Fin Coins - fincoins.com - Страница 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
я по прежнему уверен в том что я написал..!

pitmaster, сори дружище,вообще не понимаю как ты в этот список попал.. :)
согласен, ты не при делах! :thumbsup:
а остальные даже и не заикайтесь об извинениях.. :cool:

Как туда попасть?
что,пейдиком тоже хотите стать? :wink2:
не надо оно вам,поверьте мне.. я лично вышел в первый же день.. полезной инфы никакой, одна болтовня..
и вообще, я и без чата неплохо спраляюсЯ :money: :)
 
Последнее редактирование:

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
Во-вторых по обвинениям от Тика:
- жду извинений за голословное обвинение!
Поддерживаю.
То, что тик-так перечислил всех вложившихся, не означает, что всех можно так вот под одну гребенку.
Вкладывался исходя из собственного анализа. Были высокие рейтинги по мониторам и тем более баннеры мелькали на самом форуме "При поддержке Fin Coins" и т.д.
Жду извинений
 
Последнее редактирование:

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
при мне тебя в чате не было.. да и вообще ты редко в скайпе появляешься.. это хорошо!
список до правильных пропорций сужается :)
FavInv,не принимай близко к сердцу, я же написал, что не все там должны быть..
ps. прошу меня простить :wink2:
 

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
тик - так, принимаю извинения.
Я в скайп-чат вообще не заходил.
Да что там, я в кабинет всего 2 раза заходил. Во второй раз когда был, хотел сменить пароль, да свой никак не установить, а новый не пришел на почту, так что контроль над кабинетом вообще был потерян. А админ как то не торопился мне пароль новый слать.
В общем если скам, очень жаль не потерянное, а самого админа, не думаю, что он много здесь получил.
Всем удачи, не отчаиваться и смотреть дальше
 

runman

МАСТЕР
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
1,783
Реакции
1,231
Поинты
0.000
что,пейдиком тоже хотите стать?
не надо оно вам,поверьте мне.. я лично вышел в первый же день.. полезной инфы никакой, одна болтовня..
и вообще, я и без чата неплохо спраляюсЯ

Да не... Потихоньку изучаю форум, а о чате не слышал, и кнопки не видел, поэтому решил спросить.
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
и кнопки не видел, поэтому решил спросить.
чат создан вне форума,одним продвинутым игроком..
и попасть туда можно, если только приглашён.. кем-нить из моего списка)
 

runman

МАСТЕР
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
1,783
Реакции
1,231
Поинты
0.000
чат создан вне форума,одним продвинутым игроком..
и попасть туда можно, если только приглашён.. кем-нить из моего списка)
Ну если там тусуются одни хайперы-рефоводы, то тогда спасибо, не нужно...
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
и не один из этих пейдиков, не выразил своё,хоть какое то негодование.. а почему??
а потому что им вклады, назад уже по тихому отдали!
чатлане MMGP, вы бы так откровенно, не наглели
не ну я понимаю вдвоём,втроём.. а то сразу толпой,
вы чё думаете.. народ здесь такой тупой?? и не фига не видит!

Сделала вклад 25-го числа, и по-скольку проценты каждый день не выплачивают, я не следила за темой. А тут оказывается такое...
Простите, но я что-то наверное пропустила? Проект что уже скам?

В чем меня обвиняет Тик-так и других, я не поняла?какой чат? меня нет ни в каком пейдиковом и не пейдиковом чате тоже. Если речь об чатах , который Слайз создал и еще один человек. имени которого я не стану называть, так меня они сами оттуда выкинули за неугодные мысли, отказ от подлизывания и высказывание личного мнения.
Я требую извинений!!! Тик- так, или Вы давно в бане не были? Я Вас уважала, но так вести себя по отношению к форумчанам никому не позволено! Если Вы кого-то в чем-то обвиняете, будьте добры предоставить док-ва, а то знаете ли, и на Вас найдется управа!

Я вкладываюсь, куда считаю нужным и не обязана отчитываться ни перед Вами, ни перед кем-либо еще! В чате вы меня там видели? я есть? так вот за клевету отвечать теперь надо!
 
Последнее редактирование:

lucky01

Любитель
Регистрация
20.04.2013
Сообщения
208
Реакции
437
Поинты
0.000
Сделала вклад 25-го числа, и по-скольку процены каждый день не выплачивают, я не следила за темой. А тут оказывается такое...
Простите, но я что-то наверное пропустила? Проект что уже скам?

В чем меня обвиняет Тик-так и других, я не поняла?какой чат? меня нет ни в каком пейдиковом и не пейдиковом чате тоже. Если речь об чате , который Слайз создал, так меня он сам оттуда выкинул за неугодные мысли и высказывание личного мнения.
Я требую извинений!!! Тик- так, или Вы давно в бане не были? Я Вас уважала, но так вести себя по отношению к форумчанам никому не позволено! Если Вы кого-то в чем-то обвиняете, будьте добры предоставить док-ва. а то знаете. ли, и на Вас найдется управа!

Я вкладываюсь, куда считаю нужным и не обязана отчитываться ни перед Вами, ни перед кем-либо еще! В чате вы меня там видели? я есть? так вот и за клевету отвечать теперь надо!

Да он видимо пророк! Судя по кол-ву сообщений на последних стр. просто упивается своим ясновидением.
Уважаемый, Вы видимо не в курсе, но никто не обязан здесь отчитываться о вложенных суммах (они у меня больше, чем приводите Вы в своем списке), а так же размазывать сопли в ветке в случае скама.
А ВЕДЬ ЗДЕСЬ СКАМ!!! Администрация, переносите в проблемные. А то люди до сих пор покупают.
тик - так, vshat, мне Ваши извинения до лампочки, но впредь будьте аккуратнее с огульными обвинениями, будет меньше жалоб модераторам:wink2:
 

Nata Kras

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
11,312
Реакции
18,470
Поинты
0.000
Уважаемые инвестора, запомните эти имена! в будущем думаю пригодится..
не выразил своё,хоть какое то негодование.. а почему??
Клеветать тут не надо!!!
В данном проекте ежедневного вывода нет, смысл каждый день мониторить тему, если депозит на 7-ми дневном плане и до истечения строка депозита осталось еще несколько дней???
Я например, не имею привычку до вывода депо активно мониторить тему, потому как вклад уже сделан, от того, что не будешь вылазить с темы ничего не изменишь все равно!

Зашла сейчас в тему, а тут мало того, что досадно от того, что деньги потеряла, так еще и нескромное имхо тик - така впечатлило! :l-3thumbdown:
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
подружки мои не ревнуйте, к той кто в меня влюблёна.. мухаха :biggrin2:
всех вас девочки обожаю.. ни в чём ни в чём не обвиняю!
нежно обнимаю и простить только Нату прошу..
модератор свидетель.. твою утрату$ я врятли переживу :kiss0000:

добавлено через 2 минуты
lucky01, "самый замечательный, самый превосходный, самый что не наесть проект"!
сори, для тебя у меня извинений,точно нет :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
подружки мои не ревнуйте, к той кто в меня влюблёна.. мухаха :biggrin2:
всех вас девочки обожаю.. ни в чём ни в чём не обвиняю!
нежно обнимаю и простить прошу..
модератор свидетель.. вашу утраты$ я врятли переживу :kiss0000:

Я Вам не подружка, это раз :thumbsup:!
За свои слова надо отвечать, это два :thumbsup:!
И три: наперед не надо срать на людей, а потом извиняться перед каждым! Нечего портить людям репутации, а потом типа извините меня. Не все могут потом ваши извинения прочитать, а обвинения прочитают.

И напоследок. Мое мнение о Вас окончательно испортилось и не подлизуйтесь, я не прощу :thumbsup:!

Пы-сы: Если просто хотелось пофлудить, надо было идти в курилку, а не обижать здесь людей. На будущее учтёте :t-1doh:.
 

Melbrun

Любитель
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
343
Реакции
99
Поинты
0.000
Перфект уже заработал, так никто не не получил выплату? Чего тогда никто не жмет модераторам?? Я не вкладывал в него, жать не могу.. Странно что на сайте показывает.
28.07.2013; 23:10; altrop Выплата типо.:eek:
 

Knjaz

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
60,376
Реакции
9,560
Поинты
0.010

damako501

Профессионал
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
835
Реакции
1,458
Поинты
0.000
Уважаемые инвестора, запомните эти имена! в будущем думаю пригодится..
Чутье говорило мне через день " выводи" , но почитала посты уважаемых людей , вклады , которые делали и не стала делать вывод. В итоге потеряла деньги.
Админ г. он и не думал платить.
 
Последнее редактирование:

Digital Waves

Любитель
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
107
Реакции
31
Поинты
0.000
одно и тоже, уже все проекты становяться типовыми, снова -50$, только в пятницу положил, нифига не понятна логика админа, запустил сайт, хостинг.домен, реклама, и что что бы 500$ заработать?? бред
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Такое ощущение, что админ с млм раздела пришел... решил в средниках счастье попытать =). Дизайн несерьезный. :)

На второй страничке писал, но большинство проигнорировало) :gay:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу