Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1914

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rena8484

Любитель
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
196
Реакции
99
Поинты
0.000
За 22 начислений нет а вот за 23 Две доли не начисленны, неучтенны почему-то.Надеюсь к старту все исправят.
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Если после 25 не будет выплат, то плачу страховку.
P/S выборочные выплаты не катят.
Это точно последняя дата, так решили застрахованные.
И потом я кое что нишу интересное и про себя и не про себя.
Конечно, я нанесу и удар по себе. Ну что поделать.

В чем сила брат?
 

vitel

Интересующийся
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
57
Реакции
1
Поинты
0.000
за 22 не прошло одно зачисление. За 23 - начислено все, - сумма в жидании выплаты. Сдвинулись с места рефские начисления в своем разделе. ( в операциях их по-прежнему нет )
 

Gorden

Новичок
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Денис Ричмонд, Вы думаете Власов мошенник и обманщик?
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Gorden, после 25 выложу все свои мысли
а пока часть. СОВЕТУЮ!
Соберите все данные о кошельках, о банковских счетах и киви телефонов и так далее. Откуда получали платежи. Просто пока соберите их в едино.
 

Gorden

Новичок
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Денис Ричмонд, Лично по мне так это математика. Выплат на 10 тыс, а Вы у меня доли и акции купите за 100 тыс. ЗАмануха

добавлено через 3 минуты
Денис Ричмонд, Вы хотели сверить счета с соседними хайпами? Думаете админ имеет не один хайп?

АВВ где Ваш оператор по зависшим долям? Он даже онлайн не был
 
Последнее редактирование:

чибизова

Любитель
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
430
Реакции
70
Поинты
0.000
Денис! А почему бы не написать сейчас Может это остановит кого то от покупки акций ! Я лично сидела 2 недели в бане и только наблюдала и со стороны Отлисно видно , что в форуме работает команда! Одни типа троллят а другие аргументируют Они возникают вместе и вместе исчезают И много чего полезного Иногда посмотреть со стороны очень полезно!! Так что я думаю , если вы кого предостережете Вам люди только благодарны будут!
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Gorden, нет. Это даст шанс вовремя блокнуть счета и хотя бы что то вернуть. Я уверен что сейчас тупо выводится бабло все. И оттяжка сроков будет идти еще примерно до конца июЛя


ну а вообще. Хер с ним. Это ставит под удар и меня....

ЕСЛИ ЧЕСТНО Я ПОЧТИ ПРОДАЛСЯ...ДА, ТОТ САМЫЙ РИЧМОНД ПОЧТИ ПРОДАЛСЯ.
Я ХОТЕЛ, ЧТОБЫ ВЛАСОВ ИНВЕСТИРОВАЛ В МОИ ИНВЕСТИЦИИ 100-150К ДОЛЛАРОВ. Я БЫЛ ГОТОВ УТАИТЬ ПРАВДУ ОТ ТЕХ, КТО МНЕ ВЕРИЛ.
ЧЕРТОВА СОВЕСТЬ...НУ ПОЕХАЛИ
P/S вы все равное сделаете из меня *****а и будете лизать.

Делаю официальное заявление. Если после 25 не будет выплат. Или они будет, но выборочные, я во первых выплачу страховку и расстанусь с этим делом.
А буду ли я блокировать счета компании и искать Власова.. это вопрос. Мой вопрос. Прошу не писать мне в личку. Я буду платить только застрахованным, а то уже прут письма о смерти кота и умирающей бабушки.
Найти Власова не сложно, главное написать коллективно куда надо.
И не таких сажали. Передайте это ЦингауЗ и кому хотите.
Может на конференции опять прозвучит что и ***** и это деньги Власова.
Цингауз я вас предупреждал что вы тупица и что вам следует беречь свою старую попку, а вы не послушали. Как раз через вас будут искать админов.
Я думаю после моих слов посыпятся якобы переписки от моего имени и что я негодяй. Но я буду прав. Мое мнение!!!
Сейчас выводя бабки. Тихо и оффшорно. Никакая компашка столько не будет восстанавливаться. Вас имеют в зад жестко и прямо через прямую кишку.
 

Gorden

Новичок
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Денис Ричмонд, Неужели так много времени нужно для вывода денег? У них не одни и теже счета а много. ЗА 3 недели уже можно было давно все вывести.
 

Gorden

Новичок
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Денис Ричмонд, Денис а почему бы Власову не выйти и не признаться в том что он делает сразу же? Признать что терминалов нет никаких и прочее. Он уже заврался видно.
 

Gorden

Новичок
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно что написано на сайте. Покупка долей с 24 числа, но народ все равно бабло выкидывает.
 

чибизова

Любитель
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
430
Реакции
70
Поинты
0.000
Денис! Тогда чего мы ждем....

добавлено через 1 минуту
Я думаю владелец представленного нам паспорта сильно удивится , узнав чем он занимался все это время...
 
Последнее редактирование:

Alocer

Интересующийся
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
48
Реакции
12
Поинты
0.000
Денис , 20000 инвесторов-это реальная цифра?
 

Gorden

Новичок
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Денис Ричмонд, А он онлайн вообще где нибудь? Может пригласите его чиркануть нам пару строк на форум?
 

чибизова

Любитель
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
430
Реакции
70
Поинты
0.000
Денис , 20000 инвесторов-это реальная цифра?


Я говорила , но меня прям порвали И количество терминалов и количество инвесторов это накрученная статистика Человек 2500-3000 Не больше Есть тому обоснование Простое!
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Alocer, я не знаю. я только думаю что нас всех разводят, выводя бабки. Ну я бы хотел ошибаться. Очень хотел. Редкий случай, когда мозг хочет отключиться, а надежда жить


Gorden, не думаю, что после моих слов от ответит мне. Думаю что найдет вещи которые меня компрометируют))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу