• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

h-keeper.ru - кипер для удобной работы с Perfect Money - Страница 93

Нужен ли H-KEEPER для MAC?

  • Да

    Голосов: 214 70.9%
  • Нет

    Голосов: 88 29.1%

  • Всего проголосовало
    302

stalkerhyip

Любитель
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
297
Реакции
374
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

В какой момент это происходит ?
При подключении к платежке (т.е. до появления баланса) ?
Откройте Interner Explorer, найдите в настройках опцию "Автономный режим" и отключите её.
Скорее всего - по какой-то причине эта опция у вас включилась.

Да...задача...я эксплорером вообще не пользуюсь....обыскал вроде все настройки...такого не увидел...
P.S. А вообще причем тут эксплорер то? Он у меня не в почете - я тольк хромом и оперой с мозилой пользуюсь...МОжет там ченить отключить?
 

vadimvx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2008
Сообщения
5,213
Реакции
167
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Да...задача...я эксплорером вообще не пользуюсь....обыскал вроде все настройки...такого не увидел...
P.S. А вообще причем тут эксплорер то? Он у меня не в почете - я тольк хромом и оперой с мозилой пользуюсь...МОжет там ченить отключить?

В ИЕ меню файл -> работать автономно, проверьте, чтобы не было птички
Просто насколько я знаю, некоторые функции ИЕ влияют на соединение с интернетом через какие-то порты, я думаю Senator лучше объяснит
 

stalkerhyip

Любитель
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
297
Реакции
374
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

В ИЕ меню файл -> работать автономно, проверьте, чтобы не было птички
Просто насколько я знаю, некоторые функции ИЕ влияют на соединение с интернетом через какие-то порты, я думаю Senator лучше объяснит

Нашел..только галочки там у меня не стояло...автономно я не работал...жаль...лучше бы было..теперь хрен его знает что еще может быть...проблема увы не снята...:l-1no:

добавлено через 13 минут
Не знаю что случилось, но сейчас попробовал..заработало:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

ruxur, ну, заработало и хорошо...

А так - попробую объяснить по поводу IE.
Для работы кипера с интернетом используются те же dll, которые используются и в Internet Explorer.
Кипер написан в среде Microsoft Visual Studio, для работы с интернетом в нем есть готовые функции... Зачем изобретать велосипед, и чего-то выдумывать ?
Вот и получается что работа программы пересекается с Microsoft Internet Explorer.
 

stalkerhyip

Любитель
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
297
Реакции
374
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

ruxur, ну, заработало и хорошо...

А так - попробую объяснить по поводу IE.
Для работы кипера с интернетом используются те же dll, которые используются и в Internet Explorer.
Кипер написан в среде Microsoft Visual Studio, для работы с интернетом в нем есть готовые функции... Зачем изобретать велосипед, и чего-то выдумывать ?
Вот и получается что работа программы пересекается с Microsoft Internet Explorer.
Более менее понятно...
До этого таких недочетов не возникало... все работало на УРА!:thumbsup: Наверно просто мелкий сбой был...
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Senator2, попросите переименовать тему, Liberty же "погибла"
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Senator2, попросите переименовать тему, Liberty же "погибла"

LibertyKeeper - это просто так совпало что ли...
"Liberty" здесь в названии программы подразумевалось "бесплатный" ("свободный") и аж никак не привязка к конкретной платежке.
 

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Менять название не нужно . Зачем историю переписывать ? :biggrin2:

Вопрос может уже был в теме , если что извиняйте :wink2:. Сенатор ,кипер будет работать в 64-х битной Windows ?
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Вопрос может уже был в теме , если что извиняйте :wink2:. Сенатор ,кипер будет работать в 64-х битной Windows ?

Да, работает...
Сам сижу на 64-х Windows 7
 

vadimvx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2008
Сообщения
5,213
Реакции
167
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Senator маленькое предложение, но я думаю, это сделает программу удобнее:
Перфект:
в форме "сделать платеж" - откуда - там № кошелька и остаток на кошельке
остаток сделать (либо через дробь, либо отдельным полем) с минусом комиссии 0.5%
чтобы было видно, сколько максимально можно отправить перфекта и не высчитывать на калькуляторе и не подбирать сумму в поле "Сумма:"
Иногда нужно отправить все, что есть на кошельке
 

Sergeyua

Специалист
Регистрация
21.06.2011
Сообщения
829
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Моя спасибка to Senator2 за программу!
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Выпущена версия 2.10.7 программы LibertyKeeper.

Изменения :
- модифицированы функции "формирования проверочного Hash-кода" и "проверки платежа" (в предыдущей версии кипера проверка платежа могла некорректно срабатывать из-за наличия кодов (символов) перевода строки).
- модифицирована функция при отправке средств (если в поле итоговой суммы (сумма + комиссия), при отправке платежа, получилась сумма больше чем остаток на счете, то сумма к отправке будет автоматически уменьшена до величины, при которой со счета спишется весь остаток).
Другими словами - если Вы желаете отправить со счета всю сумму - просто укажите в поле заведомо большую цифру (больше или равно чем у Вас есть на счету) - кипер сам подгонит сумму к отправке чтобы результирующая сумма (с учетом комиссии) не превышала остаток на счету.
- другие мелкие доработки..

Качаем, устанавливаем, тестируем, высказываемся... :wink2:
 

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,301
Реакции
29,167
Поинты
0.010
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Спасибо обновился все прошло как всегда ок, тестируем ни каких замечаний пока нет :appl:
 

vadimvx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2008
Сообщения
5,213
Реакции
167
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Выпущена версия 2.10.7 программы LibertyKeeper.

Изменения :
...
- модифицирована функция при отправке средств (если в поле итоговой суммы (сумма + комиссия), при отправке платежа, получилась сумма больше чем остаток на счете, то сумма к отправке будет автоматически уменьшена до величины, при которой со счета спишется весь остаток).
Другими словами - если Вы желаете отправить со счета всю сумму - просто укажите в поле заведомо большую цифру (больше или равно чем у Вас есть на счету) - кипер сам подгонит сумму к отправке чтобы результирующая сумма (с учетом комиссии) не превышала остаток на счету.
...

Качаем, устанавливаем, тестируем, высказываемся... :wink2:
Оригинальное элегантное решение :appl:
Спасибо!
 

vadimvx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2008
Сообщения
5,213
Реакции
167
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Senator еще предложение по усовершенствованию программы:
Добавить возможность по щелчку правой кнопкой по какому-нибудь платежу Повторить/Вернуть платеж, т.е. для прихода это будет вернуть, а для расхода - повторить.
Чтобы открывалось окошко "Сделать платеж" с заполненными полями "Куда" и "Сумма".
Реквизиты можно изменить, если нужно отправить, например, другую сумму.

Идея возникла, когда отправлял одному и тому же человеку несколько одинаковых платежей через некоторое время.
А "подсмотрел" реализацию в приват24
 
Последнее редактирование:

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

vadimvx, отличное предложение...
Самого это бесит, когда, например в WebMoney, нужно повторить платеж...
Раньше у них вроде была такая возможность, а потом в какой-то версии убрали (непонятно зачем).
 

BizInvestor

Любитель
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
237
Реакции
114
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Вот дилемма((( ... для работы с программой нужно прописать IP в настройках аккаунта. Но, не могу зайти в аккаунт на сайте перфекта уже который день.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Вот дилемма((( ... для работы с программой нужно прописать IP в настройках аккаунта. Но, не могу зайти в аккаунт на сайте перфекта уже который день.
прям, несколько дней??
ну значит, ваш ip временно блокнула ддос-защита их.
как вариант кэш браузеров чистили?
пробуйте пока временно с другого ip, с другого провайдера.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

А будет ли кипер, разрабатываться на мобильные устройства(ios и андройд)? Хотелось бы на андройде иметь кипер, благо на ай ос, выпустили для перфекта приложение.
 
Сверху Снизу