Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa - Страница 206

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vittalus

Специалист
Регистрация
03.09.2011
Сообщения
427
Реакции
298
Поинты
0.000
беда, вот только у меня нет тут вклада, так что крути барабан дальше

Естественно что у тебя нет вклада, это сразу понятно. Твоя задача флудить и пустозвонить, может быть даже не за даром. Поэтому предлагаю офнуться. Вкладчики без тебя решать, что им делать.
 

HolyS

Специалист
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
424
Реакции
547
Поинты
0.000
Естественно что у тебя нет вклада, это сразу понятно. Твоя задача флудить и пустозвонить, может быть даже не за даром. Поэтому предлагаю офнуться. Вкладчики без тебя решать, что им делать.
я написал свое мнение и мне решать, что я буду делать, если тебя что-то не устроило можешь офнуЦа нажав крестик в верхнем углу.
я тут ни за кого не решаю, может успокоительных попьешь? а то больно нервный, если твои деньги в пирамиде слились - это не повод для расстройства ;D

добавлено через 1 минуту
Че вы паникуете? Не вижу пока причин.
у нек-ых просто глаза вместо одного места, в этом вся проблема.
пришел клоун, сказал что "ЩА Я НАПИШУ МОДЕРАМ И ТЕМУ ВМИГ ОПУСТЯТ В ПРОБЛЕМНЫЕ" ооооо это звучит так страшно, один такой же в теме ВМГ сидит - зовут АлексЧечен, до сих пор "опускает" xD
 
Последнее редактирование:

Dancerh

Профессионал
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
1,040
Реакции
386
Поинты
0.000
пришел клоун, сказал что "ЩА Я НАПИШУ МОДЕРАМ И ТЕМУ ВМИГ ОПУСТЯТ В ПРОБЛЕМНЫЕ" ооооо это звучит так страшно, один такой же в теме ВМГ сидит - зовут АлексЧечен, до сих пор "опускает" xD
ну тема ВМГ показала на практике, что если тема нормальная, то возврат возможен из того раздела, куда ее отправили.
 

SSV66

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
1,510
Реакции
2,162
Поинты
0.000
один такой же в теме ВМГ сидит - зовут АлексЧечен, до сих пор "опускает" xD

Вы меня с АлексЧеном не путайте. Если я получу свои деньги, то принесу свои извинения здесь на форуме перед всеми и Владимиром персонально. К тому же у меня есть еще несколько вкладов в этом проекте. А пока задержка имеет место быть и нет ни каких новостей от Владимира. И не мне Вам объяснять, что из-за задержки суммы не выплат быстро нарастают, как снежный ком. Я ни кого не пугаю, а высказываю свои мысли.
К тому же мы не в пустыне живем. Роуминг почти везде есть. И отписаться на форуме можно, а не пропасть.
К тому же хочу напомнить, или Вы ни как не поймете, что я писал про выплату, когда Владимир был в сети, но ответ был проигнорирован.
И последнее, когда будет у Вас вклад в этом проекте , тогда и будете раздавать советы кому и что писать.
 
Последнее редактирование:

Dancerh

Профессионал
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
1,040
Реакции
386
Поинты
0.000
Конечно то, что некоторым не выплатили за 13-ое, и которые ожидали выплат, не есть гут. Но как вы объясните например, что все же было немало скринов за 12, 13 число. И помимо мелких выплат было 2 возврата на сумму около 7 килобаксов. Что-то не припомню, чтобы перед закрытиями других к примеру проектов такие возвраты были. Обычно вариант развития событий такой что платят мелкие суммы, а большие не возвращают - а тут этого нет.

И в тоже время в эти дни был только один вклад судя по скринам.
 

HolyS

Специалист
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
424
Реакции
547
Поинты
0.000
И последнее, когда будет у Вас вклад в этом проекте , тогда и будете раздавать советы кому и что писать.
ты еще один между строк читаешь? я высказываю свое мнение, как ты, как другой и т.д. на данном форуме нет правила вида: "писать в теме может только вкладчик", я хочу и пишу и ты не в праве мне указывать, что мне делать, так ясно?

А пока задержка имеет место быть и нет ни каких новостей от Владимира.
и что, если его нет, то если ты сейчас перенесешь тему в проблемные, то тебе бабули сразу принесут на блюдце или владимир пойдет вскроет себе вены от такого "несчастья? вроде взрослые люди, а все считаете, что если вы человеку присваиваете статус "должник" или переносите в тему, то он сразу себя плохо чувствует и не отдаст деньги. посмотри ветку Кинсера, там кинсер последний раз в июле месяце был, а кто-то предлагал статус должника ему повесить, ну конечно он бы с этим статусом сразу все отдал.
Далее, вам ТС написал когда его не будет и почему выплат не будет, но нет же, всем по-барабану, ладно бы если он слился втихую и молчал, для кого он писал..непонятно)
 

SSV66

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
1,510
Реакции
2,162
Поинты
0.000
онечно то, что некоторым не выплатили за 13-ое, и которые ожидали выплат, не есть гут. Но как вы объясните например, что все же было немало скринов за 12, 13 число.

Да я и не говорю про скам. Ни дай бог. К тому же я и сам получил проценты по одному из вкладов в. https://mmgp.com/showpost.php?p=3260141&postcount=4011 Но На это же число у меня должен был быть возврат депозита + проценты по другому вкладу, а я его не получил.
Естественно я волнуюсь, как наверное и любой другой на моем месте.

добавлено через 5 минут
посмотри ветку Кинсера,

Что Вы меня все ветками тут тыкаете, то WMG, то Кинзер. И там и там у меня вложены деньги. Здесь тема Мартиникса. Вот ее и обсуждаем.
 
Последнее редактирование:

Martinix

Должник!!!
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
1,611
Реакции
2,671
Поинты
0.000
С 13.09.2012 по 16.09.2012 в сети не будет.
С 17.09.2012 по 29.09.2012 в сети буду редко. Возможны задержки по выплатам, в частности это касается: быстрых переводов (Контакт, Золотая Корона), Visa to Visa. По другм ЭПС постараюсь выплаты делать своевременно. Надеюсь на понимание. Всем спасибо.
Все посты не читал, панику прошу не разводить, работа продолжиться по возвращению с отпуска. Я тоже человек и иногда хочу отдохнуть, надеюсь за время работы с вами я это заслужил, надеюсь на понимание, всем всего доброго!
 
Последнее редактирование:

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
Все посты не читал, панику прошу не разводить, работа продолжиться по возвращению с отпуска. Я тоже человек и иногда хочу отдохнуть, надеюсь за время раоты с вами я это заслужил, наеюсь на понимание, всем всего доброго!
Владимир, не боитесь потом попасть в молоко, когда наберется огромный ком выплат, как в темах skiffi, wmg, poliglot?
 

HolyS

Специалист
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
424
Реакции
547
Поинты
0.000
Владимир, не боитесь потом попасть в молоко, когда наберется огромный ком выплат, как в темах skiffi, wmg, poliglot?
человек из казахстана, я думаю там иная политика, тем более он не использует альфа-банки всякие и прочее.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Я по ЭПС выплату процентов не получил - уж постарайтесь сделать (18.09 - сегодня). Есть договоренность давайте придерживаться, если нет договоренности: депо + проценты просьба выплатить и всем всего доброго.
 
Последнее редактирование:

ЯРОСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ

Специалист
Верифицирован
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
451
Реакции
862
Поинты
0.000
Я по ЭПС выплату процентов не получил - уж постарайтесь сделать. Это не сложно.

Думаю выплаты пойдут по порядку, у многих за 13.09 не выплачено, в том числе и у меня (тоже ЭПС)
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Все посты не читал, панику прошу не разводить, работа продолжиться по возвращению с отпуска. Я тоже человек и иногда хочу отдохнуть, надеюсь за время раоты с вами я это заслужил, наеюсь на понимание, всем всего доброго!

Так а "возможны задержки" или до 29 го выплат не ждите?
И какова глубина ожидаемых задержек?
 

Martinix

Должник!!!
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
1,611
Реакции
2,671
Поинты
0.000
Владимир, не боитесь потом попасть в молоко, когда наберется огромный ком выплат, как в темах skiffi, wmg, poliglot?
Абсолютно нет, так как запускаются очень мощные и приносящие хорошую прибыль проекты.

добавлено через 1 минуту
Так а "возможны задержки" или до 29 го выплат не ждите?
И какова глубина ожидаемых задержек?
Постараюсь это решить.
 
Последнее редактирование:

SSV66

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
1,510
Реакции
2,162
Поинты
0.000
Постараюсь это решить.

Пожалуйста постарайтесь.

Отдыхать обязательно нужно. Написали бы сразу буду в отпуске. Все выплаты после отпуска. Вопросов бы не было. А так висят платежи..... К тому же Вы обещали выплаты по ЭПС продолжать. И тишина. Нервы не выдержали.
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Спасибо Владимир

1.JPG
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу