• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 62

s.a.m.g

МАСТЕР
Регистрация
11.07.2009
Сообщения
2,959
Реакции
522
Поинты
0.000
admin (14 Август 2012 - 20:57) писал:
С системой ЛР действительно неопределенная ситуация. Чтобы при этом наши клиенты не несли финансовых потерь, разрешен вывод в ПМ для тех, кто ввод средств делал через ЛР. Пополнение счетов с ЛР при этом закрыто.
Вывод средств, заведенных через ЛР или ПМ, в Вебмани, равно как обратный процесс, невозможен, так как система Вебмани подобные действия запрещает.
Те, кто пополнял счета в ЛР, вывести могут только на ПМ.
Ну что тут можно сказать? Уважаю!

ФТ конечно молодцы, что взяли эти проблемы на себя. В Instaforex к примеру, в регламенте есть пункт, которой эту проблему при скаме платежки перекладывает на плечи клиента. Сейчас правда не помню номер пункта регламента, но недавно на форуме обсуждалась эта проблема.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
ФТ конечно молодцы, что взяли эти проблемы на себя. В Instaforex к примеру, в регламенте есть пункт, которой эту проблему при скаме платежки перекладывает на плечи клиента. Сейчас правда не помню номер пункта регламента, но недавно на форуме обсуждалась эта проблема.
Да было такое обсуждение и именно поэтому я избегаю сотрудничество с Инстой.
 

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
Нужно будет посмотреть, как инста будет выходить с данной ситуации. Тренды молодцы что сняли с клиентов напряженку по поводу ЛР. Именно в заботе о трейдерах и инвесторах проявляется истинная сущность компании.
 

i_aquaman

Интересующийся
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
74
Реакции
14
Поинты
0.000
Подача котировок на Forex Trend стала вообще никакая, котировки очень жидкие, на графике сплошные "сопли" даже на мажорах. Я не знаю что у них там стало с поставщиками ликвидности, такое впечатление, что остался один какой то левый, и это на Интеграле, даже не знаю как они умудрились найти такого, сами они вроде котировки не фильтруют, по их же словам. Поддержка как обычно говорит, что все нормально, ничего не случилось, типа у меня галлюцинации...
Руководству брокера, я так понял вообще грубо говоря "насрать" на это, для них некачественная подача котировок, не есть проблема.
Вообщем отношение к своим клиентам становится все хуже и хуже.

P. S. Может я немного грубо написал, просто достало полное игнорирование наличия проблем, достали...
Валерий, все правильно пишите, ребята ведут себя по свински. Это все слабо согласуется с их позиционированием себя как открытой и прозрачной конторы, которая привлекает к себе профи трейдеров (если по правде, то профи на споте и не работают). Но всегда есть выбор куда уйти. Тут еще может быть ситуация, что сейчас период низкой ликвидности на рынке, у них могут быть лимиты низкие по ликвидности от поставщиков, но в это слабо верится, при их комиссиях разгонять так еще и спред :appl:(сами думаю знаете с кем можно сравнить, хоть поставщики у каждой конторы различны). Но то что они подсовывают сейчас другой, дохлый, стрим, как Интеграловский, при этом лупя спред и комиссию по полной, выдавая все это за Интеграл - прослеживается отчетливо. Может хотят таким образом отбить затраты от последних "модернизаций" за счет трейдунов, а потом все чудесным образом нормализуется. Да и фильтруют котировки все, на споте сырых котировок не дает никто - один индикатив.
В общем есть вопросы к компании, но не хочется глубоко копать, что бы не травмировать психику у здешней группы поддержки. Может, снизойдут представители, отпишутся по ключевым вопросам.
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
А может поддержка и права, что галлюцинации? Сколько про спред талдычат, что аж сам засомневался.
Посидел часик понаблюдал тиковый банковского терминала и Fx-Trend
Спред у ФТ очень часто был нулевой. В Банковском ни разу. И постоянно выше.



"Живость"... Ну тут с утра бешенства не наблюдалось нигде, но у ФТ пульс все-таки более учащенный. :)
Вопросы... Так они должны быть...Правильными...
А так - нравится- работаю, не нравится - ушел к другим. Правильно говорите, выбор есть.
 
Последнее редактирование:

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Fox_Malder, какие бы не были хорошие условия брокера, всегда найдутся недовольные. То им спред не нравится, то качество котировок. То представитель брокера не хочет очередной раз отвечать на вопрос.
Где то видел формулировку одного из модераторов, что отвечать в ветке на вопрос, это не обязанность представителя, а его право.
 

FxTrend

Любитель
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
55
Реакции
607
Поинты
0.000
Подача котировок на Forex Trend стала вообще никакая, котировки очень жидкие, на графике сплошные "сопли" даже на мажорах. Я не знаю что у них там стало с поставщиками ликвидности, такое впечатление, что остался один какой то левый, и это на Интеграле, даже не знаю как они умудрились найти такого, сами они вроде котировки не фильтруют, по их же словам. Поддержка как обычно говорит, что все нормально, ничего не случилось, типа у меня галлюцинации...
Руководству брокера, я так понял вообще грубо говоря "насрать" на это, для них некачественная подача котировок, не есть проблема.
Вообщем отношение к своим клиентам становится все хуже и хуже.

P. S. Может я немного грубо написал, просто достало полное игнорирование наличия проблем, достали...

Добрый день.
После запуска нового торгового сервера жалоб от клиентов на качество предоставления котировок не поступало. Для анализа Вашей ситуации назовите номер торгового счета и суть проблемы, с указанием даты и времени.
С уважением.
 

profile

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Оригинально работают пиарщики. Одни пишут, что существует якобы проблема с спредом. Вторые сравнивают ФТ с каким то неизвестным банком, у которого спред самый большой. И получается сравнение черного с белым. По моему i_aquaman и Valeriy-23 Вы тоже являетесь пиарщиками этой конторки и входите в группу поддержки.
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
onuschenko_kol9, недовольных сейчас полное количество и в любом брокере. Но при активном развитии недовольных тоже становится много, цели у всех разные
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Оригинально работают пиарщики. Одни пишут, что существует якобы проблема с спредом. Вторые сравнивают ФТ с каким то неизвестным банком, у которого спред самый большой. И получается сравнение черного с белым. По моему i_aquaman и Valeriy-23 Вы тоже являетесь пиарщиками этой конторки и входите в группу поддержки.
Я просто фигею уже. Тот кто гонит- пиарщик, тот кто спрашивает в чем суть - тоже пиарщик. И оказывается все с одной команды. Агата Кристи отдыхает :biggrin2:
П.С. если вам не известен Интеграл Банк, то это не значит, что он никому не известен. Я, кстати, с утра сравнивал терминалы 4-х разных компаний. Но выложил именно банка, думая, что банковские котировки то имеют больший вес чем какого то ДЦ.
Так нет же - уже и банковские котировки черными обозвали :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Valeriy-23

Любитель
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
211
Реакции
152
Поинты
0.000
Добрый день.
После запуска нового торгового сервера жалоб от клиентов на качество предоставления котировок не поступало. Для анализа Вашей ситуации назовите номер торгового счета и суть проблемы, с указанием даты и времени.
С уважением.

Более месяца назад мною была отправлена официальная претензия по адресу указанному в личном кабинете [email protected], согласно Вашего регламента, ответа нет и по сегодняшний день.
На счет отсутствия жалоб со стороны клиентов, Вы мягко говоря даете неправдивую информация - за последнюю неделю, дней десять последних, я несколько раз обращался в техподдержку, какого либо вразумительного ответа, кроме как что проблемы не существует я не получил.
Хотите увидеть проблему откройте Ваш торговый терминал и увидите.
Привожу свежие скрины в подтверждение своих слов:
 

Вложения

  • eurusd-M1-15082012.jpg
    eurusd-M1-15082012.jpg
    79.1 KB · Просмотры: 87
  • eurcad-M1-15082012.jpg
    eurcad-M1-15082012.jpg
    90 KB · Просмотры: 112
  • gbpcad-M1-15082012.jpg
    gbpcad-M1-15082012.jpg
    87.7 KB · Просмотры: 114

Valeriy-23

Любитель
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
211
Реакции
152
Поинты
0.000
С апреля 2012г. такая подача котировок появляется у брокера Fx-trend с завидной регулярностью, иногда они признают наличие проблемы, но в основном отрицают...

Оригинально работают пиарщики. Одни пишут, что существует якобы проблема с спредом. Вторые сравнивают ФТ с каким то неизвестным банком, у которого спред самый большой. И получается сравнение черного с белым. По моему i_aquaman и Valeriy-23 Вы тоже являетесь пиарщиками этой конторки и входите в группу поддержки.

Троль, он и есть троль.
 
Последнее редактирование:

FxTrend

Любитель
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
55
Реакции
607
Поинты
0.000
Продублируйте претензию на тот же меил.
Если претензия обоснованная, то она будет удовлетворена в кратчайший срок.
Данное распространяется ко всем клиентам компании. В случае потери средств в результате технических сбоев по вине компании, при наличии на то основании, все убытки будут выплачены в полном объёме в сроки предусмотренные регламентом.
С уважением.
 

Valeriy-23

Любитель
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
211
Реакции
152
Поинты
0.000
Продублируйте претензию на тот же меил.
Если претензия обоснованная, то она будет удовлетворена в кратчайший срок.
Данное распространяется ко всем клиентам компании. В случае потери средств в результате технических сбоев по вине компании, при наличии на то основании, все убытки будут выплачены в полном объёме в сроки предусмотренные регламентом.
С уважением.

Стандартный ответ. Вы что компенсируете неполученную прибыль, если я не смог открыть ордер или закрыть ордер по нормальной цене при таком котировании, конечно нет и это понятно.
А почему Вы не отвечаете, есть проблема или нет, и когда будет исправлена ситуация?
Скрины я выложил.
Объясните сколько раз и куда надо обращаться, чтобы брокер Fx-trend, стал обращать внимание на проблемы брокера, учитывая что регламент Вы не соблюдаете, по официальным каналам ответ не дается вообще или идет полное игнорирование? Или на проблему внимание обращается только тогда, когда она поднимается на независимом форуме?
 
Последнее редактирование:

FxTrend

Любитель
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
55
Реакции
607
Поинты
0.000
Фактические убытки по вине брокера удовлетворяются в сроки предусмотренные регламентом.
В биржевой практике понятия "недополученная прибыль" априори нет и не было.
В случае, если был открыт ордер с заданными параметрами (тейк/стоп) и по каким то причинам (вашим/нашим) он не был обработан, то компания всегда шла навстречу и начисляла компенсацию. В подобных случаях это называется компенсация недополученной прибыли.
Но, если рассматривать вопрос по гипотетически выставленных отложенных ордерах то, без четко обозначенных параметров, на основании следов логики МТС, данное осуждать просто нет необходимости ввиду абсурдности данного мероприятия. Согласитесь.
Мы с вами подобное обсуждали неоднократно письменно, при встрече и вот теперь здесь. То что вы называете полное игнорирование есть результат вашего не понимания и вашего желания выдать желаемое за действительное.
Мы не используем ПО по искажению рынка, не фильтруем котировки, не обрабатываем "руками" приказы трейдеров. Транслируем рынок таким какой он есть.
Очевидно, что наши торговые условия необходимо учитывать при подборе собственной торговой стратегии. Если наши условия вам не подходят, то надо менять или ТС, или Брокера.
Если у вас остались вопросы, обсудить их сможем в офисе, почтой, да и телефон мой у вас есть.
С уважением.
 
Последнее редактирование:

Valeriy-23

Любитель
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
211
Реакции
152
Поинты
0.000
Для себя, сейчас, я считаю, на этом данный вопрос закрытым к сожалению...
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
На сайт зашел, причем достаточно быстро. На сайте обнаружил новость:

Поддержка молодых спортсменов.

При поддержке компании Forex Trend воспитанники кафедры бокса ДГИФКС
стали победителями и призерами международных турниров, а также
различных турниров и чемпионатов Украины.








Таким образом компания Forex Trend продолжает проводить компанию
популяризации и развития спорта среди молодежи.
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Оригинально работают пиарщики. Одни пишут, что существует якобы проблема с спредом. Вторые сравнивают ФТ с каким то неизвестным банком, у которого спред самый большой. И получается сравнение черного с белым. По моему i_aquaman и Valeriy-23 Вы тоже являетесь пиарщиками этой конторки и входите в группу поддержки.
Теперь понятно, что тебе здесь нужно было, засранец


Цитирую сегодняшнее сообщение profile мне в личку:
Вы с трендами работаете, может есть какой то негативчик? Если поделетесь, или запостите, хорошо отблагодарим. Нам нужны авторитетные пользователи на форуме. К новым пользователям доверия меньше.
Предлагаю забанить :mad:
 
Сверху Снизу