• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

h-keeper.ru - кипер для удобной работы с Perfect Money - Страница 94

Нужен ли H-KEEPER для MAC?

  • Да

    Голосов: 214 70.9%
  • Нет

    Голосов: 88 29.1%

  • Всего проголосовало
    302

alanvas

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
1,078
Реакции
571
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Какая гарантия, что пароль не улетает как разрабам?
У меня знакомый сделал ПМ-кипер, но я все равно не доверяю, лучше уж поввожу код с картинки.
Убедите в обратном
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

alanvas, зачем убеждать?
достаточно того, что за все эти несколько лет пользования кипером ни у кого не было проблем с безопасностью данных из-за кипера.
 

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000

Sergeyua

Специалист
Регистрация
21.06.2011
Сообщения
829
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Почемуто не могу зайти через кипер. ругается что не может зайти с айди и паролем, ввожу точно верно ибо через браузер все в норме, + мерчант, все работает.


Версия последняя, пару раз переустанавливал, не помогло :l-1no:
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Странно конечно, но все же - мне кажется что-то именно со связкой логин+пароль.
Если Вы их копируете и вставляете - то попробуйте набрать вручную (при копировании может лишний пробел появиться ненароком)...
Раз такую ошибку выбивает- значит Perfect-у действительно не нравится Ваш пароль.
Кстати... спец.символов в пароле нету случайно ???
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Какая гарантия, что пароль не улетает как разрабам?
У меня знакомый сделал ПМ-кипер, но я все равно не доверяю, лучше уж поввожу код с картинки.
Убедите в обратном

тема сделана не сегодня и не вчера, много людей им пользуються и не один год.. :), уж поверьте.
 

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,300
Реакции
29,167
Поинты
0.010
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Тоже были по началу сомнения, но сейчас их просто нет и пользуюсь все нормально не один месяц автору программы огромный респект :appl:
 

Sergeyua

Специалист
Регистрация
21.06.2011
Сообщения
829
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Странно конечно, но все же - мне кажется что-то именно со связкой логин+пароль.
Если Вы их копируете и вставляете - то попробуйте набрать вручную (при копировании может лишний пробел появиться ненароком)...
Раз такую ошибку выбивает- значит Perfect-у действительно не нравится Ваш пароль.
Кстати... спец.символов в пароле нету случайно ???

Да, действительно дело было в спец символах. Работает!
 

Николс Романофф

Интересующийся
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Опытным путем установил, что программа не может сконнектиться с перфектом если в пароле есть символ "#". А вот символ "@" программа переварила =)
Спасибо за программу, буду пользоваться.

МОЛОДЕЦ!!!
 

pravoslav

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
577
Реакции
85
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Пользуюсь данным продуктом - спасибо автору экономит кучу времени.
Вопрос, почему в перфекте теперь 30ть суток стало на просмотр транзакций?
Раньше хоть до рождения христова можно было ставить даты.
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Вопрос, почему в перфекте теперь 30ть суток стало на просмотр транзакций?
Раньше хоть до рождения христова можно было ставить даты.

Решили таким образом снизить нагрузку на сервер.
Но в кипере ведь нету этого ограничения... Главное этим не злоупотреблять..
 

Demon68

Специалист
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
507
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Что-то у меня сегодня ни на работе, ни дома Кипер не логинется с сервером! Не удается, говорит, установить связь с сервером. Прости, говорит, хозяин, но не могу...


Упс... сорри, дамы и господа, заработало! :)
 
Последнее редактирование:

s.a.m.g

МАСТЕР
Регистрация
11.07.2009
Сообщения
2,959
Реакции
522
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Хорошая прога, пользуюсь всегда. Только думаю пора бы из заголовка темы убрать Liberty Reserve.
 

Demon68

Специалист
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
507
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Ну... не знаю... второй день траблы какие то с прогой. Вчера через раз не мог установить связь с сервером... Сегодня на работе не может подключиться к серверу отзыва сертификатов...



Сам разработчик здесь еще бывает?
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Demon68, вчера и у меня не хотело коннектиться к серверу.
Мало того - через браузер тоже не попал на сайт PerfectMoney - так что там было чего-то с платежкой.
А по поводу сертификатов этих - уже не один раз такое бывало. Обычно - после пары нажатий на кнопку Логин, удавалось залогиниваться. А на следующий день, или через пару дней - такая ошибка вообще пропадала...
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Подскажите с кипера можно посмотреть Trust Score?

Нет, на данный момент такой возможности нету.
Её не было в API раньше, а как сейчас - не знаю - надо будет посмотреть.
 
  • Like
Реакции: kda

EmiLieN

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
1,931
Реакции
1,636
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Привет!

Проблемка нарисовалась...

Не удается найти указанный файл.


На XP работает четко, на Windows 7 - не логинется.
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Здравствуйте..
Здесь уже были сообщения о подобной ошибке и не 1 раз.
Скорее всего - Internet Explorer на этой машине переключился в автономный режим, и у него нету доступа к интернету...
Откройте IE, и отключите в настройках "Автономный режим".
 
Сверху Снизу