Semenov-Bank - semenov-bank.ru - Страница 83

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
Мощный коммент. Зачем такое писать?
А затем,чтобы узнать-локальная проблема или общая,одно дело-только у вас не открывался и другое-у всех,в моём случае как видим была локальная проблема,которая решилась,вот и всё
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Так люди-то ведь не знают, что все здесь держится на хайпах, что у каждого давно зарегистрированного по 3-5 проектов, которые периодически закрываются и заменяются новыми
Ой ли!
а тут блин вылез Семенов и всем деньги платит и ничего не забирает, и инвестиции в их проекты ослабевают с каждым днем...Кому же это понравится?
Пытались задавить тухлыми вопросами , но ничего не вышло, теперь будут искать любые нюансы, чтоб излить их в черном свете...
Отдайте ГОЛД...
Ох,многоуважаемый Андрей,просматривается,излишняя амбициозность.Вам заняться нечем?Вы же как бы трейдер?Хотите поломать стереотипы данного ресурса?Зачем Вам это?Бабло Вам заливается щас рекой,процветание идет в полный рост...По сути,здесь не админы с модерами статусы дают и лимиты доверия устраивают,а инвесторы...Вы же фактически на полную здесь раскрутились,а еще какие-то статусы требуете.Да и голд-ни о чем,тут алмазные-лоховозки все.Занялись бы лучше работой,а то Ваше вымогательство статуса навевает на мысли,что не до форекса Вам,а за иным Вы здесь...:dirol:
 

sabar

Любитель
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
290
Реакции
247
Поинты
0.000
Я не согласен с постановкой вопроса! Только сегодня думал о том, что Андрей тоже человек и тоже хочет в отпуск на теплое море. Может скинуться по 5-10% от недельной выручки и пусть летит на неделю в Таиланд, Доминикану или куда он захочет. Неделю все прекрасно перетерпят, а человеку приятно. Рутина, знаете ли, задалбывает, а тут чисто по-дружески вот такой вот подарок на новый год сделать. Как вам идея, а?

Согласен. но можно так каждому из участников проекта скинуться и каждый съездит.
 
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Ой ли!

Ох,многоуважаемый Андрей,просматривается,излишняя амбициозность.Вам заняться нечем?Вы же как бы трейдер?Хотите поломать стереотипы данного ресурса?Зачем Вам это?Бабло Вам заливается щас рекой,процветание идет в полный рост...По сути,здесь не админы с модерами статусы дают и лимиты доверия устраивают,а инвесторы...Вы же фактически на полную здесь раскрутились,а еще какие-то статусы требуете.Да и голд-ни о чем,тут алмазные-лоховозки все.Занялись бы лучше работой,а то Ваше вымогательство статуса навевает на мысли,что не до форекса Вам,а за иным Вы здесь...:dirol:

А вот задело одного админа хайпов...скоро еще подтянутся, хотя...наверно не подтянутся, чтоб не светиться...
 

Саша Цицорин

Интересующийся
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
78
Реакции
28
Поинты
0.000
Андрей! Подскажите пожалуйста каким образом можно пополнить счет со счета связной банка и можно ли потом будет на него выводить прибыль? Спасибо!
 

Алан Финанс

Любитель
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
158
Реакции
160
Поинты
0.000
каким образом можно пополнить счет со счета связной банка и можно ли потом будет на него выводить прибыль?
напрямую не получится. можно так: для ввода переводите деньги со связного на свой киви-кошель, а с киви через обменник отправить на Ваш счет в проекте. для вывода с проекта заказываете на киви, а с киви налегке отправляете на свой счет в связном.
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Ой ли!

Занялись бы лучше работой,а то Ваше вымогательство статуса навевает на мысли,что не до форекса Вам,а за иным Вы здесь...:dirol:

Ну почему, не до форекса. На форексе можно за один день сделать 5-10 процентов, а остальное время общаться на форуме.
А статус? Ну почему бы и нет?
 

Алан Финанс

Любитель
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
158
Реакции
160
Поинты
0.000
Сдался Вам этот статус? Дадут так дадут, нет так нет. Местным инвесторам важнее и главнее всего то, что обещания пока выполняются, денежка выплачивается. А статус этот приблуда ни о чем не говорящая(для меня по крайней мере). А кто-нибудь заявку то на изменение статуса давал?
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Сдался Вам этот статус? Дадут так дадут, нет так нет. Местным инвесторам важнее и главнее всего то, что обещания пока выполняются, денежка выплачивается. А статус этот приблуда ни о чем не говорящая(для меня по крайней мере). А кто-нибудь заявку то на изменение статуса давал?

Я прекрасно понимаю, что нам важнее и главнее всего получать прибыль, но мы не админы, а инвесторы. А эту приблуду ни о чем не говорящую хочет получить админ. Нам то конечно все равно, есть статус или нет. Лишь бы была продуктивная работа. Здесь нам админа не понять.
 

Алан Финанс

Любитель
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
158
Реакции
160
Поинты
0.000
тему то хоть читаем? Две страницы назад.
Я, конечно, прошу пардона, но не разглядел там того, что Вы это сделали. Описано просто как нужно сделать. Если я в упор не вижу - просьба для плоховидящих(для меня конкретно) большим шрифтом...

добавлено через 1 минуту
Здесь нам админа не понять
Да не Боже ж мой! Пусть будет счастье человеку.
 
Последнее редактирование:

saman69

МАСТЕР
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
2,213
Реакции
9,865
Поинты
0.000
Не получилось получить код подтверждения: СМС не пришло.
Ну, в принципе, заказывал 50$, чтобы депозит подравнять, особо погоды они не сделают. Плохо то, что ппровайдер берёт плату за услугу, которая сбоит периодически и связи с этим провайдером по выходным, когда идут выводы, нету.
Может, как-то рублём его наказать? Пускай штрафы какие-то платит или компенсирует день сбоев месяцем бесплатного сервиса?
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
А вот задело одного админа хайпов...скоро еще подтянутся, хотя...наверно не подтянутся, чтоб не светиться...
Я-админ хайпа:biggrin2:Спасибо,польщен.Не судите по себе:i-yes:
Ну почему, не до форекса. На форексе можно за один день сделать 5-10 процентов, а остальное время общаться на форуме.
А статус? Ну почему бы и нет?
За 1 день на форексе можно только слить любой депозит,а для заработка более-менее стабильного не то,чтобы дня,годы кропотливой работы нужны.А вот если торговлей и не заниматьс вовсе,то,естественно,имеется масса времени для препирательств на форумах и бложиках:biggrin2:
А статус?А статус для опытных хайперов о многом скажет:чем он золотее,да бриллиантовее-тем быстрее из него выскакивать надо,ибо срок жизни хайпов короток и это уже аксиома.Или вы думаете,что здесь исключение из правил?Я уже много раз тут такое читал:biggrin2:
 

ksunya

Любитель
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
134
Реакции
30
Поинты
0.000
годы кропотливой работы нужны.
Админ пояснял в этой ветке что торгует на бирже с 2007 года. Да и судя по ответам, высказываниям это похоже на правду и скорее всего так оно и есть!
---
Не понимаю некоторых людей, наполненных "желчью", ненавистью к тем кто делает важное, и это делание дает положительный результат для всех! Наверное уничижая, ругая, не аргументированно критикуя, такие сущности пытаются возвыситься в своих собственных глазах, стать для самого себя более значимым. Только вот со стороны это выглядит как мерзкое, ничтожное и просто противное чтиво! Давая понять, в какой то степени, внутренне состояние и отношение к происходящему.
---
Статус "Gold" конечно приятная "медаль" для админа, а кто не любит получать Почетные грамоты? Да и просматривая раздел, там где есть статус, лично я, всегда перейду посмотреть, что там за hyip.
---
P.S. Предвижу что прочитав это Вася взорвется негодованием, и закурив сигаретку, начнет сочинять и строчить мстительный ответ! Не парься Дядя! Это ведь все по сути не важно!
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
---
P.S. Предвижу что прочитав это Вася взорвется негодованием, и закурив сигаретку, начнет сочинять и строчить мстительный ответ! Не парься Дядя! Это ведь все по сути не важно!
:biggrin2:Я не курю и мне фиолетово до денег буратин.Однако, форумы для того и создаются,чтобы различные мнения тут имели место быть,а не только вопли восхищения адептов:i-yes:
 
Сверху Снизу