• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ТелеТрейд - www.teletrade.ru - Страница 8

TeleTRADE Company

Любитель
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
140
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! ]

Господа представители, подскажите, пожалуйста: может ли мой торговый счет через какую-нибудь платежную систему пополнить третье лицо? В смысле, возможно ли пополнение счета не владельцем счета?

Добрый день.

Да, это возможно. Для получения полной и точной информации по данному вопросу обратитесь к своему менеджеру.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! ]

Добрый день.

Да, это возможно. Для получения полной и точной информации по данному вопросу обратитесь к своему менеджеру.
:lol: Конечно, вам же всё равно у кого деньги воровать у того, кто перечислил или у того, кто торговал.:appl:
 

Myinvestment

Интересующийся
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

Честно, компания нормальная, работаю с ней давно! По поводу исполнения ореров не по выставленным ценам, уже сталкивался раза 2-3, причем они не отменяют ордер, а если цена перескачила выше профита, просто снимают спред Короче говоря на нас зарабатывают, а нам заработать не всегда дают!

добавлено через 7 минут
Писал в поддержку, стоял отложенник 1.5310 buy stop, t/p 1.5325, а исполнился он так 1.5370 и с меня сняли спред 40$ просто так что б было! Писал в поддержку!!! Вот их ответы, никто разобрать и вернуть мне спред и мою прибыль не собирается! У меня в компании счет и есть инвестора прикрепленные ко мне, если так и будет продолжаться, то я выведу деньги из компании и поведу за собой всех инвесторов! За такое отношение к клиенту...

добавлено через 23 минуты
Здравствуйте! У меня стоял отложенный ордер buy stop по паре gbp/usd! Цена открытия стояла 1.5310, закрытие 1.5325! Цена пошла вверх и открылась 1.5370, закрытие было 1.5325 как и было выставлено. В прибыле пишет -40$! Посмотрите мой ордер почему закрыто по профиту и не открыто по моей цене! И сделко вообще не в прибыли! Номер ордера - 11047627, время 10.30, объем - 1 лот!,

Добрый день. К сожалению, при наличии сильной волатильности(резких изменений цены) цены во время торговой сессии, исполнение ордеров(приказы на открытие, а так же стоп приказы) затруднено в связи с трудностью поиска цены для исполнения приказа по цене указанной в ордере. В соответствии с регламентом котирования: "Клиент понимает, что поиск Рыночной Цены на реальном рынке может занимать различное время, в зависимости от скорости движения цен в данный момент времени, текущих объемов сделок, степени загруженности Заявками. В результате, в Экстремальных Ситуациях на рынке, могут возникать задержки ответа разной продолжительности. Обязанностью Компании является снижение продолжительности задержек, но полное их устранение не возможно на реальном рынке." На основании выше сказанного стоит отметить, что в сложившейся ситуации вины компании нет. С уважением, TeleTrade.

А почему на другом брокере у меня все исполнилось???
Добрый день. К сожалению, при наличии сильной волатильности(резких изменений цены) цены во время торговой сессии, исполнение ордеров(приказы на открытие, а так же стоп приказы) затруднено в связи с трудностью поиска цены для исполнения приказа по цене указанной в ордере. В соответствии с регламентом котирования: "Клиент понимает, что поиск Рыночной Цены на реальном рынке может занимать различное время, в зависимости от скорости движения цен в данный момент времени, текущих объемов сделок, степени загруженности Заявками. В результате, в Экстремальных Ситуациях на рынке, могут возникать задержки ответа разной продолжительности. Обязанностью Компании является снижение продолжительности задержек, но полное их устранение не возможно на реальном рынке." На основании выше сказанного стоит отметить, что в сложившейся ситуации вины компании нет. С уважением, TeleTrade.

написано closed/gap, на минутном графике гэпов не было!
Добрый день. К сожалению, при наличии сильной волатильности(резких изменений цены) цены во время торговой сессии, исполнение ордеров(приказы на открытие, а так же стоп приказы) затруднено в связи с трудностью поиска цены для исполнения приказа по цене указанной в ордере. В соответствии с регламентом котирования: "Клиент понимает, что поиск Рыночной Цены на реальном рынке может занимать различное время, в зависимости от скорости движения цен в данный момент времени, текущих объемов сделок, степени загруженности Заявками. В результате, в Экстремальных Ситуациях на рынке, могут возникать задержки ответа разной продолжительности. Обязанностью Компании является снижение продолжительности задержек, но полное их устранение не возможно на реальном рынке." На основании выше сказанного стоит отметить, что в сложившейся ситуации вины компании нет. С уважением, TeleTrade.

И вы хотите сказать что цены на рынке не было с 1,5290 до 1,5370?? Что за бред? Если цены не было почему тогда позиция исполнилась по цене 1,5370 и за что с меня компания сняла спред? Получается мне вы заработать не дали а сами заработали??

Добрый день. К сожалению, при наличии сильной волатильности(резких изменений цены) цены во время торговой сессии, исполнение ордеров(приказы на открытие, а так же стоп приказы) затруднено в связи с трудностью поиска цены для исполнения приказа по цене указанной в ордере. В соответствии с регламентом котирования: "Клиент понимает, что поиск Рыночной Цены на реальном рынке может занимать различное время, в зависимости от скорости движения цен в данный момент времени, текущих объемов сделок, степени загруженности Заявками. В результате, в Экстремальных Ситуациях на рынке, могут возникать задержки ответа разной продолжительности. Обязанностью Компании является снижение продолжительности задержек, но полное их устранение не возможно на реальном рынке." На основании выше сказанного стоит отметить, что в сложившейся ситуации вины компании нет. С уважением, TeleTrade

добавлено через 25 минут
Вот так вот отвечают мне в личном кабинете!!!!
 
Последнее редактирование:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,435
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

Myinvestment, выложите скрин Вашего стейта для наглядности.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,435
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

Недавно в Басманную межрайонную прокуратуру поступила жалоба гражданина, который сетовал, что по мобильному ему постоянно названивают с рекламными предложениями. И блюстители закона встали на сторону жертвы агрессивного маркетинга. Они решили, что в том случае, если человек не дает разрешения на использование персональной информации, то досаждать ему рекламными звонками незаконно.

Эпопея с «телефонным терроризмом» началась после того, как москвич принял участие в семинаре «Как заработать на бирже» на выставке «FOREX EXPO 2012». Там в анкете-заявлении он оставил свои персональные данные.

Их-то и взяли представители ООО «Телетрейд», чтобы потом названивать с предложением возможного заработка на рынке ценных бумаг.

При этом в нарушение требований Закона «О персональных данных» компания не получала согласия от абонента на обработку сведений о нем.

Мужчина обратился в территориального управления Роскомнадзора. И Басманная межрайонная прокуратура провела проверку соблюдения законодательства о персональных данных в ООО «Телетрейд». В результате по постановлению Басманного межрайонного прокурора в отношении компании было возбуждено дело об административном правонарушении по ст. 13.11 (нарушение установленного законом порядка сбора, хранения, использования или распространения информации о гражданах (персональных данных) Кодекса РФ об административных правонарушениях. Мировой судья Басманного района оштрафовал компанию на 5 тысяч рублей.

Источник >>

К слову, не только Телетрейд, но и многие другие компании отличаются своей назойливостью, тем самым только отпугивая потенциальных клиентов.
 

Myinvestment

Интересующийся
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

А как у вас добавить изображение к сообщению?? У меня можно только укажите URL на изображение Aisller напишите мне куда скинуть я вам скину вы добавите!!!
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

А как у вас добавить изображение к сообщению?? У меня можно только укажите URL на изображение Aisller напишите мне куда скинуть я вам скину вы добавите!!!

Залейте на любой фотохостинг и выложите неактивную ссылку.
 

Myinvestment

Интересующийся
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

Вот вы все видите, отложенный ордер стоял по цене - 1,5310, а исполнился по цене 1,15370! В подтверждение этому то что у меня стоял тейк профит 1.5325 и я не мог выставить его ниже текущей цены!!!


добавлено через 1 минуту


добавлено через 2 минуты
http://saveimg.ru/pictures/13-05-13/42eae0ad2cb8317654e61d9f25ceb1b8.png
 
Последнее редактирование:

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

Вот вы все видите, отложенный ордер стоял по цене - 1,5310, а исполнился по цене 1,15370! В подтверждение этому то что у меня стоял тейк профит 1.5325 и я не мог выставить его ниже текущей цены!!!


добавлено через 1 минуту


добавлено через 2 минуты
http://saveimg.ru/pictures/13-05-13/42eae0ad2cb8317654e61d9f25ceb1b8.png

Проскальзывание на новостях не является чем-то из ряда вон выходящим. В общем-то это распространенная практика. Не стоит надеяться, что телепузики дадут вам заработать подобным образом. Это они только новичкам втирают в уши, что это почти грааль. В реальности у вас все шансы получить убыток в размере депозита и КРОУФР совершенно обоснованно признают вашу претензию несостоятельной. Такое уже было. Торговые условия у телетрюнделей далеко не лучшие, репутация еще хуже. Что вас там держит?
 
  • Like
Реакции: cell

Myinvestment

Интересующийся
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

Пока держат инвестора, которые подключены к моему счету! Но если они так и будут продолжать, то придется переводить все средства к другому брокеру и также забирать с собой инвесторов!!!
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

Пока держат инвестора, которые подключены к моему счету! Но если они так и будут продолжать, то придется переводить все средства к другому брокеру и также забирать с собой инвесторов!!!

Лучше не дожидаться того момента, когда уже переводить будет нечего.По отзывам бывших работников ТТ, при выводе средств трейдеров и инвесторов у них удерживают те премиальные, которые они получают за привлечение денег. ТТ не заинтересован в доходах своих клиентов. У них и торговые условия изначально заточены под слив. Один размер минимального объема открываемой позиции чего стоит. Есть масса прозрачных сервисов для работы с инвесторами в компаниях с приличной репутацией.
 

fromhyiptohyip

Специалист
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
614
Реакции
682
Поинты
0.000
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

Недавно очень забавную историю услышал.

Мой знакомый из далекого прошлого (бывший одноклассник) рассказал занимательную историю, как он работал "финансовым аналитиком на форексе". Я сразу заинтересовался, где это он такую должность замечательную откопал, где ему еще и платили (по его словам около 70к за два месяца). Каково же было мое удивление, когда в ответ я услышал, что работал он в Телетрейде. :crackup:
В общем, остается только представить, каковы масштабы скомунизденных средств у трейдеров, если компания позволяет себе тратить такие деньги на отдельных людей, которые будут за них клепать левые отчеты.
 

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
809
Поинты
0.000
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

У них и торговые условия изначально заточены под слив.
Плюс "обучение" трейдеров также заточенно под слив. Сколько читаю об опыте тех, кто имел дело с этой ОПГ - одна картина: учат торговле на новостях большим лотом и локам. И под эту торговлю набирают инвесторов, преподнося новичков, которые ничего кроме этих двух вещей не умеют, как опытных профессионалов. И закончивается это "ивестирование" одинаково - остаки средств в минусовом локе с большими объёмами.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

Каково же было мое удивление, когда в ответ я услышал, что работал он в Телетрейде.
А вы посмотрите в разделе претензий чем занимаются эти "финансовые аналитики". У них основной доход это развод новичков и имевших неосторожность попасть в этот лохотрон инвесторов, на деньги, с которых они имеют 2%.
 

Myinvestment

Интересующийся
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

Не 2%, а 3 в Украине и 4% в России ))) Ну зарабатывать у меня в телетрейде получается, и с выводом проблем нет, но все же есть такие минусы как неисполнение по указанной цене и не единичный случай.....Да я думаю надо торговать на другом брокере.....
 

Myinvestment

Интересующийся
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

После двухнедельных разговоров с тех. поддержкой, ТТ вернул мне средства на торговый счет по одной из 3 не исполненных сделках.... Даже перекрыли вместе со спредом..... Но 2 так и остались в минусе из-за компании. Одна -40 (должно было быть +150) и вторая -730 (должно было быть -630). Будем общаться дальше!!!
 

Julia1111

Любитель
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
97
Реакции
52
Поинты
0.000
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

Подскажите, каким способом быстрее можно вывести деньги с торгового счёта?
 

maxim155

Новичок
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Я имел,а правильней будет сказать:-меня поимели))).ВЛОШился в их МАСТЕР-ИНВЕСТ по минимуму-2000$(в самых надёжных,по их словам,трейдеров).За три дня они слили 1000$.Ладно я вовремя спохватился.Так оставшуюся штуку выводил 1,5 (ПОЛТОРА!!!) месяца!!!Все нервы вытрепали,тв@ри...Не связывайтесь,люди-ЛОХОТРОН!!!
 

KulVerstukas

Интересующийся
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

Лет пять назад я устраивался в эту кампанию менеджером (так уж сложилось - я интересовался форексом и сидел без работы :)), так вот, когда наконец прошел все испытания и меня взяли на стажировку, после двух недель работы мне сообщили, что моя зарплата зависит от того, сколько денег человек внесет на счет. Если же он будет выводить со счета, то это минус от моей зарплаты (.
Вобщем, воспитан я в советском союзе, интеллигентами, так что уволился на следующий день.
Почему до сих пор жив этот лохотрон - для меня загадка.
P.S. Хотя тут подумал: сколько бы вся общественность ни ругалась, сколько бы ни судились с ТТ, ведь деньги-то обманутых вкладчиков останутся у них. Это просто бизнес, а деньги не пахнут к сожалению :m-sad:(хотя как тогда моя жена всегда находит заначки?:))

добавлено через 4 минуты
Да, кстати, мне так и не заплатили в этой кампании за работу :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

кто

Новичок
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

Подскажите, каким способом быстрее можно вывести деньги с торгового счёта?

Присоеденяюсь к вопросу. Планирую выводить профит с ТТ. Для пробы вывел на р/с в РФ 1000 usd. Дошло 886. Правда по-честному 7 банковских дней. Пытался гуглить вопрос, но такое впечатление, что это секрет. Хочется услышать совет бывалых ,как дешевле и надежней выводить из ТТ деньги. В ТТ конкретики никакой не внесли.
Был вопрос по Дов Управлению. Только по рекомендации тех, кто раньше работал с профитом и выводил. Иначе не стоит.
Флудить не очень хочется.

добавлено через 2 минуты
Myinvestment,Если не тайна, поделитесь опытом вывода с ТТ.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу