• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании MMCIS от rudikal [ Не обоснована] - Страница 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Тема открыта.

1. Пользователь якобы получил, скинул скрин в личку.



2. Доступ к почте не получал. а следовательно:

а) ТС получает штраф за бездоказательные обвинения, раз был разговор про доступ к почте.

б) Претензия переходит в статус. Не обоснована.

Об этом также указано в первом посте со ссылкой на этой.

Претензию можно дальше обсуждать, только без перехода на личности. В случае конкретных предположений не забывайте добавлять. что это Ваше мнение, чтобы потом не было претензий к действиям модераторов.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Получил выплату от компании MMCIS. Больше претензий к компании не имею.
а подробнее!!! можно описать всю процедуру.
куда вы писали, кто и как с вами связался, сразу ли согласились с вашими доводами или все же вставали в позу; воосстановили аккаунт или нет....... ну и т.д.
мне лично, как инвестору очень интересно, т.к. я тоже могу оказаться в такой ситуации.

ну самый главный вопрос: почему не предоставили доступа к почте, раз кричали об этом на всю Ивановскую?
 
Последнее редактирование:

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000
-BUCH-,
1 Он нечего не получал.Потому что нечего не вкладывал.
2 Кричал про почту потому что не просчитал вариант что модератор действительно запросит доступ к почте
3 Как и просили пишу прписку это только мое мнение
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
конечно странно...
но моё мнение таково, Я ВЕРЮ ЛЮДЯМ, что он наконец стал писать не в поддержку и не на звонки отвечать заказанные, написал в фин. отдел. там уже адекватные ребята работают, а не юное консультанты нежного возраста. ситуация прояснилась и всё.

однако, детали переписки и ПРИЧИНЫ таких сбоев я бы очень хотел знать в подробностях. как и все.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Так,а по номер транзакции в системе Perfect Money разве нельзя определить,была она или нет? Если была,то данный факт будет указывать на наличие провокационного плана,так скажем,а если не было - тоже провокация,только менее изощренная. В любом случае - куда не кинь - кругом клин...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу