Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1126

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mivvim

Профессионал
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
1,156
Реакции
2,137
Поинты
0.000
Выплата за 20 мая, за 19 мая ни начисления, ни, понятно, и выплаты тоже нет:
The amount of 54.75 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U2822960->U1629xxx. Memo: API Payment. Withdraw from UPS.. Date: 13:37 21.05.13. Batch: 22712099.
 

Эльдар Азифович

Интересующийся
Регистрация
07.05.2013
Сообщения
77
Реакции
25
Поинты
0.000
Вы нечего не путаете? Где указанно, что это компенсация за ожидание?
Боюсь Вас расстроить, но скорее всего это баг по покупке долей. так-что в ближайшее время у Вас их немного..мм... вернут.))

В почте от UPS письмо тоже баг?
 

LO-RA

Специалист
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
644
Реакции
2,927
Поинты
0.000
ещё раз повторяю 29 апреля через онлайн сбербанк было куплено мной 116 долей которые повисли, сегодня остатки из зависших 13 долей зачислили вместе с компенсацией

А я проекту вернула чуть больше 1100 USD, ошибочно начисленых) И договор ждала месяц)
Ах, как бы было приятно, получить символические 3 дольки:) Ну или 10:wink2:

Хотя о содеяном ни чуть не желею, конечно.
И за вас рада.
Сейчас владею 50 дольками. Планирую докупиться, когда в профит выйду.
 
Последнее редактирование:

Денис Крупенин

Интересующийся
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
20
Реакции
29
Поинты
0.000
А я проекту вернула чуть больше 1100 USD, ошибочно начисленых) И договор ждала месяц)
Ах, как бы было приятно, получить символические 3 дольки:) Ну или 10:wink2:

Хотя о содеяном ни чуть не желею, конечно.
И за вас рада.
Сейчас владею 50 дольками. Планирую докупится, когда в профит выйду.

А я уже вышел в профит! Жду и надеюсь, что завтра на праздничной конференции объявят о новых терминалах и тогда возьму 600 долек(6 терминалов)!! :)
 

Эльдар Азифович

Интересующийся
Регистрация
07.05.2013
Сообщения
77
Реакции
25
Поинты
0.000
когда мне из 178 долей вернули 5 мая часть в колличестве 165 долей тоже пришло письмо что зачислены доли и приходит на них прибыль но компенсации небыло и не пришли остальные 13 долей. я писал об этом где только мог шаблоны кидал и в аську и в скайп и с Людмилой разговаривал. и вот результат всех моих ожиданий и нервов

добавлено через 3 минуты
В почте от UPS письмо тоже баг?

на сколько мы знаем о покупке долей приходит письмо на мыло в такой форме. Здравствуйте Гиниятуллин Эльдар Азифович

Вы успешно совершили покупку доли (-ей) в компании UPS.

Информация о покупке:

Общая сумма покупки - 105
Дата покупки - 2013-05-07 20:21
Валюта покупки - PerfectMoney USD
 
Последнее редактирование:

Денис Крупенин

Интересующийся
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
20
Реакции
29
Поинты
0.000
когда мне из 178 долей вернули 5 мая часть в колличестве 165 долей тоже пришло письмо что зачислены доли и приходит на них прибыль но компенсации небыло и не пришли остальные 13 долей. я писал об этом где только мог шаблоны кидал и в аську и в скайп и с Людмилой разговаривал. и вот результат всех моих ожиданий и нервов

С учетом того что месяц прошел после покупки долей, думаю это справедливая компенсация! Хорошего профита Вам, Эльдар! :thumbsup:
 

pea64

Любитель
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
223
Реакции
86
Поинты
0.000
Обновленная информация по количеству выкупленных терминалов:
 

Вложения

  • ups.jpg
    ups.jpg
    11.2 KB · Просмотры: 132

Эльдар Азифович

Интересующийся
Регистрация
07.05.2013
Сообщения
77
Реакции
25
Поинты
0.000

ReallPilot

Специалист
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
683
Реакции
844
Поинты
0.000
Эльдар Азифович, после того, как Вы уточнили.. всё стало понятно.) А по первому посту я было подумал, что 98 долей компенсация.)) Да и походу не я один так понял.)
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
Все задержки до одной разгребли.. Спасибо вам, UPSики!) :)

+52.50 - Date 05.21.13 22:27 - Batch 22695928.
.
 

Эльдар Азифович

Интересующийся
Регистрация
07.05.2013
Сообщения
77
Реакции
25
Поинты
0.000
а кто скажет мне про акционеров когда будет компания говорить?
 

KceoH

Интересующийся
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
116
Реакции
7
Поинты
0.000
Ждём пока разгребут проблему с 6 мая
 

Денис Крупенин

Интересующийся
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
20
Реакции
29
Поинты
0.000
а кто скажет мне про акционеров когда будет компания говорить?

обещают завтра на конференции в 20:00 по Москве

добавлено через 14 минут
Как я и обещал ранее, вот доказательство того, что в компании я с 19 февраля 2013г. и что я уже в профите! Скрины делать не стал, а снял коротенькое но понятное видео, правда без звука (пардоньте, нет микрофона)
 
Последнее редактирование:

Sladirius

Любитель
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
206
Реакции
305
Поинты
0.000
Эх, раззадорили вы меня, вощем, закинулся и закинул...

Date : 05/22/2013 00:20
From/To Account : U2822960
Amount : -525.00
Currency : USD
Batch : 22745626
Memo : Shopping Cart Payment. UPS 649335391.
Payment ID : NULL

добавлено через 1 минуту
пользователь UnionPaymentServices в теме, такс, спать не ложимся - ждём новостей :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Chhhhh

Любитель
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
283
Реакции
339
Поинты
0.000
05.21.13 22:12 Account Receive +52.5 Received Payment 52.5 USD from account U2822960 . Batch: 22742071. Memo: API Payment. Withdraw from UPS.
 

UnionPaymentServices

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
91
Реакции
1,042
Поинты
0.000
Здравствуйте, уважаемые инвесторы! Как обычно, отвечаю на самые интересующие, волнующие и острые вопросы инвесторов
о состоянии дел в нашей компании без преукрашивания ситуации как делают многие другие компании. Мы говорим как есть.

1. Почему 24 часа назад, когда сумма выкупленных терминалов подходила к отметке в 4000, изменилась до 3735 и после этого
сутки до текущего момента стоит на одном месте? В результате через сутки упала ещё до 3660 и только после этого стала расти!


Из-за сбоев 6, 8 и 19 мая были начислены лишние доли инвесторам, возможность их выкупа появилась только 19 мая,
остальные ошибочно начисленные доли были удалены из аккаунтов. Поэтому мы изменили общее число выкупленных
и работающих терминалов ДО РЕАЛЬНОЙ ЦИФРЫ,
т.к. до этого при удалении лишних долей или выкупе долей компанией у инвестора
эта цифра не понижалась, о чём мы получили информацию от внимательных инвесторов. Сейчас цифра ещё
скоррекирована не только за ошибочно зачисленные доли как сутки назад, а только что был произведён
отдельный вычет будет по выкупленным компанией терминалов у инвесторов.

Это примерно 150 терминалов из 3735. Также добавим в общую статистику купленные доли за 21 мая, т.к. автоматическое
обновление статистики на сутки мы выключали. Итого получается 3660 терминалов на данный момент реально выкуплено.

В личном кабинете идёт начисление уже 4160 терминала, т.е. если в ЛК у Вас стоит
цифра 4160, то реально Вы владелец 3660 терминала, до 3200 терминала все данные идут верные,
для
владельцев от 3400 до 3500 отличаются на 200 (если у Вас написан терминал 3450, реально владеете 3250
терминалом, от 3900 до текущего на 500, если у Вас доля в 4000 терминале, то реально в 3500), думаю так понятно.

Коррекция этой информации в личном кабинете пока что затруднительна и будет произведена возможно позднее, после
завершения текущих крупных дел по зависшим долям и выплатам за 6, 8 и 19 мая, налаживание работы службы тех. поддержки.
А главное: удаления или выкупа инвесторами лишних долей, после этого только можно будет автоматически отнимать число,
при этом чтоб не наехать на предыдущие нормальные терминалы. Сами думаю поняли, что на данный момент
это довольно сложная процедура, которая может привести и к сбою системы, поэтому лучше пока что
будем считать по данной формуле и решать действительно важные проблемы и вызовы, стоящие для нашего общего корабля UPS.


Сейчас по факту: ещё есть 340 терминалов до 4000, но сейчас пойдут массовые начисления по зависшим долям, т.е. реально
их меньше осталось. Штук 200.

Зачем Вы делаете эти вычеты, можно же просто сравнять число терминалов с числом, которое отображается в личном кабинете?

Тогда не будет видна реальная статистика. Мы, UPS, в отличие от многих других инвестиционных Интернет-компаний
не завышаем свои показатели, т.к. для нас важны только реальные факты и дела, прозрачность и открытость,
насколько это позволяют технологии и правила безопасности, достижение поставленных целей,
а также девиз Олимпийских игр: быстрее, выше, сильнее! Это главные слова, которые характеризуют UPS.
В современно быстроразвивающимся мире стояние на месте это уже отставание, это относится не только к компаниям,
но и к самим людям. Совершенствуйтесь, развитие и познание нового, что может быть интереснее.

Однако по срокам продажи Flesh накопителей инвесторам сдвигаем сроки не мы, а производители.
Наша компания воспользовалась случаем и заказала ещё флешки на 8, 32 и 64 GB, каждому на свой вкус.
Так что поступят в продажу флеш карты разной вместимости, более вероятный срок начала продаж: 27 мая.

2. Какое состояние дел по выплатам на банки и киви?
Получил час назад отчёт от Сергея, главного оператора по выплатам на банки и киви:

На альфа банк средний срок выплаты теперь составляет 16 часов, а не 36 как было ещё пару дней назад
На сбербанк срок держится на отметке 2-3 дня, однако возможна задержка по мелким выплатам 19 мая из-за сбоя,
т.к. их в 3 раза больше, чем стандартных выплат. На остальные системы однако мелкие выплаты (сумма менее
минимальной отметки выплаты, установленной компанией в определённой системе) все исполнены.


Значительно ускорился срок выплаты на яндекс деньги, до 12 часов как и на киви с вебмани.
Возможна задержка на втб24 из-за превышения месячного лимита на счетах партнёров до 3 дней.

На остальные системы выплаты идут в штатном режиме. Акция при выводе на вебмани 5% всё ещё действует.

От себя добавлю:
19.05.2013 как вы все уже знаете из новостей на сайте компании, минимальная сумма выплаты на перфект повышена
до 10$,
это необходимая мера, предпринятая компанией, чтобы не нагружать сильно автоматическую систему выплат в пм
(чтобы исключить риск блокировки нашего ip) и приостановление выплат на пм на несколько дней как было в начале марта
2013 года, но при этом чтобы уменьшить срок выплаты на пм с 2 дней как было 19.05 утром и довести её до инстанта,
который мы не видим уже с 6 мая, в настоящее время средний срок выплаты на пм 1 день, и по статистике вижу,
что он стремительно уменьшается, через 2-3 дня выплаты вернутся к инстанту при стабильной работе.

3. Сбой 19.05 полностью устранён и был связан с крупными работами по сайту.
С 11.20 до 11.50 времени по серверу на все системы пошли выплаты от 10$ (в том числе киви и банки)
и почти все они уже исполнены. Кроме сбербанка.
19.05.2013 с 11.59 по 12.08 серверного времени наблюдались сбои в системе: кому-то начислились лишние доли или выплаты.
Далее все выплаты идут в штатном режиме. По лишним или зависшим выплатам при их смешении с глючными в чётко обозначенное
время сбоя обращайтесь в ICQ 72883, а по лишне добавленным долям
к модераторам в чатах нашей компании. Просьба сообщать о лишне начисленных долях компанией, чтобы ускорить процесс
наведения порядка в личных кабинетах.

4. Почему Вы не увеличиваете защиту личных кабинетов инвесторов на сайте? Какие вопросы рассматриваются на конференциях
инвесторов?

Как войти в чаты UPS в скайпе, защитить свой аккаунт, нюансы и тонкости работы с аккаунтом, инструкция по вводу средств,
получению дивидендов и многие другие моменты, а также самая новая информация о жизни нашей международной компании
на конференции для инвесторов, по понедельникам и четвергам в 20.00 мск в комнате на странице контакты кнопка Online.

Рекомендую всем инвесторам посещать данные конференции. Т.к. мы заботимся о защищённости Ваших персональных
и финансовых данных в компании.
Самая лучшая SSL банковская защита с сертификатами и ЭЦП не поможет,
если делать элементарные ошибки в плане безопасности, которые все разбираются и обсуждаются на школах
(конференциях, о которых сейчас идёт речь).

Но всё-таки сводим к минимуму ошибки человеческого фактора:
На сайте добавлена опция секретный ключ, который единоразово высылается на Вашу почту при совершении любого
важного финансового действия в аккаунте: разблокировка или блокировка финансовой информации, продажа или передача долей,
блокировка вывода средств в случае взлома аккаунта. Мы работаем над дальнейшим увеличением защиты аккаунтов инвесторов,
однако ещё раз прочтите и запомните, что сказал выше. Самая совершенная зашита Вашего аакаунта это Ваши верные действия.

5. Почему Вы мало кому отвечаете в скайпе или icq?
Я помогаю решить вопросы не малому количеству инвесторов. Но у меня также много других дел по проекту, требующих контроля
и срочных решений, пока что мало времени. Обязательно проведём открытый день общения с инвесторами чуть позже.

6. Что с зависшими долями по сбербанку? Кто-то решает эту проблему? Почему Вы пишите о другом,
как будто этой проблемы нет вообще.

По сбербанку 21.05.2013 практически всем с 27 апреля по 21 мая включительно добавлены доли при покупке этим способом,
кроме тех переводов, где инвестор указал не полную информацию о переводе, которая недостаточна для нахождения платежа.

Также в течение пару дней добавим специального оператора именно по покуке долей через сбербанк, т.к. мы в качестве компенсации хотим сделать покупку долей через сбербанк самыми быстрыми и приятными.

От лица компании приношу извинения перед инвесторами за существовавшую ранее проблему покупки долей через сбербанк по срокам ожидания за тот факт, что она вообще имела место быть.


Как идёт выплата дивидендов за 6, 8 и 19 мая, которые смешались с глючными?

Самая точная фраза: Хотелось бы быстрее, если честно, медленно. Но новые выплаты идут в штатном быстром режиме, а с
этими постепенно разберёмся. Тем более скоро возобновим нормальную работу тех. поддержки, работаем над этим.

Как по зависшим долям через киви и другие системы?

22.05.2013 по спискам, предоставленных модераторами все зависшие доли будут добавлены, а лишние удалены.
Поэтому вначале обращения и пишу, что реально осталось около 200 терминалов, не больше, до реальных 4000.

Что делать с теми, кто оплатил на киви через евросеть
или перевёл не на киви кошелёк компании, а на номер сотового оператора?


С такими инвесторами будем решать вопрос отдельно после того, как нормально будет работать служба тех. поддержки.
Лучше обозначу срок, чтобы люди знали, на что надеяться, 10 июня. То, что инвестор оплатил средства на сотовый номер
телефона наших партнёров-обменников, а не на их киви кошелёк, при выводе с номера мы теряем около 50% средств,
он стоит дорого, такой обмен, при этом компания начислит на эти полсуммы компенсацию за весь срок ожидания
инвестора в соотв. с упущенной прибылью, который бы инвестор получил на эти полсуммы.

7. Как дела по созданию платёжной системы?

В 20.00 мск 22.05.2013 на Праздничной конференции, посвящённой подведению итогов творческого
конкурса, будет выбрано одно название победитель, так мы и назовём нашу будущую платёжную систему.
После этого события в течение нескольких дней будет зарегистрирован домен с названием системы, опубликован
официальный логотип и слоган, а также выбраны акционеры платёжной системы.

По 1, 2 и 3 местам конкурса: уже завтра объявим, т.к. голосование это долго. Нужно уже систему создавать, некогда
выборы победителей проводить. Поверьте моему выбору и опыту.
Также назовём официально песню, победителя в номинации лучшее стихотворение или песня на гимн компании,
которая им станет уже завтра.


На конференции прозвучат планы компании по дальнейшей установки терминалов. И готова ли компания подписать контракт
на установку ещё определённого количества терминалов, выше 4000.

Как бонус:
Мои предыдущие обращения к инвесторам на форуме ммгп:
https://mmgp.com/showpost.php?p=4682176&postcount=21230
https://mmgp.com/showpost.php?p=4664215&postcount=20091
https://mmgp.com/showpost.php?p=4610665&postcount=16559

Доброй ночи Россия, СНГ и Европа, Добрый день Южному полушарию нашей планеты Земля!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу