• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 176

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Кстати,довожу до Вашего сведения,автор пункта№1 первого Поста,заблокирован пожизнено!!!!
Выражаю ему свое искреннее сочувствие по этому прискорбному поводу. И что с того, что он заблокирован? От этого выложенная им инфа совершенно не изменилась
Радостные посты с выплатами и криками "Платит!"??. --Вы или Уважаете своих коллег Форумчан,или ,скорее всего не Уважаете!!! Пишите с неприкрытой издёвкой и иронией!!!
Ирония в том, что каждый раз форумчан предупреждают, предупреждают, но все равно наступают на те же грабли. Тут уж надо выбирать одно: или не кричать "Караул" или не вкладывать. Кстати, не нужно меня противопоставлять форумчанам. Не сработает.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
ДВА
Это жалобы забугорных трейдеров.
ТРИ
Это тоже жалобы. И если на второй пост (Минск) еще можно прицепить клеймо недоброжелателя, то на третий (Иран) этого сделать не удастся.

Не правда ли, странно, что против ММСИСа ни с того ни с сего ополчился весь мир...

Радует то, что MMCIS все же не врет. Компания с мировым именем.:thumbsup: Если честно, то я не особо верил. Но сейчас.:thumbsup: Даже в Иране узнали про MMCIS. Что тут сказать, пока это как плюс.:i-yes: Спасибо за ссылку.:i-yes:

добавлено через 2 минуты
Тут уж надо выбирать одно: или не кричать "Караул" или не вкладывать.

Поддерживаю!:i-yes:
 
Последнее редактирование:

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Компания с мировым именем.
Да уж, с мировым:biggrin2:
Это ничего, что имя все в грязи, зато его все знают. Метод Пугачевой:crackup:
"Благодаря" таким "компаниям" люди из-за бугра и не хотят вкладываться в СНГ-шных брокеров. Потому что боятся, что кинут на месте.
 
Последнее редактирование:

PROFITFACTOR1

Любитель
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
179
Реакции
186
Поинты
0.000
ОДИН
(Итоги рассмотрения Жалобы № 5-04.2012 от 9 апреля Д. Иванюшев - FOREX MMCIS group )
жалоба иванюшева ведь была удовлетворена , или я ошибаюсь ?


ДВА
Это жалобы забугорных трейдеров.

пустой писанины без подтверждения можно найти на любой ДЦ


ТРИ
Это тоже жалобы. И если на второй пост (Минск) еще можно прицепить клеймо недоброжелателя, то на третий (Иран) этого сделать не удастся.

Не правда ли, странно, что против ММСИСа ни с того ни с сего ополчился весь мир... Причем, русскоязычные отзывы кишат положительными отзывами, а англоязычные ресурсы - отрицательными. Чуть ли не поголовно.
Подозреваю, что администрация ММСИС просто не хочет тратиться на переводчиков

вы хоть когда выкладываете дак читайте что выкладываете , человек пишет о том что деньги исчезли , но при этом в видео смог открыть ордер , это как такое возможно с нулевым балансом ?
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
жалоба иванюшева ведь была удовлетворена , или я ошибаюсь ?
Понятия не имею. Но, даже если была удовлетворена, то наверняка есть и другие люди, чьи претензии не были удовлетворены только потому, что их дело не получило такого же резонанса. Только не говорите, что это точностопроцентофф единичный случайный случай и такого не может быть больше в принципе.


вы хоть когда выкладываете дак читайте что выкладываете , человек пишет о том что деньги исчезли
Да нет. Человек пишет, что счет обнулила компания. Не путайте тех, кто не знает языки не умеет пользоваться переводчиком


пустой писанины без подтверждения можно найти на любой ДЦ
Другими словами, все ссылки, что я привел - не стоят выеденного яйца? Значит, ваши посты (или просто положительные) - это Посты с большой буквы и в них истина в последней инстанции, а если отзыв отрицательный, значит это все поклеп и все врут?:biggrin2:
Наверное буржуям делать просто нечего, вот они и развлекаются:dirol:
Да Вы, батенька, виртуоз, однако!:appl:
 
Последнее редактирование:

gulatsaj

Интересующийся
Регистрация
20.03.2011
Сообщения
57
Реакции
211
Поинты
0.000
)))))))))))))) Удачи Вам и хорошего настроения !!!)))))))))))))
спасибо... вставлю и свои 5 копеек в вышеизложенные споры. Действительно, каждый сам решает, куда вкладываться, а куда нет. Я вкладывалась и в Гамму и Ландору и Стабилити и ВладимираФХ... Но кто видел вышеизложенных представителей? А фейс Кондакова не знает только ленивый))) Конечно может его слишком американизированная улыбка и настораживает..
Да, Альпари (кстати мои земляки) может и на первом месте среди брокеров, только за месяц инвестирования в их разных хваленых управляющих результат- минус 10, посмотрите сколько только они берут за ввод-вывод валют и прочее...
Поэтому для инвесторов сейчас поле не настолько большое, и ММСIS на нем очень даже неплохо смотрится, даже несмотря на первый пост - он ведь как раз показатель их хоть какой-то деятельности, чем остальные вообще не могут похвастаться...
 

PROFITFACTOR1

Любитель
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
179
Реакции
186
Поинты
0.000
Понятия не имею. Но, даже если была удовлетворена, то наверняка есть и другие люди, чьи претензии не были удовлетворены только потому, что их дело не получило такого же резонанса. Только не говорите, что это точностопроцентофф единичный случайный случай и такого не может быть больше в принципе.

это все из области вашей фантазии , фантазируйте дальше

Да нет. Человек пишет, что счет обнулила компания. Не путайте тех, кто не знает язык.

ну вот я вас и спрашиваю , если компания обнулила счет , как он в итоге с нулевым балансом все таки открыл ордер ?

Другими словами, все ссылки, что я привел - не стоят выеденного яйца?
вы все правильно поняли , именно это я имею введу
а если отзыв отрицательный, значит это все поклеп и все врут?
ничем не подтвержденные отрицательные посты пустая болтовня , по другому я это назвать не могу

Да Вы, батенька, виртуоз, однако
да вы я смотрю тоже , скажите , только честно , с какой целью вы поливаете грязью ДЦ ? вас в этой компании чем то обидели ? только не говорите что вы как депутаты из нашей раши беспокоитесь за народ
 

SkalperFX

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
257
Реакции
27
Поинты
0.000
ну вот я вас и спрашиваю , если компания обнулила счет , как он в итоге с нулевым балансом все таки открыл ордер ?
он вроде жаловался на тормоза на одном счете, а на другом все отлично работает...
 

PROFITFACTOR1

Любитель
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
179
Реакции
186
Поинты
0.000
он вроде жаловался на тормоза на одном счете, а на другом все отлично работает
письменная жалоба в посте о том что ему счет обнулили , но как можно при нулевом балансе открыть сделку ?
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
это все из области вашей фантазии , фантазируйте дальше
Да какие уж тут фантазии, если жалобы были (Даже в этой теме и не единожды видел, лень просто искать заново). Никаких фантазий.
ну вот я вас и спрашиваю , если компания обнулила счет , как он в итоге с нулевым балансом все таки открыл ордер ?
А с чего Вы взяли, что на момент открытия счета на видео баланс был нулевым?

вы все правильно поняли , именно это я имею введу
Вот я и говорю: получается как-то так, что если хвалят, то это суперпост, а если ругают - то флуд, фантазии и вранье.
ничем не подтвержденные отрицательные посты пустая болтовня
Так они и не в милицию пишут. Чего им подтверждать-то? Только почему-то жалобы все одинаковые примерно.
скажите , только честно , с какой целью вы поливаете грязью ДЦ ?
Да кто его грязью поливает??:shok0000:
Там уже все до меня залито дальше некуда. Только если хайп - то пожалте в раздел хайпов. Хоть какое-то подобие честности. Там и криков "Обманули!!!" поменьше потом, кстати, будет. Ну какой это брокер, если даже на претензии и несостыковки в первом посте ответить не может? А между тем, на форуме представители регулярно бывают. Вот только сюда как-то не заходят.:i-yes:
 

PROFITFACTOR1

Любитель
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
179
Реакции
186
Поинты
0.000
Да какие уж тут фантазии, если жалобы были (Даже в этой теме и не единожды видел, лень просто искать заново). Никаких фантазий.
все как обычно , забыли только упомянуть про первый пост
А с чего Вы взяли, что на момент открытия счета на видео баланс был нулевым?
он сам и написал что счет обнулили , в третий раз ВАМ задаю вопрос , как можно открыть ордер с нулевым балансом?

Так они и не в милицию пишут. Чего им подтверждать-то? Только почему-то жалобы все одинаковые примерно.
вот именно , было бы подтверждение то писали бы не на сайтах а в полицию , а раз не пишут то значить пустые слова
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
все как обычно , забыли только упомянуть про первый пост
Юмор оценил:thumbsup:

как можно открыть ордер с нулевым балансом?
На реале - никак. А счет - реал. Значит вывод какой? Баланс был ненулевым. Или скажете, что видео тоже подделка? А Вы не допускаете мысли, что сначала снято видео, а уж потом обнулен счет?

было бы подтверждение то писали бы не на сайтах а в полицию , то есть пустые обвинение
Так в полицию может тоже написано. Или скажете, что к комментарию в интернете они должны прикладывать скан заявления в органы? Ну, исключительно, чтобы на ммгп.ру никто не сказал, что они все врут:biggrin2:
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Или скажете, что видео тоже подделка? А Вы не допускаете мысли, что сначала снято видео, а уж потом обнулен счет?

Прошел год с лишним. Деньги Иранцу вернули или нет? Почему спрашиваю, у меня тоже на несколько часов были обнулены счета. Но затем появились. И я про это уже писал здесь. И Вам не кажется странным, что от Иранца не последовало дальнейших жалоб и доказательств. Ситуация схожая с Белорусом. Там тоже видео было аналогичным. И если в друг, у него обнулился счет, что же он не снял скрин или видео с доказательствами этой проблемы. А вот доказать, что тормозит сел и бай, на видео догадался запечатлеть. Странно это все. :i-yes: И пока лезет только одно в голову. Либо была ошибка и ее решили. Либо MMCIS и вправду начинает очень сильно нервировать конкурентов.:i-yes:
 
Последнее редактирование:

barsuk54

Любитель
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
214
Реакции
194
Поинты
0.000
Прошел год с лишним. Деньги Иранцу вернули или нет? Почему спрашиваю, у меня тоже на несколько часов были обнулены счета. Но затем появились. И я про это уже писал здесь. И Вам не кажется странным, что от Иранца не последовало дальнейших жалоб и доказательств. Ситуация схожая с Белорусом. Там тоже видео было аналогичным. И если в друг, у него обнулился счет, что же он не снял скрин или видео с доказательствами этой проблемы. А вот доказать, что тормозит сел и бай, на видео догадался запечатлеть. Странно это все. :i-yes: И пока лезет только одно в голову. Либо была ошибка и ее решили. Либо MMCIS и вправду начинает очень сильно нервировать конкурентов.:i-yes:
Тоже кстати раз за 5 месяцев было обнуление баланса, испугался, но пока переписывался в онлайн чате по поводу того, что это вообще такое сумма на балансе приняла нужное значение.
 

PROFITFACTOR1

Любитель
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
179
Реакции
186
Поинты
0.000
На реале - никак
ну хоть тут то ответили , а дальше пошел опять бред
А счет - реал. Значит вывод какой? Баланс был ненулевым
ЭТО КАК ?!?!?!:eek: счет там если вы заметили был реал , и сделка то в итоге открылась , что то я логики в ваших высказываний ни как не могу увидеть

А Вы не допускаете мысли, что сначала снято видео, а уж потом обнулен счет?
странно как то получается , человек пишет на сайте о проблеме нулевого счета , а видео выкладывает о другой ситуации , по моему он просто облажался со своими обвинениями , обнулили счет делай видео о об этом , люди посмотрят оценят и сделают выводы
Так в полицию может тоже написано
ваш предположения может быть , где то , кто то , когда то , что то , без подтверждения , считаю пустой болтовней , ну или вашим богатым воображением
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Прошел год с лишним. Деньги Иранцу вернули или нет?
Откуда же я знаю? Я за ММСИСом не слежу.
Почему спрашиваю, у меня тоже на несколько часов были обнулены счета. Но затем появились. И я про это уже писал здесь. И Вам не кажется странным, что от Иранца не последовало дальнейших жалоб и доказательств. Ситуация схожая с Белорусом.
Нет, не кажется. Масса народу так делает. Часто и густо если в сети кого-то кинули, то он срывает злость отписавшись на всех доступных ему ресурсах. После этого считает свою задачу выполненной, и к вопросу больше не возвращается.

человек написал, что компания обнулила ему счет

ваш предположения может быть , где то , кто то , когда то , что то , без подтверждения , считаю пустой болтовней , ну или вашим богатым воображением
Как угодно. Я, в общем-то не для Вас пишу. Доказательств нечистоты на руку достаточно.

добавлено через 10 минут
ЭТО КАК ?!?!?! счет там если вы заметили был реал , и сделка то в итоге открылась
Смысл поста иранца в том, что компания обнулила счет. И он прилагает видео, на котором записано, что баланс счета больше 10К. (Правда, его не видно) И заодно записаны проблемы с открытием сделки. А сделку он в итоге открыл на демке
 
Последнее редактирование:

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
логика железная , только не пойму у вас технический кризис или у иранца
Да что Вы прицепились к этому иранцу-то?:biggrin2:
Впрочем, я понимаю: не было бы видео, то можно было бы тоже объявить все это пустой болтовней и все дела. Однако его наличие говорит об обной простой вещи: у иранца был реал-счет у ММСИС и теперь он почему-то жалуется, что счет ему обнулили.
 

asdtehb

Специалист
Регистрация
01.04.2009
Сообщения
756
Реакции
878
Поинты
0.000
ОДИН
(Итоги рассмотрения Жалобы № 5-04.2012 от 9 апреля Д. Иванюшев - FOREX MMCIS group )
ппц там ниже такие жалобы есть у каждого брокера, а вы к MMCIS привязались.

Цитата:
Последние новости

Итоги рассмотрения Жалобы № 01-10.2012 от 02 октября К.Геймор - LiteForex.
2013-04-08 13:00:00

Итоги рассмотрения Жалобы № 01-09.2012 от 24 сентября А.Шмелёв - InstaForex
2013-04-08 12:00:00

добавлено через 1 минуту
Другими словами, все ссылки, что я привел - не стоят выеденного яйца?
конечно не стоят. эти ваши ссылки - это капля в море позитива как говориться.

эти капли есть у любого брокера, и не надо так предвзято относиться к MMCIS.
 
Последнее редактирование:

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
ппц там ниже такие жалобы есть у каждого брокера, а вы к MMCIS привязались.
Согласен. Но я и не упираюсь в эту жалобу. Вопрос звучал как? "Пострадавших в студию!" Ну я и надергал из первого же результата поиска. Просто по остальным брокерам вопросов на порядок меньше. Никто же не пишет про инстафорекс, что они обнулили счет, или что Лайтфорекс не отдал деньги. Ну, может кто-то и пишет, но это единичные случаи. Действительно, единичные, где при ближайшем рассмотрении скорее всего окажется, что клиент был сам неправ.
А тут первый же запрос в яше и высыпается вагон таких жалоб

добавлено через 1 минуту
И это, опять же, я не говорю про факты, вынесенные в первый пост:wink2:

добавлено через 2 минуты
эти ваши ссылки - это капля в море позитива как говориться.
Это верно. И именно этот факт меня и настораживает. Позитив почему-то только в рунете. На забугорье выплывает в основном негатив.
Ни о какой предвзятости не идет речь (по крайней мере в моем случае). К другим брокерам тоже есть претензии. Например в альпари какая-то доходность ПАММов интересная, мягко говоря. Но они пирамиду не строят под видом брокера. Вот что главное
 
Последнее редактирование:

gwildor

Любитель
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
295
Реакции
267
Поинты
0.000

Вложения

  • 119.jpg
    119.jpg
    46.3 KB · Просмотры: 200
  • 3839.jpg
    3839.jpg
    14.7 KB · Просмотры: 120
Последнее редактирование:
Сверху Снизу