Страхование проекта на 105% - Unixmoney.biz

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xveg

Любитель
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
409
Реакции
57
Поинты
0.000
Страховка не актуальна - вернул деньги админу

Unixmoney.biz - страховка 105%

Деньги от админа уже получил.

Скрин по просьбе



Страховой фонд составляет 500$.

Условия страховки

1. Застрахованными могут быть только участники форума MMGP.
2. Регистрация в проекте производится по моей рефссылке в подписи
3. Страховой случай наступает через 3х рабочих дней отсутствия выплат из проекта без объяснения причин администратором.
5. Скрин (или текстовые данные) о внесении вклада и последующие выплаты проекта обязательно ежедневно размешать на следующих форуме mmgp
6. Поставить ссылку на проект себе в подпись
7. Заявки на страховку оставлять в данной теме. Вносить депозит можно только после моего подтверждения
8. Выплата страховой суммы производится в течение 3х рабочих дней с момента объявления страхового случая.
9. Вклад считается застрахованным, с момента подтверждения страхования путем внесения в список застрахованных инвесторов и подтверждения страховки в данной теме.
10. Список участников будет опубликован только в данной теме
12. Выплата страховки будет осуществляться в Perfectmoney
13. Вам может быть отказано в страховке без объяснения причин!
14. Нарушение правил может аннулировать страховку в полном объеме!

Сумма вклада 50$ на одного человека
- Вид страховки - 105%. Страхуются только риски потери вклада
- Застрахованный обязан ежедневно выводить прибыль и отчитываться в вышеуказанных темах и мониторах

Форма отчёта застрахованных:
Ник в проекте: " "
Вклад: " $ "
Застраховано: " $ "
Получено: " $ " (всего)
Осталось: " $ "
Данные о выплате: (скрин или текстовые данные с указанием даты и batch перевода)
на форумах отписал

Застрахованы:
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.


Забронировано:
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
 
Последнее редактирование:

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000

icekiller

Профессионал
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
873
Реакции
1,601
Поинты
0.000

xveg

Любитель
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
409
Реакции
57
Поинты
0.000
Чет ниче не вяжется

Извиняюсь - напутал), моя первая страховка?

добавлено через 10 минут
ЗЫ А вообще тема так и останется не востребованная.

Троица сегодня, потому и не востребовано, С ПРАЗДНИКАМИ ВСЕХ :wink2:
 
Последнее редактирование:

doc2009

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
5,322
Реакции
4,984
Поинты
0.000
3. Страховой случай наступает через 3х рабочих дней отсутствия выплат из проекта без объяснения причин администратором.
По поводу этого пункта страховки в соседней теме идет жаркий спор. Надо менять этот пункт, так как трактовать его можно по-разному и до бесконечности.
Например администратор напишет, что он заболел и лежит в больнице. Выплаты начнутся после его выписки. Так можно тянуть ооо-чень долго.
А таких примеров можно привести (придумать админу) множество.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002

xveg

Любитель
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
409
Реакции
57
Поинты
0.000
По поводу этого пункта страховки в соседней теме идет жаркий спор. Надо менять этот пункт, так как трактовать его можно по-разному и до бесконечности.
Например администратор напишет, что он заболел и лежит в больнице. Выплаты начнутся после его выписки. Так можно тянуть ооо-чень долго.
А таких примеров можно привести (придумать админу) множество.

Написано же 3 рабочих - дня. Если платить не будут - выплата страховки
 

Wolfcron

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1,054
Реакции
1,865
Поинты
0.000

xveg

Любитель
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
409
Реакции
57
Поинты
0.000
Вспоминаю программу по MTV "The Next" ("Следующий")...
Кто следующий непонятный страховщик откроет тему? :)


Не могу понять. В этом бизнесе монополия должна быть? Не хотите не страхуйтесь. Проект закроется - никому платить не надо будет :thumbsup:
 

fanya

Специалист
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
576
Реакции
515
Поинты
0.000
Не могу понять. В этом бизнесе монополия должна быть? Не хотите не страхуйтесь. Проект закроется - никому платить не надо будет :thumbsup:
При чём тут монополия?
Если ты честен и реально хочеш помочь всем нуждающимся хайперам.
Передай фонд юмаксу, и можеш обявить даже 95% (105%-95%-3%=7%-твоя сверхприбыль), и у тебя отбоя не будет от желающих...
 

Mirabelle

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
339
Реакции
127
Поинты
0.000
Ребят, а что вы здесь все делаете?:)
Прочитайте внимательно название раздела: "Страхование без гаранта Youmax"
Если кого-то НЕ устраивает что страховое предложение без гаранта и прочего, Вы просто молча покидаете данный раздел и идете в тот где есть предложения с гарантом! Все очень просто!:) ЧТО ВЫ ЗДЕСЬ ДЕЛАЕТЕ???))))
Поймите, пока есть этот раздел любой ТС имеет полное право открыть тут тему со страховым предложением!
Открывать страховку с гарантом или нет это дело ТС а не Ваше. Правила форума тут автор не нарушил. А Вы получается что просто флудите тут! Никто же Вас насильно не принуждает тут страховать вклад, не нравится- идите с этого раздела!
Или Вы считаете что без вашего "авторитетного" комментария рухнет вся хайп индустрия, то опять же прочие комментарии пишутся в ТЕМЕ проекта.
Все очень просто ребят, так что не волнуйтесь! :)
 

Wolfcron

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1,054
Реакции
1,865
Поинты
0.000
Ребят, а что вы здесь все делаете?
Что МЫ тут делаем? Ну да, вот, я и ричмонд пиаримся, остальные посты набивают (шутка).
Правильно, при открытие страховки TheBest мы промолчали, так в конце нам сказали что мы плохо сделали, что промолчали, теперь тут непонятная страховка и ТС - мы даем советы, так опять же на нас накидываются. Так чего же Вы, уважаемый, хотите? Вы уже определитесь как нам, видящим ту или иную ситуацию поступать? Как нам работать? По принципу "Мы пауки в банке, мне на всех плевать, каждый сам за себя", или же "Все мы в одном котле варимся и должны друг друга поддерживать и подстраховывать, помогать друг другу"? М? Потом уже пишите посты.

Или Вы считаете что без вашего "авторитетного" комментария рухнет вся хайп индустрия, то опять же прочие комментарии пишутся в ТЕМЕ проекта.
У кого тут авторитет? Покажите хоть одного человека с авторитетом? Нет его ни у кого, есть уважение и просто хорошие отношения между людьми, взаимопонимание и взаимопомощь, а авторитет - это понятие растяжимое и в хайпах его нет и не было, это так, слова, все авторитеты которые есть были и будут - они временны, авторитет приходит и уходит и так было всегда.
 
Последнее редактирование:

L4Gamer

Профессионал
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
1,923
Реакции
283
Поинты
0.000
В этой ветке после недавних событий всего лишь просматривается одна тенденция - кто бы ни появлялся с новичков с предложениями страховки, пользователи отъявленно и хладнокровно пытаются послать его идти через Гаранта :money:
Я вобщем-то тоже за это, а почему нет, если страховщик захочет лишний раз доказать свою честность?
Тут всё равно, по всей видимости, кроме г-на PG-Invest'a и Richmond'a, особо никому не доверяют в силу некой уже наработанной репутации :)
 

Prosperity S

Новичок
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
118
Реакции
76
Поинты
0.000
В этой ветке после недавних событий всего лишь просматривается одна тенденция - кто бы ни появлялся с новичков с предложениями страховки, пользователи отъявленно и хладнокровно пытаются послать его идти через Гаранта :money:
Я вобщем-то тоже за это, а почему нет, если страховщик захочет лишний раз доказать свою честность?
Тут всё равно, по всей видимости, кроме г-на PG-Invest'a и Richmond'a, особо никому не доверяют в силу некой уже наработанной репутации :)

О каких последних событиях идёт речь?
 

vitamir

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
10,748
Реакции
3,215
Поинты
0.000
Предоставте пожалуйста факты, доказательства в нечестности ТС или проекта?

Как любят говорить на форуме, случайно проходил мимо и наткнулся на этот пост. И тут мысль промелькнула, это специально так человек из себя ничего не понимающего строит, или у меня от жары голова плохо работает, уважаемый, никто из тех, кто имеет статус мошенника на этом форуме, с ним не родился, они все были белыми и пушистыми вначале, и конечно никаких доказательств их нечестности не наблюдалось, зато заканчивалось всегда плачевно. Поэтому сейчас, когда как грибы после дождя стали появляться страховки без имени и опыта стоит и даже необходимо уберечь людей от необдуманных вложений, повангую, будут еще кидки в этом разделе от новичков и очень скоро
 

Prosperity S

Новичок
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
118
Реакции
76
Поинты
0.000
Как любят говорить на форуме, случайно проходил мимо и наткнулся на этот пост. И тут мысль промелькнула, это специально так человек из себя ничего не понимающего строит, или у меня от жары голова плохо работает, уважаемый, никто из тех, кто имеет статус мошенника на этом форуме, с ним не родился, они все были белыми и пушистыми вначале, и конечно никаких доказательств их нечестности не наблюдалось, зато заканчивалось всегда плачевно. Поэтому сейчас, когда как грибы после дождя стали появляться страховки без имени и опыта стоит и даже необходимо уберечь людей от необдуманных вложений, повангую, будут еще кидки в этом разделе от новичков и очень скоро

Факты и доказательства в нечестности ТС или проекта вы предоставить не можете. Если вы посмотрите внимательней, то регистрация у ТС почти год назад и статус у него не новичёк.
 

fanya

Специалист
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
576
Реакции
515
Поинты
0.000
Про это я всем и указал, но видимо цель флудильщиков затопить проект и убрать конкурентов по страховке! У некоторых цель просто набить сообщения! :)

Это вы о себе?
Куча постов от вас...
Лучше бы один и с вашим вкладом в данный проект.
А так вы больше всех пока в этой теме нафлудили :).И конкуренция тут не при чём, я уже показал один раз более выгодный и честный путьhttps://mmgp.com/showpost.php?p=4899204&postcount=12

Факты и доказательства в нечестности ТС или проекта вы предоставить не можете. Если вы посмотрите внимательней, то регистрация у ТС почти год назад и статус у него не новичёк.
Вот и я о том же.
У "узбека", наверняка, ещё не один аккаунт открыт на этом форуме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу