• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 81

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
Addicted, обращаю Ваше внимание, что инвестиции участников программы «Золотая 7» распределяются между счетами семи лучших трейдеров компании Mill Trade.
Значит ли это, что у вас 7 штатных трейдеров? Или количество штатных трейдеров иное?
 

Inv63

Специалист
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
509
Реакции
307
Поинты
0.000
Взгляните на ситуацию с другой стороны:
#3 объяснил вам, что все начислено сполна
#2 ознакомился с вашим вопросом и констатировал, что ошибки со стороны milltrade допущено не было
#1 не стал вводить в заблуждение и посоветовал обратиться за развернутым ответом в финотдел

Как по мне, #1 поступил профессионально, избежав долгих дебатов, за время которых он смог помочь нескольким клиентам. (Онлайн поддержка придумана для решения срочных или коротких вопросов и имеет, скорее всего, лимит времени на клиента. Если не горит, то нужно писать письма для получения развернутого и заведомо более компетентного ответа ИМХО).

Лично на мой взгляд, вопрос начисления прибыли является достаточно стандартным и простым вопросом. Если бы на сайте была подробная инструкция по методике начисления прибыли, то подобные вопросы техподдержке практически не задавались бы. Я не понимаю, о каких дебатах Вы ведете речь, если достаточно было написать одну формулу начисления. А вот сообщения в этот форум, что "Миллтрейд зажимает начисления и не дает никаких обьяснений" - по результатам общения с первым сотрудником могли дождаться вполне..
 

zeeman

Новичок
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
96
Реакции
11
Поинты
0.000
Ответ на мой запрос в саппорт. Формула начисления проста и понятна, может кому-то поможет и исключит излишние вопросы Полностью удовлетворен. Спасибо.

"Расчет прибыли по Вашему счету за инвестирование в программе "Золотая 7" произведен по следующей схеме:

Инвестировано на начало месяца: 0
Прибыльность за месяц: 15.34 %
в день: 0.49483870967742

Ввод Дата:11.10:
Сумма операции ввода/вывода: 2000;
Депозит не участвовал в начислениях, сумма меньше допустимой;
На счету до операции: 0

Ввод Дата:31.10:
Сумма операции ввода/вывода: конец периода;
На счету до операции: 2000;
Начисления на данный момент: 197.9355 = 0 + 2000 * 20 * 0.4948 / 100

Комиссия: 168.2452 = 197.9355 - 197.9355 * (15 / 100)
Итого:
Баланс на конец месяца: 2000
Итоговые начисления: 168.2452


Пожалуйста, обратите внимание, что прибыль начисляется за то количество полных дней (24 часа), сколько средства находились в инвестировании. Те дни, когда на инвестиционном счете производятся транзакции в инвестировании не участвуют.
Благодарим Вас за обращение! Мы будем рады ответить на дополнительные вопросы."
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Плановый вывод средств - посмотрим как оперативно!:d-thumbup:

Как только деньги поступят на счет - сразу отпишу!:wink2:
 
Последнее редактирование:

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Addicted, повторюсь, что средства инвесторов программы «Золотая 7» распределяются пропорционально между счетами семи лучших трейдеров компании Mill Trade.
Inv63, Вы всегда можете уточнить у меня интересующие Вас вопросы. Я буду рада помочь.
Мы стараемся всячески совершенствовать уровень предоставляемого обслуживания и стремимся к развитию в дальнейшем, так как для нас важно мнение наших клиентов!
Благодарим всех за сотрудничество и желаем успехов в работе с компанией!
 

Inv63

Специалист
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
509
Реакции
307
Поинты
0.000
Татьяна Афанасьева, целью моего сообщения было донести до Вас мою неудовлетворенность, как клиента работой техподдержки. Да, вопрос был решен, но только благодаря моей настойчивости, а не доброжелательности и желанию помочь персонала техподдержки. И это меня, как Вашего клиента, огорчает. Спасибо за предложение помощи,но форум - место публичное, а иногда хочется решить свои вопросы не выходя за рамки приватности. Надеюсь что в будущем специалисты техподдержки будут более мотивированы решать вопросы клиентов.
 

evgeny0808

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
2,048
Реакции
791
Поинты
0.000
Вчера или сегодня, кто нибудь пополнял, заказывал вывод через карту. У меня почему то курс ввода, вывода показывает 32.18 рубля за доллар. Вот не пойму, это меня так "осчастливили" или всех. На сегодня курс 32.45

аналогично. утром заказал вывод средств по позавчерашнему курсу. В пересчёте на рубли заявка закрылась по курсу 32,18. То есть11 долларов компания умыкнула :). Татьяна разберитесь, ведь это не единичные случаи
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
аналогично. утром заказал вывод средств по позавчерашнему курсу. В пересчёте на рубли заявка закрылась по курсу 32,18. То есть11 долларов компания умыкнула . Татьяна разберитесь, ведь это не единичные случаи
А вы дальше читали сообщение, возможно в вашем случае так же было? https://mmgp.com/showpost.php?p=5688190&postcount=1588
 

evgeny0808

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
2,048
Реакции
791
Поинты
0.000
А вы дальше читали сообщение, возможно в вашем случае так же было? https://mmgp.com/showpost.php?p=5688190&postcount=1588

я же писал в моём случае заявка закрылась по курсу 32,18. в заявке сумма на вывод стоит в двух валютах в долларах и в рублях, также дублируется на емайл. так вот там в рублях по курсу 32,18. В моём случае ни чего не писалось про некорректную сумму
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
Addicted, повторюсь, что средства инвесторов программы «Золотая 7» распределяются пропорционально между счетами семи лучших трейдеров компании Mill Trade.
Это не является ответом на вопрос: "сколько у вас штатных трейдеров?"
Почему вы скрываете количество своих штатных трейдеров, задействованных в программе «Золотая 7»?
Ваше поведение наталкивает на мысль, что нет никаких штатных трейдеров вообще.
Вы врете нам? Обманываете нас?
Как иначе объяснить ваш отказ отвечать на простой вопрос:
СКОЛЬКО У ВАС ШТАТНЫХ ТРЕЙДЕРОВ УЧАСТВУЮТ В ПРОГРАММЕ "ЗОЛОТАЯ 7"?
 

ARTEMKF

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
85
Реакции
150
Поинты
0.000
СКОЛЬКО У ВАС ШТАТНЫХ ТРЕЙДЕРОВ УЧАСТВУЮТ В ПРОГРАММЕ "ЗОЛОТАЯ 7"?
Addicted, повторюсь, что средства инвесторов программы «Золотая 7» распределяются пропорционально между счетами семи лучших трейдеров компании Mill Trade.
Что вы хотите услышить от представителя? ФИО и адрес прописки каждого трейдера?:rolleyes:
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
ARTEMKF, только то, что в вопросе — количество. Цифру - от 1 до 1 000 000 (?). Хотя что-то мне подсказывает, что цифра будет меньше единицы.
 

ARTEMKF

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
85
Реакции
150
Поинты
0.000
Addicted, а если интуитивно ассоциировать "Золотая 7" и слово "семь" , все встает на свои места? Уже совсем придраться не к чему.
 
Последнее редактирование:

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
Addicted, а если интуитивно ассоциировать "Золотая 7" и слово "семь" , все встает на свои места?
Зачем домысливать? Тем более — домысливать неверно.

7 - количество привлеченных трейдеров которые НЕ УЧАСТВУЮ В ТОРГОВЛЕ НЕПОСРЕДСТВЕННО и вообще не входят в штат МиллТрейда, а только лишь - поставляют какие-то там "сигналы".

А непосредственно торгуют в терминале MT4 (или какой там у них) якобы совсем другие трейдеры - штатные. Сама Т.А. это не раз говорила.
Я лишь хочу знать, сколько их, этих самых, штатных трейдеров? Которые обрабатывают сигналы привлеченных трейдеров и открывают/закрывают ордера? Это ведь не секрет? Или секрет?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Зачем домысливать? Тем более — домысливать неверно.

7 - количество привлеченных трейдеров которые НЕ УЧАСТВУЮ В ТОРГОВЛЕ НЕПОСРЕДСТВЕННО и вообще не входят в штат МиллТрейда, а только лишь - поставляют какие-то там "сигналы".
И что вы этим пытаетесь сказать? Всё это расписано на сайте компании и ничего нового тут узнать невозможно. Да, именитые трейдеры поставляют сигналы - и да, я считаю это большим плюсом этой команды.
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
ddmaster, вопрос был задан не вам, и вопрос не касался именитых трейдеров. Впорос был о тех трейдерах, которые якобы непосредственно торгуют деньгами инвесторов, влошивших в "золотую 7".
"Иминитые" трейдеры в миллтрейде не торгуют - только лишь поставляют "сигналы".

Иногда лучше жевать.
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Inv63, благодарим Вас за замечание, для нас ценно мнение каждого клиента! Мы учтём это в своей дальнейшей работе. Наша компания всегда старается предоставлять качественный сервис и стремится к развитию.

Evgeny0808, рекомендую обратиться по данному вопросу в финансовый департамент компании. Наши специалисты предоставят необходимую консультацию.

Addicted, я ответила на Ваш вопрос. Средства наших инвесторов распределяются между счетами семи управляющих трейдеров компании. Управляющие трейдеры, которых Вы можете видеть на официальном сайте дилингового центра, действительно поставляют торговые сигналы. Вы можете ознакомиться с детальной информацией о них. Также отмечу, что я всегда предоставляю достоверную информацию, основываясь на официальных данных.
Мы предлагаем выгодные и надёжные услуги и стараемся всячески развивать имеющийся функционал.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Чтобы не мусолили тему про трейдеров, конкретнее я думаю человек хочет спросить: "Сколько всего трейдеров?".
Так как вначале ответ:

Addicted, повторюсь, что средства инвесторов программы «Золотая 7» распределяются пропорционально между счетами семи лучших трейдеров компании Mill Trade.

а потом

Addicted, я ответила на Ваш вопрос. Средства наших инвесторов распределяются между счетами семи управляющих трейдеров компании

Лучших нет.
Поэтому и не понятно, их всего 7 или больше?
Судя по первой цитате их больше 7. Тогда где можно увидеть работу остальных? И кто они.
 
Сверху Снизу