investors dream - investors-dream.net - Страница 67

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AndyRoyall

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
1,510
Реакции
1,272
Поинты
0.000

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,529
Реакции
2,178
Поинты
0.310

Angel-monitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.11.2007
Сообщения
24,185
Реакции
4,595
Поинты
0.000
Сам не ожидал. Учитывая проблемы с ГК, админ всё решил и отработал очень достойно.

Вот у многих щас проблемы связанные с GC.Ну думаю скокро будет всё в норме потому что( от источников узнал) сайт GC сменил хостинг и шас уже идёт переход на BlockDos.
 

Kenneth

Интересующийся
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
70
Реакции
126
Поинты
0.000
Друзья!
неожиданно конечно, но. . .
Подошел момент, когда сумма на кошельках, стала равна 1100 у.е.

Это самый минимум который можно было достичь.

400 у.е. я распределяю между учасниками системы по своему усмотрению между людьми которые вкладывали последние кровные (хотя такого нельзя никогда в жизни делать).

700 у.е. я как админ беру себе. Это довольно не много с учетом того что 150 у.е. стоит скрипт, 150 у.е. стоит хостинг, 10 у.е. стоит сертификат, и тд.




Ведь мы так активно развивались.... Но лопнули. Почему?

Откровенно говоря причины тут такие:

1. Падение сайта goldcoders.com вызвало очень много проблем с работоспособностью скрипта.


Но мы побороли многие проблемы, в том числе обошли защиты и смогли автоматически принимать и отправлять деньги с PerfectMoney. Мы единственная система во всей сети, которая использовала скрипт GC и могла работать таким образом.!!!!

И как вы помните Liberty так и не работал автоматический ни ввод, ни вывод средств. Что вызвало недовольства больших зарубежных инвесторов.

Собственно мы видели их приход (инвесторов), и мы увидели их "отход". . . Им не понравилось стучать каждый раз мне в скайп или в онлайн чат, и просить о зачислении или о выводе. Видимо они не поверили в нас просто. . .

После "проверки" сотнями вчера и позавчера, они просто забрали их обратно и ушли. Остались только русскоязычные пользователи, которые свободно могли общатся в чате, и решать нужные вопросы быстро.

Естественно вся надежда была на иностранный рынок. Если бы они нас поддержали, мы прорвались бы значительно дальше. Но есть как есть. . . Наша ошибка с программингом, но это хоть что то... Другие сайты вообще сразу закрылись после падения GC.

2. Во время нашей работы ни один проект конкурентов не мог нормально запустится. Админы запускали проекты - и сразу "падали", потому что весь народ у нас.

И естественно это вызывало жуткий протест с их стороны.

Так как это уже опытные люди, все происходило довольно банальным для них образом.

- присылали письма с угрозами атак

- запускали спамеров в чат, сбивали нормальное общение

- подкупали людей за негатив на форумах

- воровали деньги (украли всего 300 у.е. , так как мы не хранили деньги на основных счетах, но это тоже было не приятно)

- взламывали аккаунты людей ( не факт конечно что это конкуренты, но и такое было. . . После чего мы установили дополнительную защиту и отминили возможность изменения данных в аккаунте)

- пытались взламывать базу данных (на почту приходили странные письма, содержащие в себе код, который пытался навредить сайту)

и тд. . .

В общем - простая война без правил. Как ядерная можно сказать.Просто как могли так и гадили.

Вы видите, что только на одном форуме mmgp 31,452 просмотров!!!!

Это показатель того что мы были лучшие.

3. Некоторые пользователи вводили довольно крупные суммы за один день. ( они нашли лазейку у нас, что можно создавать аккаунты новые разные, под ними регистрироваться, вкладывать много денег, забирать себе реферальные, и на следующий день забирать еще всю сумму с процентами тем самым обманывая и нас и других участников.)

Это сильно прибивало финансовую систему.

Спустя время когда мы это заметили, мы ввели новые правила относительно мультирегистрации. Но это не помогло. . . Они умные люди, и просто сменяли ip адреса (работали через прокси) и продолжали делать все то же самое.

Друзья, не помогло даже то что мы вчера ночью и сегодня утром экстренно выкупали рекламные площадки. . .

А мы так все хорошо начали. . .

Я постоянно выплачивал все деньги которые пролетали мимо, помагал людям 19 часов в сутки, рекламировал и продвигал проект просто как мог.

Да что говорить, вы же сами все видели....

Что же теперь?

Совет всем пострадавшим людям, которые не поняли в чем же дело:

НИКОГДА!!! не вкидывайте последние деньги, деньги которые вы заняли, или которые кудато планировали потратить. НИ-КОГ-ДА!!! Такого рода проекты всегда лопаются!!!

Это знали все, но я напоминаю.

И я хочу Вам напомнить, что в любом случае кто то заработал, кто то потерял. Это рулетка.

Кто играет - тот И проигрывает И выигрывает.



Еще могу сказать заранее тем людям которые будут выкрикивать: "О ужас! Админ просто забрал те 30 000$ и ушел! Все же видно по статистике!"


Прошу таких людей посчитать личный ввод и вывод средств в систему. Даже 1 человек, инвестируя 100 у.е. с первого дня, за 10 дней минимум накрутит статистику в 1000 у.е. Понимаете теперь? Что 100 долларов фактические сделали на сайте цифру 1000$. А суммы и не такие были. . . Люди за день инвестировали и 300 и 500 у.е.

Так же заранее хочу кое что сказать людям которые хотят кричать: "Админ! Сволочь! Верни мои деньги!"

У меня их нет. Вот просто возьмите калькулятор и посчитайте. Это простая математика.

Ваши деньги у других людей!

Но вы так же претендовали на получение чужих денег, так что не держите обиды или злости на них. Вы так же хотели заполучить чужие деньги. Никто их не рисует. Они просто "переливаются"



Еще хочу сказать что я как администратор проекта многое понял для себя, сделал выводы.


Сейчас я уже понимаю как сделать таким образом,что бы такая система жила значительно дольше, провела значительно больше оборот, и дала возможность заработать значительно большему количеству людей.

И такую систему я сделаю. Вы - об этом узнаете первыми.

На ваш почтовый ящик прийдет письмо "Возврат денег с Investors-dream.net", где я расскажу о новом проекте, и о методах которые практически гарантированно дадут возможность вернуть потерянные деньги.

Я ОБЕЩАЮ!!!, Вы будете в числе первых людей вступивших в проект! Остальным просто напросто не будет доступа к регистрации в первое время!!!

Когда это будет?

Примерно через 15 дней. К тому времени мы сможем отладить все, отказаться от GC скрипта, и работать на более стабильных.

Я создал почту [email protected]

На нее пишите письма с Вашими претензиями, просьбами и тд. Работать она будет 2 дня. Потом станет не доступна.

Скайп чат по прежнему работает. Скайп проекта тоже.

НО! Если вы хотите что то от админа в отношении проекта - пишите на почту. В скайпе сообщения относительно проекта будут игнорироваться.


Топик можно переносить в скам. . .

Эхх.... такое детище умерло . . .
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
но согласитесь, с такими процентами, такой срок протянуть, да ему табличку при входе нужно прибить
вот эту что ли?
rest-in-peace-quotes-for-friends.jpg
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
а что пожелать? при любом раскладе, считаю очень достойно выглядит проект!
Да с таким процентом.Другие планку в 4 не могут преодолеть за сутки.И не побоялся и вышел к людям.Ну шо тут можно сказать,акромя как:d-thumbup:
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,404
Реакции
11,535
Поинты
0.000

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
На фоне декабрьских, которые и 24 часа в онлайне не выдерживали, просто бомба! Хотя я в минусе $20 :wink2: Если б вчерашние изменения прочёл до того, как делал вклад, уже не делал бы вклад. А так проморгал свежую инфу, вот и результат. Ветка слишком быстро росла, новости от админа остались за десятой страниц от конца, а я просматривал лишь несколько последних.
 

Volk111

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
14,185
Реакции
13,538
Поинты
0.030
2. Во время нашей работы ни один проект конкурентов не мог нормально запустится. Админы запускали проекты - и сразу "падали", потому что весь народ у нас.
И естественно это вызывало жуткий протест с их стороны.
Так как это уже опытные люди, все происходило довольно банальным для них образом.
- присылали письма с угрозами атак
- запускали спамеров в чат, сбивали нормальное общение
- подкупали людей за негатив на форумах
- воровали деньги (украли всего 300 у.е. , так как мы не хранили деньги на основных счетах, но это тоже было не приятно)
- взламывали аккаунты людей ( не факт конечно что это конкуренты, но и такое было. . . После чего мы установили дополнительную защиту и отминили возможность изменения данных в аккаунте)
- пытались взламывать базу данных (на почту приходили странные письма, содержащие в себе код, который пытался навредить сайту)
и тд. ..
В общем - простая война без правил. Как ядерная можно сказать.Просто как могли так и гадили.
Вы видите, что только на одном форуме mmgp 31,452 просмотров!!!!
Это показатель того что мы были лучшие.
Админ молоток, но вот этот пунктик достоин стоять на ряду с анекдотами, не льстите себе :crackup: но спасибо хоть посмеялся от души от написанного
ну и жулик остается жуликом как ни крути :rolleyes: так что в должники товарища, а лучше найти и сдать правосудию...
 
Последнее редактирование:

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
А если бы вначале не топили многие проект, то ещё проработал бы подольше может быть данный проект, а то одни любители есть, увидят, что в фасте больше 4-5% в день так начинают поносить "козы драные из ностры":biggrin2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу