• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ТелеТрейд - www.teletrade.ru - Страница 7

Vishen

Интересующийся
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
30
Реакции
8
Поинты
0.000
Все, у меня полный конец обеда. Мне не удалось вернуть деньги.
 

Vishen

Интересующийся
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
30
Реакции
8
Поинты
0.000
Вам не возвращают депозит? На каком основании?

Так вот в разделе претензий пишу подробно. В общем по истечении недели, которая дается на вывод по договору, в самый последний момент в кабинете написали, что я не все данные ввел латинскими буквами. На этот замечательный ответ у них ушла неделя, еще неделю пароль восстанавливал. А они все это время мои деньги пользуют. У них есть мой скан паспорта и с адресом и с именем. Где же представитель этой сволочной организации? Не хочет отвечать за это нарушение договора?
 

Vishen

Интересующийся
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
30
Реакции
8
Поинты
0.000
Господа, а на нонфарме последнем входишь кто-нибудь в сделки, мне очень интересно?
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Только что мне позвонили в четвертый раз за последний месяц, что мне уже начинает не нравиться.

Вопросы к Телетрейду:
1. У ваших продажников есть некое подобие CRM?
2. Там отмечаются совершенные контакты?
3. Если да, то почему мне звонит уже 4-й менеджер, который по словам не в курсе, что до него мне звонили уже трое?
4. Надеюсь это не метод изводить клиентов, когда становится легче отдаться, чем сказать почему не хочешь?

Сначала я общался просто, и даже пожелал успехов парню в нелегком труде холодных продаж.
Затем я начал объяснять кто я и почему я никогда не понесу деньги в Телетрейд.
Последний звонивший, даже после того, как выслушал кто я и почему я никогда не понесу деньги в Телетрейд, умудрился предложить мне "безрисковую" доходность в 4% в месяц. Что вызвало у меня с одной стороны смех, с другой негодование.

Просьба к Телетрейду:
Удалите, пожалуйста, мой телефон из Ваших холодных баз навсегда.

PS. Сразу после моего разговора с 4-м, на наших консультантов обрушился поток вопросов, пытающих вывести компанию GKFX на "чистую" воду. Не исключаю, что с целью где-то это опубликовать (не верю в совпадения). Если это так, то ждем публикации. И еще раз прошу выполнить мою просьбу.
 

VladRiga

МАСТЕР
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
1,919
Реакции
1,052
Поинты
0.000
мне тоже позвонили, пригласили на семинар в Риге... причем, не регистрировался и даже на сайт не заходил... на вопрос откуда взяли мой номер, сказали произвольный выбор... :lol:
 

TeleTRADE Company

Любитель
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
140
Реакции
7
Поинты
0.000
Только что мне позвонили в четвертый раз за последний месяц, что мне уже начинает не нравиться.

Вопросы к Телетрейду:
1. У ваших продажников есть некое подобие CRM?
2. Там отмечаются совершенные контакты?
3. Если да, то почему мне звонит уже 4-й менеджер, который по словам не в курсе, что до него мне звонили уже трое?
4. Надеюсь это не метод изводить клиентов, когда становится легче отдаться, чем сказать почему не хочешь?

Сначала я общался просто, и даже пожелал успехов парню в нелегком труде холодных продаж.
Затем я начал объяснять кто я и почему я никогда не понесу деньги в Телетрейд.
Последний звонивший, даже после того, как выслушал кто я и почему я никогда не понесу деньги в Телетрейд, умудрился предложить мне "безрисковую" доходность в 4% в месяц. Что вызвало у меня с одной стороны смех, с другой негодование.

Просьба к Телетрейду:
Удалите, пожалуйста, мой телефон из Ваших холодных баз навсегда.

PS. Сразу после моего разговора с 4-м, на наших консультантов обрушился поток вопросов, пытающих вывести компанию GKFX на "чистую" воду. Не исключаю, что с целью где-то это опубликовать (не верю в совпадения). Если это так, то ждем публикации. И еще раз прошу выполнить мою просьбу.

Добрый день.

Приносим извинения за доставленные неудобства. Ваш номер удалён из базы данных.

С уважением, ГК TeleTrade.
 

Сергей2012

Специалист
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
370
Реакции
495
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от yar1812
А кто нибудь имел дело с ДУ от Телетрейда?

В ДУ в большинстве своем сидят люди, которые прошли расширенные курсы и получили сертификаты, а опыта как правило 0.

Выводы делайте сами.
подтверждаю -1-ый раз только начиная шаги на форе после фондового столкнулся с их ДУ, оба..л как быстро моя тестовая сумма потеряла за 2-3 недели 55%, причем комиссия на прибыль бралась со всех абсолютно сделок, а не только профитных! - кухня ещё та, никому не советую!:))
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
С уважением, Дмитрий Лебедев.
__________________
Представитель ГК TeleTRADE, www.teletrade.ru
Скажите зачем ваша компания искажает информацию о себе и этим повышает свою репутацию и доверие к себе!
http://www.teletrade.ru/about/history

история начинается с 1994 года а сама компания зарегестрирована в мае 1999 года

http://www.hkent.biz/0677238.html
 
Последнее редактирование:

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
809
Поинты
0.000
Скажите зачем ваша компания искажает информацию о себе и этим повышает свою репутацию и доверие к себе!
Искажение истории - это наверное наименьшее зло из делишек, которыми они занимаются :rolleyes:.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184

vladivlak

Специалист
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
522
Реакции
38
Поинты
0.030
Хах, это ж надо какие сво...и! Им даже ответить на это не на что... Ребятки из Телетрейда, ведь справедливость восторжествует рано или поздно!:i-yes:
 

TeleTRADE Company

Любитель
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
140
Реакции
7
Поинты
0.000

Добрый день.

Данные претензии рассматриваются на специальном ресурсе КРОУФР. Полагаю, что комментарии будут уместны после вынесения решения комиссии.

Дмитрий.
 

Paramonof

Любитель
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
122
Реакции
87
Поинты
0.000
Добрый день.

Данные претензии рассматриваются на специальном ресурсе КРОУФР. Полагаю, что комментарии будут уместны после вынесения решения комиссии.

Дмитрий.
Ответ представителя ОПГ можно читать:
Данные претензии рассматриваются на учрежденном нами ресурсе. Снизойдем ответить как только сформулируем решение.
 

VITAL1S

Интересующийся
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Основной профит таких компаний это платные курсы по обучению + комиссионные сборы
 

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
809
Поинты
0.000

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Мне сегодня тоже звонили из ростовского филиала, предлагали вложиться. Я вежливо отказался. Только я не могу понять, откуда у них взялся мой номер телефона, видимо кто-то слил. И главное позвонили именно из Ростов-ТелеТрэйд и имя и фамилия моя им известна. Хотя последним я не удивляюсь, раз каким-то образом узнали телефон, то и все остальное узнать не проблема.
 

Мария Веселова

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
14
Реакции
44
Поинты
0.000
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! ]

Господа представители, подскажите, пожалуйста: может ли мой торговый счет через какую-нибудь платежную систему пополнить третье лицо? В смысле, возможно ли пополнение счета не владельцем счета?
 
Сверху Снизу