• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ref-potok.com - ref-potok - Страница 2

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
Re: ref-potok.com - Поток рефералов

Nikolenko а что Вы скажете тому же 250-му человеку который зарегистрируется? Что нужно 500 человек чтоб под ним кто нибудь встал. Ну нечестно это нечестно.

добавлено через 2 минуты
Вот придет активный человек в проект и допустим зарегится 300-ым. Потом пригласит в проект 100 человек. И как Вы думаете сколько из этих 100 человек попадет к нему в структуру? Правильно, ни сколько т.к. они все уйдут к другим участникам.
А если уж как пишите Вы, что больше половины незнают как приглашать, то о какой жизни проекта Вы говорите.
 
Последнее редактирование:

nikolenko

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
112
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: ref-potok.com - Поток рефералов

Nikolenko а что Вы скажете тому же 250-му человеку который зарегистрируется? Что нужно 500 человек чтоб под ним кто нибудь встал. Ну нечестно это нечестно.

добавлено через 2 минуты
Вот придет активный человек в проект и допустим зарегится 300-ым. Потом пригласит в проект 100 человек. И как Вы думаете сколько из этих 100 человек попадет к нему в структуру? Правильно, ни сколько т.к. они все уйдут к другим участникам.
А если уж как пишите Вы, что больше половины незнают как приглашать, то о какой жизни проекта Вы говорите.

Вы наверное не понимаете что такое матрица. Вы берете только себя что приведете 100 человек, а если эти 300 приведут на сайт каждый по 3 человека то сколько это уже будет зарегистрированых? Весь смысл этого сайта чтоб все шли в одной структуре и не было на сайте 500 структур в которых по 1 человеку. у меня было много млм проектов где заходил в числе первых и этот единственных сайт где я закрыл матрицу.
Честно не честно, неужели Вы до такой степени честный что имеете лицензионные програмы и медиофайлы и не когда не обманываете.
 

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
Re: ref-potok.com - Поток рефералов

После этих Ваших слов про честность Nikolenko даже и не хочется общаться. Я покидаю эту тему.
 

steja

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
37
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: ref-potok.com - Поток рефералов

После этих Ваших слов про честность Nikolenko даже и не хочется общаться. Я покидаю эту тему.
Извените, была занята. А чем вам его честность не нравится? Он вам предоставил доказательства, а у вас одни слова. Не буду тут всё комментировать.
Я тоже учавствую в других проектах. Много потратила времени и денег на рекламу. Результат очень слабый.
В доказательства работы в Поток рефералов просто даю скрин на выплаты из Qiwi:
 

Вложения

  • Поток вклад1.JPG
    Поток вклад1.JPG
    15.7 KB · Просмотры: 133
  • Поток поступ. 2х40.JPG
    Поток поступ. 2х40.JPG
    26.5 KB · Просмотры: 132
  • Поток оплата60.JPG
    Поток оплата60.JPG
    18.7 KB · Просмотры: 125

steja

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
37
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: ref-potok.com - Поток рефералов

Возможно не очень правильно вставила скрины, как смогла. Кто хочет, может посмотреть, там первые оплаты и поступления. У меня есть ещё, чуть позже добавлю.
В первые два дня я не только получила рефералов, но и оплату за 2 уровня.
 

Grekre1

Интересующийся
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ref-potok.com - Поток рефералов

у меня есть предложение,скинутся по 30р или1$ и дать рекламу на буксе?
 

steja

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
37
Реакции
2
Поинты
0.000

yuryval

Новичок
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: ref-potok.com - Поток рефералов

В первые два дня я не только получила рефералов, но и оплату за 2 уровня.
А я уже два дня, как на проекте и никого. Было 85 участников, вроде. Сейчас в два раза больше и ни одного намёка на то, что у меня будет счастливое будущее)) ... Будем ждать!
 

steja

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
37
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: ref-potok.com - Поток рефералов

На других проектах есть вообще по месяцу ждут, если сами не ищут. Я не админ и не в курсе дел, я такой же участник. Я пришла было до 10 человек. Видимо чем больше людей, тем дольше идёт очередь. Это если по смыслу смотреть на матрицу. Но всё равно движение очень большое, особенно вечером. Будут у вас рефералы, всем дают. Но нигде админы не ведут такую активную рекламу. Ведь уже 175 человек и сам никто не искал рефералов.
 

nikolenko

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
112
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: ref-potok.com - Поток рефералов

А я уже два дня, как на проекте и никого. Было 85 участников, вроде. Сейчас в два раза больше и ни одного намёка на то, что у меня будет счастливое будущее)) ... Будем ждать!
а кто у вас дистрибьютеры?
 

steja

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
37
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: ref-potok.com - Поток рефералов

Я не дала сканы оплат с qiwi? и никто не дал, поэтому нас отправили в Мусорные МЛМ-проекты. Нужно сбрасывать доказательства по оплате, тогда можно проситься, чтобы вернули. Так я поняла.
 

steja

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
37
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: ref-potok.com - Поток рефералов

Вот ещё добавлю сканы оплат за второй уровень.
У меня не получается сразу, так как между ними есть ещё другие оплаты.
 

Вложения

  • Поток Оплата 60х2.JPG
    Поток Оплата 60х2.JPG
    38.3 KB · Просмотры: 95

Grekre1

Интересующийся
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ref-potok.com - Поток рефералов

сейчас свой скрин переводов покажу
 

steja

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
37
Реакции
2
Поинты
0.000

steja

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
37
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: ref-potok.com - Поток рефералов

Почему, это как спам, что есть обоснование так думать? Вы зайдите на сайт проекта.
Вот статистика проекта на сейчас.
Статистика Проекта
Участников 188
Сегодня 39
В отпуске 0
Заказы 1
Обработанных заказов 270
Заработано: 15880 Руб.
Уровень 0 14
Уровень 1 93
Уровень 2 62
Уровень 3 17
Уровень 4 1
Причём нулевиков там нет, их удаляют каждые 4 часа.
 

steja

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
37
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: ref-potok.com - Поток рефералов

Всем доброе утро. Вот уже купила 3 уровень.
Сайт проекта ref-potok.com/
 

Вложения

  • Поток60и180.JPG
    Поток60и180.JPG
    25.5 KB · Просмотры: 102
Последнее редактирование:

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
Re: ref-potok.com - Поток рефералов

steja, поздравляю. Вашу тему вернули из мусора.
правильно сделали, что в поддержку написали.
Сам не учавствую но за вас рад и желаю удачи в проекте.
С таким упорством у вас все получится о чем вы задумали.
 
Сверху Снизу