• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 61

Valeriy-23

Любитель
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
211
Реакции
152
Поинты
0.000
Хочу инвестировать в ПАММ Индекс GoldP2.
В терминал какой номер счета нужно вводить?
Необходимо в личном кабинете создать PAMM Индекс счет, его номер и надо вводить, сервер Skopalino-Trade5.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
У GoldP2 кстати - доходность на порядок меньшая.... очень малопривлекательна...

Для действительно желающих найти ответы на "скользкие" вопросы появилась (вернее возродилась) на ФТ ветка (вроде бы здесь ссылка уже мелькала, возможно, простите, повторюсь) forum.fx-trend.com/index.php/topic/832-доверие-к-forex-trend/page__pid__52308__st__80&#entry52308
особенно начиная с 38 сообщения (новый виток обсуждения, уже в этом году) и до конца.
К сожалению тролли, флудеры и их товарищи настолько активизировались, что ветку закрыли - не потому, что там задавали скользкие вопросы, а потому что активность задающих вопросы (не путать с желающими найти ответы на вопросы) настолько ажиотажно увеличилась, что превысила возможные масштабы (мне на почту утром пришло около 70 уведомлений о новых сообщениях в этой ветке !!! :eek:)
Но все равно полезно почитать.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
У GoldP2 кстати - доходность на порядок меньшая.... очень малопривлекательна...

Тише едешь, дальше будешь. Я чуть позже попробую и другие ПАММ Индексы. Ведь это хороший инвестиционных инструмент для ленивых)))


Доллар получен?

Естественно))) Я просил победителя отписаться в ветке, но он почему то проигнорировал мою просьбу. Я конечно могу выложить скрин выплаты, но считаю что это должен сделать получатель.
 

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000
В ПАММ индексах есть кредитное плечо или нет?
 

AlexeyyexelA

Интересующийся
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
57
Реакции
82
Поинты
0.000
Естественно))) Я просил победителя отписаться в ветке, но он почему то проигнорировал мою просьбу. Я конечно могу выложить скрин выплаты, но считаю что это должен сделать получатель.

Прошу прошения за держку.
Доллар получен. Спасибо!
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Пришло письмо от Fx-trenda в заголовке Skopalino Trading Limited выглядит как какой то счет,что это вообще?
 
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
Пришло письмо от Fx-trenda в заголовке Skopalino Trading Limited выглядит как какой то счет,что это вообще?
А Вы самостоятельно не торгуете и не являетесь ли ПАММ-агентом?
А то это может быть стейтмент за прошедшие сутки:
 
Последнее редактирование:

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

GoldSandBox

МАСТЕР
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2,433
Реакции
558
Поинты
0.000
А Вы самостоятельно не торгуете и не являетесь ли ПАММ-агентом?
А то это может быть стейтмент за прошедшие сутки:

Или за месяц...

Инвестирую только в памм счета, и рефов регистрирую.

И что, ни одного торгового счета не создано в кабинете?
 

GoldSandBox

МАСТЕР
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2,433
Реакции
558
Поинты
0.000
Вот именно,что нет! Это и странно!

Ну, как бы, ничего странного нет. Такая функция у них есть. Что-то где-то сработало - пришел листинг. У меня несколько раз за все время приходил такой при отсутствии торговли. Счет-то ваш в заголовке указан?
 

GoldSandBox

МАСТЕР
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2,433
Реакции
558
Поинты
0.000
Указан, то есть им писать и разбираться резона нет? Это не чем не черевато?

Я ничего не писал. Тем более, что внизу было написано мелким почерком:

"Please report to us within 24 hours if this statement is incorrect. Otherwise this statements will be considered to be confirmed by you."

"Пожалуйста, сообщите нам в течение 24 часов, если этот протокол неверный. В противном случае эта отчетность будет считаться подтвержденной вами."

По сути, если торговля не велась и в протоколе проставлены нули, либо протокол соответствует записям, которые были, то реагировать не надо.
 
  • Like
Реакции: Bisu

vasilgimaziev

Новичок
Регистрация
01.06.2009
Сообщения
101
Реакции
3
Поинты
0.000
ФТ, что ж вы так с Канадой то а?
 

Вложения

  • ft1.jpg
    ft1.jpg
    157.3 KB · Просмотры: 113

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
admin (14 Август 2012 - 20:57) писал:
С системой ЛР действительно неопределенная ситуация. Чтобы при этом наши клиенты не несли финансовых потерь, разрешен вывод в ПМ для тех, кто ввод средств делал через ЛР. Пополнение счетов с ЛР при этом закрыто.
Вывод средств, заведенных через ЛР или ПМ, в Вебмани, равно как обратный процесс, невозможен, так как система Вебмани подобные действия запрещает.
Те, кто пополнял счета в ЛР, вывести могут только на ПМ.

Ну что тут можно сказать? Уважаю!:thumbsup:
 

menachempl

Специалист
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
601
Реакции
109
Поинты
0.000
Что-то на FX-Trend не могу никак войти :( DDOS'ят что ли?
 

Valeriy-23

Любитель
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
211
Реакции
152
Поинты
0.000
Подача котировок на Forex Trend стала вообще никакая, котировки очень жидкие, на графике сплошные "сопли" даже на мажорах. Я не знаю что у них там стало с поставщиками ликвидности, такое впечатление, что остался один какой то левый, и это на Интеграле, даже не знаю как они умудрились найти такого, сами они вроде котировки не фильтруют, по их же словам. Поддержка как обычно говорит, что все нормально, ничего не случилось, типа у меня галлюцинации...
Руководству брокера, я так понял вообще грубо говоря "насрать" на это, для них некачественная подача котировок, не есть проблема.
Вообщем отношение к своим клиентам становится все хуже и хуже.

P. S. Может я немного грубо написал, просто достало полное игнорирование наличия проблем, достали...
 

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
admin (14 Август 2012 - 20:57) писал:
С системой ЛР действительно неопределенная ситуация. Чтобы при этом наши клиенты не несли финансовых потерь, разрешен вывод в ПМ для тех, кто ввод средств делал через ЛР. Пополнение счетов с ЛР при этом закрыто.
Вывод средств, заведенных через ЛР или ПМ, в Вебмани, равно как обратный процесс, невозможен, так как система Вебмани подобные действия запрещает.
Те, кто пополнял счета в ЛР, вывести могут только на ПМ.

Ну что тут можно сказать? Уважаю!:thumbsup:


А что собственно с ЛР произошло?
 
Сверху Снизу