• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Есть ли у данного проекта будущее? - Страница 2

Site Star

Интересующийся
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Ведь умеешь же разумно отвечать:i-yes:

Даже согласен с тобой помириться:argue:
Я вижу что ты смышленный, может постараешься лучше узнать о нас?Ведь ты даже не задавал вопросы у нас сайте или в лс, а начал кидать предъявы в адрес проекта необосновано, когда тысячи людей будут довольны ты же дальше не будешь отстаивать свое мнение, потому что уже вес будет не равный, вот ты как из инэта качаешь кэш?:rolleyes:
 

Site Star

Интересующийся
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000

existance

Интересующийся
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Естественно есть, проект с каждым днем развивается
 

Site Star

Интересующийся
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Site Star

Интересующийся
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Djin37

Новичок
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
226
Реакции
22
Поинты
0.000
Являюсь одним из руководителей и создателей проекта
Хочется послушать Ваши мысли и замечания по поводу проекта, ведь это форум N1 в рунете о заработке

извините если создал тему не в той рубрике, любезно прошу перенести тему модераторов если им угодно:wink2:

будем считать что ваша тема живет долго и реклама вашего проекта удалась)
прошел по этим ссылкам и хочу высказать свое мнение. о чем бы не был ваш проект но лично меня он сразу отпугнул-когда я увидел форму EMAIL подписки. не знаю как у других ламеров но у меня эти формы вызывают отвращение. потом отписываться замучаешься. Лучше живой онлайн связи ничего нет! Хотя конечно и на рассылки люди ведуться.но не я! :i-yes: меня это отталкивает наоборот. сначала придет общая инфа. потом придет чуть поинтересней инфа . а на пятый раз придет просьба купить электронное издание например......
 

Site Star

Интересующийся
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
будем считать что ваша тема живет долго и реклама вашего проекта удалась)
прошел по этим ссылкам и хочу высказать свое мнение. о чем бы не был ваш проект но лично меня он сразу отпугнул-когда я увидел форму EMAIL подписки. не знаю как у других ламеров но у меня эти формы вызывают отвращение. потом отписываться замучаешься. Лучше живой онлайн связи ничего нет! Хотя конечно и на рассылки люди ведуться.но не я! :i-yes: меня это отталкивает наоборот. сначала придет общая инфа. потом придет чуть поинтересней инфа . а на пятый раз придет просьба купить электронное издание например......

Очень классно что ты продумаешь как и что может быть, но мы не занимаемся тем что ты написал выше)Если бы у тебя была открыта ЛС, я бы тебе видео отправил новое)
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
когда будет конкретика?
 

Артём Шамхаров

Интересующийся
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
извините если создал тему не в той рубрике, любезно прошу перенести тему модераторов если им угодно
Жесть, ребята, мой вам совет - прекращайте употреблять ту дурь, которую вы употребляете.
 

Артём Шамхаров

Интересующийся
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
снимаем новое видео с конкретикой, а вообще кто ее хочет регится у нас на сайте и заполняет анкету

давно зарегистрировался, но конкретики так и нет. какой то намек на сообщество фрилансеров, потом сказали еще про инвестиции.. и все
 

Site Star

Интересующийся
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
давно зарегистрировался, но конкретики так и нет. какой то намек на сообщество фрилансеров, потом сказали еще про инвестиции.. и все

Серега, я понимаю что не терпится уже начать или даже просто нормальных объяснений, но нас сейчас трое начальных руководителей и у каждого свои проблемки что ли в реале)бегаем суетимся....но мы не забываем про свое детище site-star скоро будет конференция или видео снимем новое более подробное, но только для тех кто зарегился, потому левым глазам не надо на это смотреть))пусть первое видео про какашки смотрят и фильтруются...так что скоро все будет в у нас тоже будет праздник

P.S. чуть чуть конкретики, щас покажу две анкеты:
Это два человека, которые хотят конкретики и они ее получат, только каждый получит то, на что он способен, проще говоря мы к каждому подходим индивидуально и раскрываем его потенциал и таланты
кароче говоря наш конечный результат, пассивный доход для каждого, но чтобы он был сначала надо заработать денег чтобы потом вложить под %, чтобы команда всегда не сидела в инэте и портила здоровье, а деньги делали деньги...а мы просто жили, радовались и путшествовали, а еще много много чего


первая

Ваше имя: Ирина
Ваш возраст: 28
Страна проживания: Россия
Город проживания: Санкт-Петербург
Зарабатываете ли Вы в интернете? Да
Сколько времени уже зарабатываете? 2 месяца
Оцените свой заработок по 10-бальной шкале? 2
Есть ли у Вас опыт работы в команде? да
Сколько времени вы готовы уделять работе в проекте? 13 часов в день
Информация о Вас, которую вы хотите нам сообщить: Обожаю осознанность, ответственность за каждую минутку жизни, позитив, здоровый образ жизни, совершать невозможное, творчество, музыка, широта и глубина познания, командный дух, чувствовать жизнь!! Был свой традиционный бизнес (10 лет) Хочу научиться зарабатывать в интернете, передавать знания людям и свободно передвигаться по Миру! Пока обучилась по заработку партнерских программ, хочется общения и работы с командой!


вторая


Ваше имя: Евгений
Ваш возраст: 16
Страна проживания: Беларусь
Город проживания: Минск
Зарабатываете ли Вы в интернете? Да
Сколько времени уже зарабатываете? Год
Оцените свой заработок по 10-бальной шкале? 5
Есть ли у Вас опыт работы в команде? Да, большой.
Сколько времени вы готовы уделять работе в проекте? 3-4 часа в день
Информация о Вас, которую вы хотите нам сообщить: Быстро всему обучаюсь. Конкретных навыков не имею, знаё всего по чуть-чуть :)
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Серега, я понимаю что не терпится уже начать или даже просто нормальных объяснений, но нас сейчас трое начальных руководителей и у каждого свои проблемки что ли в реале)бегаем суетимся....но мы не забываем про свое детище site-star скоро будет конференция или видео снимем новое более подробное, но только для тех кто зарегился, потому левым глазам не надо на это смотреть))пусть первое видео про какашки смотрят и фильтруются...так что скоро все будет в у нас тоже будет праздник

спасибо. это обнадеживающие новости. а то уже начало казаться то, что о конкретике "догадайся сам", что называется.
 
Сверху Снизу