Страхование проекта на 105% - Unixmoney.biz - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vitamir

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
10,748
Реакции
3,215
Поинты
0.000
Факты и доказательства в нечестности ТС или проекта вы предоставить не можете. Если вы посмотрите внимательней, то регистрация у ТС почти год назад и статус у него не новичёк.

ответом на ваш пост является активность форумчан в этой теме, в очереди стоят, бронь просят
 

xveg

Любитель
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
409
Реакции
57
Поинты
0.000

vitamir

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
10,748
Реакции
3,215
Поинты
0.000
Вы свою первую страховку вспомните, потом делайте выводы

поищите на форуме, найдете, но раздвоения личности точно не было, то ли 105%, то ли 110, с такими темпами вы беста догоните
 

Prosperity S

Новичок
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
118
Реакции
76
Поинты
0.000
поищите на форуме, найдете, но раздвоения личности точно не было, то ли 105%, то ли 110, с такими темпами вы беста догоните

Вы таким образом от конкурентов избавляетесь и одновременно другой проект рекламируете?
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
поищите на форуме, найдете, но раздвоения личности точно не было, то ли 105%, то ли 110, с такими темпами вы беста догоните
а что же делать если хайп загибается, а деньгу нужно собрать).. поспешать нужно
 

xveg

Любитель
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
409
Реакции
57
Поинты
0.000
Каждый день на +5% и новая тема)

Обычно на форуме тема открывается сразу, эта почему-то несколько дней на модерации была, я и подумал что не правильно создал

добавлено через 7 минут
поищите на форуме, найдете, но раздвоения личности точно не было, то ли 105%, то ли 110, с такими темпами вы беста догоните

Почему то не нашел ваших постов на старте темы Беста? Можете дать аргументированный ответ?
 
Последнее редактирование:

fanya

Специалист
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
576
Реакции
515
Поинты
0.000
Вы таким образом от конкурентов избавляетесь и одновременно другой проект рекламируете?

УВАЖАЕМЫЙ ТС
Создание этого аккаунта(Михаил Миллионер) с тремя постами и все в этой ветке шито белыми нитками. Это для того чтобы поговорить с собой любимым?
Почему то не нашел ваших постов на старте темы Беста? Можете дать аргументированный ответ?
Откуда такая осведомлённость... Не вы ли тот самый бест?

А мой топик страницей ранше(на старте) не читали?
Или вы принципиально не отвечаете на не выгодные вопросы(если вы конечно хотите честно страховать, а не...)?
 

xveg

Любитель
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
409
Реакции
57
Поинты
0.000
УВАЖАЕМЫЙ ТС
Создание этого аккаунта(Михаил Миллионер) с тремя постами и все в этой ветке шито белыми нитками. Это для того чтобы поговорить с собой любимым?

Откуда такая осведомлённость... Не вы ли тот самый бест?

А мой топик страницей ранше(на старте) не читали?
Или вы принципиально не отвечаете на не выгодные вопросы(если вы конечно хотите честно страховать, а не...)?

1. У меня 1н аккаунт на проекте и я не бест и узнал о нем от вас
2. Просто тупо взял и почитал тему беста - как ни странно все довольные на старте. Хотя и дураку понятно что на 150% вряд ли админ согласится застраховать
3. Ваш топик не читал - некогда заходить в чужие темы чтоб их обсирать

добавлено через 1 минуту
страховка актуальна до вечера

добавлено через 10 часов 33 минуты
Никто не решился застраховаться. Страховка не актуальна. Деньги админу вернул
 
Последнее редактирование:

elco68

Профессионал
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
865
Реакции
856
Поинты
0.000
1. У меня 1н аккаунт на проекте и я не бест и узнал о нем от вас
2. Просто тупо взял и почитал тему беста - как ни странно все довольные на старте. Хотя и дураку понятно что на 150% вряд ли админ согласится застраховать
3. Ваш топик не читал - некогда заходить в чужие темы чтоб их обсирать

добавлено через 1 минуту
страховка актуальна до вечера

добавлено через 10 часов 33 минуты
Никто не решился застраховаться. Страховка не актуальна. Деньги админу вернул

А почему все таки не пошли под Гаранта? Денежку (по вашим словам) админ дал на страховку. Прописали бы условия - в случае отработки страховки Инвесторы выплачивают Вам определенный % от прибыли...И все в ажуре, еще и очередь бы выстроилась... Или здесь изначально был кидок запланирован, или я чего то не понимаю...:t-1doh:
 

doc2009

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
5,322
Реакции
4,984
Поинты
0.000
Если вы серьезно надумали заниматься страхованием, то надо заработать репутацию честного страховщика, а сделать это можно только проведя несколько страховок. Через гаранта. Так как иначе люди не пойдут. Вы и сами в этом убедились.
 

Casperint

Специалист
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
515
Реакции
341
Поинты
0.000

elco68

Профессионал
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
865
Реакции
856
Поинты
0.000
Никогда не работал с гарантом, чужие деньги не готов отдавать кому-либо за просто так

Думаю здесь все всем ясно...Количество желающих страховаться у Вас говорит само за себя. Инвесторы тоже не отдадут свои деньги кому-либо за просто так...:l-1no:
 

Timets

Новичок
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
5,028
Реакции
5,905
Поинты
0.000
Инвесторы тоже не отдадут свои деньги кому-либо за просто так...
Да..поумнели после очередных кидков....Только что еще придумают наши уважаемые пседостраховщики? Мне это напоминает травлю тараканов, извиняюсь за сравнение..Их травишь, они привыкают к отраве, нужно новую покупать...В данном случае сама к этим тараканам отношусь ...
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу