧТО БУДЕТ ЧИСТКА ГЫЫЫЫЫЫЫЫ :crackup: :crackup: :crackup:


ВОТ ЭТО НИШТЯК ВАС ШВАРКНУЛИ ГЫЫЫЫЫЫ!!!!!! >"НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ НАПИСАТЬ" ГЫЫЫЫЫ - ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ НАСРАТЬ! Я ЖЕ ВАМ ГОВОРЮ ГДЕ ПРОШЕЛ ХАХОЛ, ТАМ ЕВРЕЮ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО :lol:

КАДА ВЫ СОТКАМИ ГРЕБЕТЕ И ОБДИРАЕТЕ ХУИП НА НАЧАЛЬНОЙ СТАДИИ ВЫ НЕ ДУМАЕТЕ О ТОМ ЧТО АДМИНЫ РЕАЛЬНО КАПУСТУ ВЫКЛАДЫВАЮТ НА ПРОЕКТЫ... ВЫ ДУМАЕТЕ ВЫ БУДЕТЕ ВРЫВАТЬСЯ С БОЛЬШИМ БАБЛОМ НА НАЧАЛЬНОЙ СТАДИИ ОБЧИЩАТЬ ВСЕ И СВАЛИВАТЬ КАК В ВАШИХ ТУПЫХ ПРАВИЛАХ НАПИСАНО? :biggrin2:

А ТУТ РАЗ ЗАПАЛ ГЫЫЫЫЫЫ, ЧЕ ЖЕ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ ТО ВАМ ОТ БЕЗИСХОДНОСТИ ГЫЫЫ! ЩЕМАНУЛИСЬ ОНИ ХЫЫЫ-ХЫЫЫЫ, АГА ЩАС ВАС ДОРМОЕДОВ БУДУТ АДМИНЫ КОРМИТЬ... ЗАТО КАДА КАК УЖЕ ГОВОРИЛОСЬ РАНЬШЕ ВАМ ПЛАТЯТ СОТКАМИ - ВЫ МОЛЧИТЕ В ТРЯПОЧКУ И НИ ОДНОГО ГОЛОСА НЕ НА ОДНОМ МОНИКЕ, А КАК ОДИН БАКС НЕ ВЫПЛАТИЛИ ТАК ВЫ ЗАСРЕТЕ ВСЕ МОНИТОРЫ.... НУ КАК ВИДНО ЧТО АДМИНАМ НА ВАС НАСРАТЬ, ВОТ ЗАПАЛ ТО ВНАТУРЕ МОНИКАМ ПЛАТИТ, ВСЕ ПЛАТИТ, А ОБДИРАЛ КИДАНУЛИ И НАСРАТЬ НА ТО ЧТО ВЫ ТАМ ПИШЕТЕ В ГОЛОСАХ... ОНИ ВОН НОВЫЕ ПРАВИЛА В ФАКЕ СТРОЧАТ И ПИПЕЦ ГЫЫЫ!!! ВЫ ЖЕ САМИ ПОДПИСЫВАЕТЕСЬ В РЕГИСТРАШКЕ ПОД ВЫСОКИЙ РИСК, ТАК ВОТ ТЕПЕРЬ ЖРИТЕ :crackup:

КСТАТИ ЕСТЬ ДЛЯ ВАС РАДОСТНАЯ НОВОСТЬ, ТЕПЕРЬ ЕЩЕ ЧАЩЕ БУДУТ РЕЙДЫ ТАКИЕ ПРОХОДИТЬ ГЫЫЫЫЫЫ :crackup:

ТАК ЧТО РАДУЙТЕСЬ СКОКА ВЫ СВОЕГО ЖЕ ГАВНИЧИЩА БУДЕТЕ ХАВАТЬ... ХОТЬ ПОПРОБУЕТЕ КАКОЕ ОНО НА ВКУС :crackup: :lol:

КАК ГОВОРИТЬСЯ - ДАВАЙТЕ ВАШИ ДЕНЕЖКИ :biggrin2: МИЛОСТИ ПРОСЯТ :d-thumbup:

добавлено через 4 минуты
"Появилась аська !!!
Добавил ! Красивый хайп ! правда админ не хочет покупать листинг !!! Но разговорчивый !!!"


Очень "разговорчивый", у меня выплата $24 застряла и я так понимаю, что окончательно уже.:l-2angry: Написала ему письма.......итог: ни ответа ни привета, глухо как в танке...Сам с собой , наверное, разговаривает и договаривается тоже сам с собой как людей опрокидывать на первом же круге.....:p-ranting:

а ты че думал там кинут все дела и сразу перестанут всем отвечать када твое величество выйдет и будут тока тебя ублажать? да таких как вы надо кидать пока вы без трусов останитесь хахлядские морды :dirol:
 
Последнее редактирование:

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000
Ответ: xanler.com-xanler.com

мда правила жесткие пипец
ну что поделать как говоритсо хозяин барин
если он не хочет русских мемберсов на проекте видеть значится нефиг туда лезть и если чесно я вот смотрю как действительно реально валят проект аж афигеваю
народ рискует и ложит по 100 баксов это полный бред
вчера выплата инстантом пришла
 

genka025

Должник!!!
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
4,757
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: xanler.com-xanler.com

Подведём итог !!!! Перенесите тему в не платящие !
 

ser85rf

Новичок
Регистрация
18.09.2008
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: xanler.com-xanler.com

Подведём итог !!!! Перенесите тему в не платящие !

гыыы еще прикол такой, что вы заметили сразу ведётесь на все мои высказывания? :appl:
просто круто с вами тут беседовать и вносить свои илюзиозные коррективы в ваше сознание, как говориться маленькая манипуляция :d-thumbup:

добавлено через 51 минуту
кстати на счет мониторов... тока руссяки туда ходят. а как правило такой трафик и нафиг не нужен... получается то что главное паинг для новопришедшево забугорного? знаю хорошо помогают реганья типа скам-имя и оно как последнее светится на главной! я просто к чему говорю это, мурена вон уже скока в скамах и мониторы уже аж тормазят при открытии просмотра голосов - все в красных тонах.... но это не мешает организаторам получать трехзначные цифры до сих пор.... а жалобы продолжаются..... :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

gavril

Любитель
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: xanler.com-xanler.com

да по моему накрылись наши бабки!!! Писал в службу поддержки,а в ответ тишина
 

sertan74

Интересующийся
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
6,512
Реакции
48
Поинты
0.000
Ответ: xanler.com-xanler.com

гыыы еще прикол такой, что вы заметили сразу ведётесь на все мои высказывания? :appl:
просто круто с вами тут беседовать и вносить свои илюзиозные коррективы в ваше сознание, как говориться маленькая манипуляция :d-thumbup:

добавлено через 51 минуту
кстати на счет мониторов... тока руссяки туда ходят. а как правило такой трафик и нафиг не нужен... получается то что главное паинг для новопришедшево забугорного? знаю хорошо помогают реганья типа скам-имя и оно как последнее светится на главной! я просто к чему говорю это, мурена вон уже скока в скамах и мониторы уже аж тормазят при открытии просмотра голосов - все в красных тонах.... но это не мешает организаторам получать трехзначные цифры до сих пор.... а жалобы продолжаются..... :thumbsup:

Админчик, ты что так психуешь? Ну срубил пару зелёных бумажек..ну и что? Возьми и подотрись ими....:lol: И прежде чем под бразильца косить выучи португальский, придурок :crackup:
 

genka025

Должник!!!
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
4,757
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: xanler.com-xanler.com

гыыы еще прикол такой, что вы заметили сразу ведётесь на все мои высказывания?




ПРИЧЁМ ТУТ ТВОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ??? :wallbash:
ЛЮДИ ПИШУТ ЧТО НЕ ПЛАТИТ ... ТОЛКУ МУСОЛИТЬ ТО ЧТО ТЫ ПИШЕШЬ , УЖЕ ИТАК ЗНАЮ ! УВЕРЕН И ДРУГИЕ ИНВЕСТОРЫ , НЕ РАЗ ВСТРЕВАЛИ И НЕ С КОПЕЙКАМИ ! И ЧТО ПРЕДЛОГАЕШЬ ТЕПЕРЬ ЖАЛЕТЬ АДМИНОВ ?
 

ser85rf

Новичок
Регистрация
18.09.2008
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: xanler.com-xanler.com

Админчик, ты что так психуешь? Ну срубил пару зелёных бумажек..ну и что? Возьми и подотрись ими....:lol: И прежде чем под бразильца косить выучи португальский, придурок :crackup:

Огоооо вот это кого-то жёстко торкнуло :thumbsup:

аж паранноей покрываться начал... смотри беги к врачу, а то в шизу перерастёт....

А так я бы канеш не против побывать на их месте гыы :i-yes:

Кстати надо аську поставить пробануть пообщаться с поддержкой... :rolleyes:

добавлено через 1 минуту
гыыы еще прикол такой, что вы заметили сразу ведётесь на все мои высказывания?




ПРИЧЁМ ТУТ ТВОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ??? :wallbash:
ЛЮДИ ПИШУТ ЧТО НЕ ПЛАТИТ ... ТОЛКУ МУСОЛИТЬ ТО ЧТО ТЫ ПИШЕШЬ , УЖЕ ИТАК ЗНАЮ ! УВЕРЕН И ДРУГИЕ ИНВЕСТОРЫ , НЕ РАЗ ВСТРЕВАЛИ И НЕ С КОПЕЙКАМИ ! И ЧТО ПРЕДЛОГАЕШЬ ТЕПЕРЬ ЖАЛЕТЬ АДМИНОВ ?

я не че не предлагаю, просто показываю кто тут сидит и почему люди начинают жрать гамна, потому что ихнего гамничишка слишком много накапливается и приходится самим его тоже прикусывать :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Rich_and_Free

МАСТЕР
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
4,732
Реакции
260
Поинты
0.000
Ответ: xanler.com-xanler.com

уважаемый вы несете бред

Уважаемый вы по прежнему уверены что я нес бред?
Скупого админа видно сразу... соответственно риск не пройти даже первый круг возрастает...
Удачи

ser85rf написал(а):
Огоооо вот это кого-то жёстко торкнуло :thumbsup:

аж паранноей покрываться начал... смотри беги к врачу, а то в шизу перерастёт....

А так я бы канеш не против побывать на их месте гыы :i-yes:

Кстати надо аську поставить пробануть пообщаться с поддержкой... :rolleyes:

А разве за такую форму общения не полагается что-то вроде бана?
Оскорблений по моему уж очень много...
 
Последнее редактирование:

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Сверху Снизу