• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

mmgp.com - форум с оплатой за сообщения - Страница 15

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Ответ: MMGP.COM - форум с оплатой за сообщения

Выплаты (80.21$ :money: ) за июнь сделаны!
Выплаты производятся только на Youmax.

Внимание!!! Мод "Оплата за посты", включая "Банк" будет отключен 31 августа 2009 года. Все деньги с набранной минималкой будут выплачены.
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
Ответ: MMGP.COM - форум с оплатой за сообщения

Больше оплаты за сообщения не будет ?
Капитан Очевидность просто бы умер от зависти :biggrin2: :
Мод "Оплата за посты", включая "Банк" будет отключен 31 августа 2009 года
неужели так сложно поднять мышку/взгляд немного вверх? :rolleyes:
 

wint

Любитель
Регистрация
13.03.2007
Сообщения
950
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: MMGP.COM - форум с оплатой за сообщения

Капитан Очевидность просто бы умер от зависти :biggrin2: :

неужели так сложно поднять мышку/взгляд немного вверх? :rolleyes:

Это был уточняющий вопрос именно на этот пост.
 

Ilya-zu

Профессионал
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1,115
Реакции
225
Поинты
0.000
Ответ: MMGP.COM - форум с оплатой за сообщения

Выплаты (80.21$ :money: ) за июнь сделаны!
Выплаты производятся только на Youmax.

Внимание!!! Мод "Оплата за посты", включая "Банк" будет отключен 31 августа 2009 года. Все деньги с набранной минималкой будут выплачены.

А если не набрал минималку???? Я просто уточняю, я правильно понял или нет. Если не набрал минималку то ..... нихт?????
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
Ответ: MMGP.COM - форум с оплатой за сообщения

А если не набрал минималку???? Я просто уточняю, я правильно понял или нет. Если не набрал минималку то ..... нихт?????
вероятно, тем, кто не набрал минимум, ничего не будет. Хотя было бы очень приятно :i-yes:
 

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Ответ: MMGP.COM - форум с оплатой за сообщения

А если не набрал минималку???? Я просто уточняю, я правильно понял или нет. Если не набрал минималку то ..... нихт?????

вероятно, тем, кто не набрал минимум, ничего не будет. Хотя было бы очень приятно :i-yes:

Так специально заранее сообщили, чтобы потом не было разговоров вида "отдайте мне мои честно заработанные 0.2$". :)

У кого немного не хватает до минимума - есть время для того, чтобы добрать минималку :wink2:
Создавайте интересные темы, общайтесь в "дорогих" разделах (только без флуда, пожалуйста).
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Ответ: MMGP.COM - форум с оплатой за сообщения

Где-то я явно туплю, но хотел попробовать вывести юмаксы на вебмани и не нашел пошаговой инструкции.
Может дадите ссылку для чайников?))
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
Ответ: MMGP.COM - форум с оплатой за сообщения

Где-то я явно туплю, но хотел попробовать вывести юмаксы на вебмани и не нашел пошаговой инструкции.
Может дадите ссылку для чайников?))

Имеешь в виду вывести юмаксы с форума или с системы Youmax.ru ?
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Ответ: MMGP.COM - форум с оплатой за сообщения

Имеешь в виду вывести юмаксы с форума или с системы Youmax.ru ?
с форума хотел
 

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Ответ: MMGP.COM - форум с оплатой за сообщения

с форума хотел

О выводе написано в первом сообщении этой темы.

У Вас уже набрана минималка в 5 Youmax, поэтому имеет смысл подождать до 1 сентября, т.к будет отключен мод "оплата за посты", а набранная сумма будет выплачена на счет в Youmax.

P.S. Обращение к участникам форума, которые планируют набрать минималку для выплаты в сентябре: указывайте свои логины Youmax в профиле форума.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Ответ: MMGP.COM - форум с оплатой за сообщения

Выплаты (99.54$ :money: ) за июль сделаны!
Выплаты производятся только на Youmax.

Внимание!!! Мод "Оплата за посты", включая "Банк" будет отключен 31 августа 2009 года. Все деньги с набранной минималкой будут выплачены.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Ответ: MMGP.COM - форум с оплатой за сообщения

а если до минималки немного не хватит,то деньги с профиля пропадут?
Да.

p.s. Кстати, на замену оплаты за посты мы придумали интересную и уникальную тему, которая понравится многим нашим форумчанам. К сожалению, к концу августа скорей всего написать ее не успеем, но скоро обязательно запустим.
 

Ilya-zu

Профессионал
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1,115
Реакции
225
Поинты
0.000
Ответ: MMGP.COM - форум с оплатой за сообщения

Да.

p.s. Кстати, на замену оплаты за посты мы придумали интересную и уникальную тему, которая понравится многим нашим форумчанам. К сожалению, к концу августа скорей всего написать ее не успеем, но скоро обязательно запустим.

Уже оченннь-оооченнннь интересно=)))))
Заинтриговали вы, Mysilver.....
 

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
Ответ: MMGP.COM - форум с оплатой за сообщения

Кстати, на замену оплаты за посты мы придумали интересную и уникальную тему
Уже оченннь-оооченнннь интересно=)))))

Попробую угадать:

1) будут баллы или поинты, обмен на деньги
2) Оплата за благодарности
3) Оплата за полезные темы или сообщения

:wink2:

p.s. Если не угадал, значит тема уникальная...
 

Baron Mordo

Новичок
Регистрация
11.11.2006
Сообщения
614
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: MMGP.COM - форум с оплатой за сообщения

Выплаты (99.54$ :money: ) за июль сделаны!
Выплаты производятся только на Youmax.

Внимание!!! Мод "Оплата за посты", включая "Банк" будет отключен 31 августа 2009 года. Все деньги с набранной минималкой будут выплачены.

А почему нельзя сделать что бы юмаксы менялись на веб мани? Как я понял, на форуме уже есть люди, которых кинули при обмене, зачем давать возможность зарабатывать людям не чистым на руку? У Вас раньше нормально выводилось на веб мани кстати...
 
Последнее редактирование:

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Ответ: MMGP.COM - форум с оплатой за сообщения

А почему нельзя сделать что бы юмаксы менялись на веб мани? Как я понял, на форуме уже есть люди, которых кинули при обмене, зачем давать возможность зарабатывать людям не чистым на руку? У Вас раньше нормально выводилось на веб мани кстати...
Потому что вебмани запрещает обмен на платежки, которые не обеспечивают должной идентификации личности бла бла бла...
 

klin

Новичок
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
1,784
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: MMGP.COM - форум с оплатой за сообщения

А почему нельзя сделать что бы юмаксы менялись на веб мани? Как я понял, на форуме уже есть люди, которых кинули при обмене, зачем давать возможность зарабатывать людям не чистым на руку? У Вас раньше нормально выводилось на веб мани кстати...

обращайтесь с этим предложением в вебмани, заодно поговорите с ними насчёт либерти резерв и перфект мани
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу