• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ref-potok.com - ref-potok - Страница 4

steja

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
37
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: ref-potok.com - Поток рефералов

Думал с 6ого числа работают

Я имела ввиду, что после того как 2 дня не работал, сразу пошёл поток новых участников. У меня пока нет, как будет сразу выложу скрин.
 

seka02

Интересующийся
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ref-potok.com - Поток рефералов

я же говорила что сайт заработает!! просто видимо конкуренты нападают, боятся что все перейдут в " поток рефералов" очень перспективный проект!:d-thumbup: на его основе думаю можно сделать проект, но с входом например 200 рублей, тоже небольшая сумма-зато прибыль будет больше!! ВСЕ В ОЧЕРЕДЬ В ПОТОК РЕФЕРАЛОВ!!:e-clap:
Наоборот когда сумма входа маленькая народа больше идет))
 

kasim1988

Интересующийся
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ref-potok.com - Поток рефералов

Господа! Сегодня же зарегистрировался в проекте и сегодня же пришел один реферал! Проект оказывается действительно работает! Затраты свои уже окупил! Присоединяйтесь!
 

Роберт Радченко

Интересующийся
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
33
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ref-potok.com - Поток рефералов

ВЫПЛАТЫ!!!
 

Вложения

  • 277777.png
    277777.png
    16.8 KB · Просмотры: 68

ScorpionTM

Профессионал
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
975
Реакции
3,629
Поинты
0.000
Re: ref-potok.com - Поток рефералов

Действительно работает, рефералы уже через несколько часов. Народ, присоединяйтесь, пока есть возможность.
 

Вложения

  • ref-potok.jpg
    ref-potok.jpg
    77.8 KB · Просмотры: 34

seka02

Интересующийся
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ref-potok.com - Поток рефералов

Участников 243
Сегодня 39
:d-thumbup:
 

Алла Куцеконь

Интересующийся
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ref-potok.com - Поток рефералов

Да проект действительно работает...и работает отлично. Неактивные учстники удаляются..тем самым быстрее движется очередь
 

Grekre1

Интересующийся
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ref-potok.com - Поток рефералов

проект сам по себе очень умно и грамотно сделан,так что удачи всем в проекте!и не забывайте расказывать своим друзьям и знакомым о проекте!
:e-clap:
 

XFrozy

Специалист
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
595
Реакции
358
Поинты
0.000
Re: ref-potok.com - Поток рефералов

Хватит с мультов фигню писать.
Старый скрипт, как ещё работает даже хз.
 

steja

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
37
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: ref-potok.com - Поток рефералов

Хватит с мультов фигню писать.
Старый скрипт, как ещё работает даже хз.
Какая разница, главное, что люди зарабатывают и не ищут рефералов, поэтому и пишут. Зайдите на сайт проекта и убедитесь.
 

WavzP

Новичок
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ref-potok.com - Поток рефералов

Проект понравился,после покупки первого уровня почти сразу,за 5-6 часов уже 2-рефа и обе оплатили),тепер вот хотел купит второй уревен но что то не понял, 2,3,4 и 6,7,8 уровнях во всех один дистрибютер ref-potok то есть сам админ, кто нибуд может обяснит по этому поводу,почему так, вед кроме админа есть же люди в втором и третем уровнях,почему только админ? жду уже 2-3 часа но другого дистрибютера не появляется.

интересно,сам админ есть тут?
support не отвечает.
 

Grekre1

Интересующийся
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ref-potok.com - Поток рефералов

Хватит с мультов фигню писать.
Старый скрипт, как ещё работает даже хз.
ты сам-то что-то добился?вот этот проект предлагает не много людям подзаработать!я присоеденюсь к словам частницы форума steja,что хватит фигню писать
 

steja

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
37
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: ref-potok.com - Поток рефералов

интересно,сам админ есть тут?
Админа здесь нет. Раз у вас на всех уровнях админ, отлично, заказывайте уровень, там будет номер Qivi на который нужно оплатить уровень.
 

ScorpionTM

Профессионал
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
975
Реакции
3,629
Поинты
0.000
Re: ref-potok.com - Поток рефералов

Кстати, меня тоже интересует этот вопрос, выходит, если в дистрибьюторах на каком-либо уровне админ, можно спокойно покупать? А как насчет того, что еще недавно на сайте было написано, что надо обращаться в техподдержку, если у вас стоит ref-potok, чтобы сменили на другого участника?
 

Grekre1

Интересующийся
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ref-potok.com - Поток рефералов

Кстати, меня тоже интересует этот вопрос, выходит, если в дистрибьюторах на каком-либо уровне админ, можно спокойно покупать? А как насчет того, что еще недавно на сайте было написано, что надо обращаться в техподдержку, если у вас стоит ref-potok, чтобы сменили на другого участника?

почему-же просто пишем админу,и он тебя ставит по другого дистрибьютора!:d-thumbup:
 

WavzP

Новичок
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ref-potok.com - Поток рефералов

почему-же просто пишем админу,и он тебя ставит по другого дистрибьютора!:d-thumbup:

Ну и что?, я писал админу в support и по внутренной почте и в гостевом но ответа почему нет ни одного, а если не куплю то через сутки удалят., интересно,если все будут покупат у админа то от нас кто должен покупат?
кроме админа что участников нет что ли.
 

ScorpionTM

Профессионал
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
975
Реакции
3,629
Поинты
0.000
Re: ref-potok.com - Поток рефералов

Ладно, пока ждем ответа от админа. На крайняк - у него придется купить. WavzP, отписывай, если что узнаешь по этой теме.
 

neon1979

Интересующийся
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ref-potok.com - Поток рефералов

Доброе время суток заказали второй уровень а перевода в кошельке нет ,у кого нибудь такое было? И чего интересно делать удалять.С момента заказа прошло 9 часов.Админ не отвечает.
 

ScorpionTM

Профессионал
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
975
Реакции
3,629
Поинты
0.000
Re: ref-potok.com - Поток рефералов

В самом киви нет перевода, в отчетах? Если - да, то первый раз такое слышу, это надо уже с самой киви-поддержкой разбираться тогда.
 

WavzP

Новичок
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ref-potok.com - Поток рефералов

Ладно, пока ждем ответа от админа. На крайняк - у него придется купить. WavzP, отписывай, если что узнаешь по этой теме.

Хорошо.
Пока не понятно,может мой дистрибютер покупал у админа но почему во всех админ,интересно.
У меня появилис уже три рефа на втором,они же рефи моих рефов от 1-уровня это понятно,но я и многие почему попали под админа,на втором вот это не понятно как то и админ молчок
 
Сверху Снизу