Semenov-Bank - semenov-bank.ru - Страница 82

Superhero

Интересующийся
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
0
Реакции
84
Поинты
0.000
Это будет, не волнуйтесь...
Я слышу плохо скрываемый сарказм в вашем голосе.
А лично мне нравится верить людям.

Хотя Семенов может и с хорошего пляжа работать( паутина, она ведь всемирная)
Вы чего, никогда не были в нормальном отпуске? Без интернета, ТВ, но с развлечениями.

Предлагаю отпустить Андрея на новый год в отпуск за наш счет и в следующий понедельник перевести ему 5-10% от прибыли. Все равно депозит минимум 2/3 людей на новый год будет выводить (мне так кажется), а человек хоть отдохнет нормально.
 
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Я слышу плохо скрываемый сарказм в вашем голосе.
А лично мне нравится верить людям.


Вы чего, никогда не были в нормальном отпуске? Без интернета, ТВ, но с развлечениями.

Предлагаю отпустить Андрея на новый год в отпуск за наш счет и в следующий понедельник перевести ему 5-10% от прибыли. Все равно депозит минимум 2/3 людей на новый год будет выводить (мне так кажется), а человек хоть отдохнет нормально.

Да ладно бросьте...здесь таких как мы с вами 2,5 человека...никто не пойдет на это...Давайте дальше работать...
Наш мир очень злобный, жадный и коварный и для человечества нужен конец света, чтоб хоть как-то попытаться все изменить и сделать мир ярче, проще, доступнее и великолепней...
Армагеддона ближайшие 100млн. лет не предвидится и только машины-роботы могут в ближайшие 50-100 лет нас захватить и хоть как-то истребить...
Вот...так что работаем спокойно в том же темпе...Спасибо за предложение...Люди даже не поняли о чем Вы имели ввиду, так что уж дальше рассуждать...
 

Алан Финанс

Любитель
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
158
Реакции
160
Поинты
0.000
А лично мне нравится верить людям.
ну, Вы, блин даете!
экскурс в историю:
1. Этимология слова "вера": состоит из двух рун "веда"-знание и "ра"-свет. То есть Вы говорите что Вам нравится знать где свет. нравится знать истину.
2. То о чем Вы говорите - слепая вера. Человеку нужна вера, но не слепая, а та, которая ведёт его к единству - осознанию своей сопричастности к делу. Если формировать веру искусственно, без осознания, то рождающиеся в уме образы, идеи, объяснения будут приводить к большей раздробленности и разделённости, что будет приносить страдания. Вера без осознания слепа, и является проявлением невежества. Слепая вера ведёт к тому, что человек перестаёт быть хозяином своей жизни, принимая к руководству то, чего не понимает.

Всегда кто-то будет постоянно создавать программы для Твоего разума, которые будут служить Тебе инструкциями для Твоего поведения. И это будет продолжаться до тех пор, пока Ты сам не возьмёшь процесс своего обучения под контроль и не научишься управлять программами своего разума, пока Ты самостоятельно не возьмёшь на себя полную ответственность за свою жизнь, пока не перестанешь доверять свою жизнь кому-то другому, слепо принимая чужие убеждения и верования.

добавлено через 2 минуты
Сам написАл, прочел - со стороны как мантра секты какой-то...

добавлено через 4 минуты
Зато правда!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Skiv

Superhero

Интересующийся
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
0
Реакции
84
Поинты
0.000
Андрей, хорошо. Я хотел как лучше.

alan-invest, да уж.
1. Ваш вариант происхождения слово "вера" вызывает у меня большие сомнения. Гора, пора, нора - тоже из рассвета родились? Ну-ну. Праславяне бы посмеялись.
2. Вы меня не услышали. Я сказал, что мне нравится верить людям. Поймите мною сказанное хотя бы наполовину.

Предлагаю закончить этот разговор. Разговоры о деньгах в этом месте более уместны.
 

Алан Финанс

Любитель
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
158
Реакции
160
Поинты
0.000
Гора, пора, нора - тоже из рассвета родились? Ну-ну. Праславяне бы посмеялись.
а сейчас я посмеюсь:
Гора - "го" или "га" - идти,"ра"-свет получается идти к свету или идти вверх
Пора - по свету, встают с рассветом
Нора - производное слово с перегласовкой о/е нести — ноша.
Происходит от др.русского "понерети" — скрываться, опускаться.
вот и получается нора - скрываться от света.нырять - слово того же корня.
 

ksunya

Любитель
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
134
Реакции
30
Поинты
0.000
программы для Твоего разума
Программа давно создана. Наша ДНК не что иное как зашифрованный код. Формирующийся хаотично в момент зачатия. В нем записано то, чем вы будите и за эту программу не выйти как бы вы этого не хотели.
Вы не поверите, но наше сознание в этих телах находиться в материальном мире за прошлое неправильное поведение в других местах Вселенной. Эта ссылка бессрочна и память закрыта, стирается в момент ухода и чиста для следующего, нового воплощения. Освободившееся, в момент ухода сознание, перехватывается специальными, скрытыми, устройствами что образуют некую барьерную сетку в которую помещена Солнечная система. Из разумной части человека, можно отметить только способность логически мыслить, остальное скрыто за "семью печатями".
---
а сейчас я посмеюсь:
Гора - "го" или "га" - идти,"ра"-свет получается идти к свету или идти вверх
Пора - по свету, встают с рассветом
Нора - производное слово с перегласовкой о/е нести — ноша.
Происходит от др.русского "понерети" — скрываться, опускаться.
вот и получается нора - скрываться от света.нырять - слово того же корня.

Ни фига себе! Какие тут грамотные люди находятся! Читаю эту ветку. Зарегистрировалась, но пока наблюдаю. Все очень интересно! Думаю вложиться после перехода условной точки на траектории вращения Земли вокруг Солнца, так называемого Нового Года.
---
Мой ник на сайте "DinaX", администратор пока не удаляйте за не активность.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Цитата:
Сообщение от Superhero
Гора, пора, нора - тоже из рассвета родились? Ну-ну. Праславяне бы посмеялись.

а сейчас я посмеюсь:
Гора - "го" или "га" - идти,"ра"-свет получается идти к свету или идти вверх
Пора - по свету, встают с рассветом
Нора - производное слово с перегласовкой о/е нести — ноша.
Происходит от др.русского "понерети" — скрываться, опускаться.
вот и получается нора - скрываться от света.нырять - слово того же корня.
Споры филологов :)
 

Superhero

Интересующийся
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
0
Реакции
84
Поинты
0.000
Блин, я начинаю с вами соглашаться!

Разберем известное слово из пяти букв:
ГО:
"го" или "га" - идти
В: предлог, указывает направление;
НО:
производное слово с перегласовкой о/е нести — ноша

Все верно выходит: идти куда-то и нести. Иногда даже бежать приходится, если молоко с селедкой смешал...

Сорри, не удержался...
 

hel777

Интересующийся
Регистрация
20.09.2013
Сообщения
19
Реакции
145
Поинты
0.000
Программа давно создана. Наша ДНК не что иное как зашифрованный код. Формирующийся хаотично в момент зачатия. В нем записано то, чем вы будите и за эту программу не выйти как бы вы этого не хотели.
Вы не поверите, но наше сознание в этих телах находиться в материальном мире за прошлое неправильное поведение в других местах Вселенной. Эта ссылка бессрочна и память закрыта, стирается в момент ухода и чиста для следующего, нового воплощения. Освободившееся, в момент ухода сознание, перехватывается специальными, скрытыми, устройствами что образуют некую барьерную сетку в которую помещена Солнечная система. Из разумной части человека, можно отметить только способность логически мыслить, остальное скрыто за "семью печатями".
---


Ни фига себе! Какие тут грамотные люди находятся! Читаю эту ветку. Зарегистрировалась, но пока наблюдаю. Все очень интересно! Думаю вложиться после перехода условной точки на траектории вращения Земли вокруг Солнца, так называемого Нового Года.
---
Мой ник на сайте "DinaX", администратор пока не удаляйте за не активность.

итить колотить.... дайте первоисточник, плз, на барьерную сетку, прям заинтересовали такой версией ))))
 
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Первоисточник ошибается, такого просто не может быть...Во все что я могу поверить про ДНК, так это то, что там может и записано, но только то, кем мы можем стать, а дальше уже как розовьет сам человек и то для меня это за гранью фантастики...
Доказать могу запросто что в ДНК будущее не прописано...Могу взяться воспитать любого ребенка, у которго в ДНК прописано "рабочий" сделаю из него президента...

И вообще хватит уже тут обсуждать такие высокие темы...мы тут деньги зарабатываем и ждем статус ГОЛД
 
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Вам его не дадут! Вас тут не любят, вы же не по всем известным правилам работаете.

Так люди-то ведь не знают, что все здесь держится на хайпах, что у каждого давно зарегистрированного по 3-5 проектов, которые периодически закрываются и заменяются новыми, а тут блин вылез Семенов и всем деньги платит и ничего не забирает, и инвестиции в их проекты ослабевают с каждым днем...Кому же это понравится?

Пытались задавить тухлыми вопросами , но ничего не вышло, теперь будут искать любые нюансы, чтоб излить их в черном свете...

Отдайте ГОЛД...
 
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Почему же не знают? Знают еще и как! Действующие лица можно перечислить... Только боюсь в тему набегут, будут требовать чего либо.

Это точно, а доказательств не найти...Да и нафиг оно нужно...Каждый сам в свое время осознает всю суть методом проб и ошибок...
 

fart58

Любитель
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
288
Реакции
371
Поинты
0.000
а сейчас я посмеюсь:
Гора - "го" или "га" - идти,"ра"-свет получается идти к свету или идти вверх
Пора - по свету, встают с рассветом
Нора - производное слово с перегласовкой о/е нести — ноша.
Происходит от др.русского "понерети" — скрываться, опускаться.
вот и получается нора - скрываться от света.нырять - слово того же корня.
Земляк посмотрел Задорнова по телевизору и его понесло.:crackup:
 

Алан Финанс

Любитель
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
158
Реакции
160
Поинты
0.000
Иногда даже бежать приходится, если молоко с селедкой смешал...
Даже дети знают, что молоко с селедкой смешивать нельзя. Как и водку с пивом.
А чтоб бегать не пришлось и ноги не устали просто мешать не надо.

Я сказал, что мне нравится верить людям. Поймите мною сказанное хотя бы наполовину.
Да я понял то, что Вы сказали аж на две половины!:teacher:
Вобщем, блажен, кто верует в пустыне в свой мираж...:wink2:

добавлено через 1 минуту
Земляк посмотрел Задорнова по телевизору и его понесло
Считаете , что я ошибаюсь?
Кстати про Задорнова это Вы правы.
 
Последнее редактирование:

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Даже дети знают, что молоко с селедкой смешивать нельзя. Как и водку с пивом.
О последнем даже многие взрослые не знают :drinks_c:

добавлено через 1 минуту
Нет партнерки это большей минус.
Напротив, это огромный плюс.
 
Последнее редактирование:

kreizyboom

Интересующийся
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
1
Реакции
19
Поинты
0.000
О последнем даже многие взрослые не знают :drinks_c:

добавлено через 1 минуту

Напротив, это огромный плюс.
Цитата:





Сообщение от romik5554


Нет партнерки это большей минус.




Напротив, это огромный плюс.
Поддерживаю!!!
 

vladgold83

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
4,651
Реакции
7,131
Поинты
0.000
Ну вы и нафлудили:rolleyes:

По поводу партнёрки (рефки). Это не плюс и не минус. Всё зависит от целей Андрея. Грамотная многоуровневая партнёрка может создать большой, лавинообразный, приток денежной массы в проект. Но, нужно ли это админу?

По поводу статуса. Хватит ныть в теме. Кому интересно присвоение статуса, открываете первый пост - https://mmgp.com/showpost.php?p=3998548&postcount=1, и жмёте в этом посте "Сообщить модераторам". Потом в примечании так и пишете "прошу присвоить теме статус Gold, т.к. по срокам положено"
Только после рассмотрения просьбы модераторами (в понедельник, или чуть позже), теме будет присвоен (или не присвоен) желаемый статус.
Автоматом, из-за того что вы тут дискутируете в теме, ничего не произойдёт.
И, не надо писать, здесь в теме, свои домыслы...

P.s. Ну и тут - https://mmgp.com/showthread.php?t=265&page=139 - дополнил просьбу Андрея.
 
Последнее редактирование:

vlatezar

Специалист
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
505
Реакции
403
Поинты
0.000
Да какая разница есть ли статус Голд, проект стабильно работает и платит. Остальное не важно.
 
Сверху Снизу