Poker by Proxy - pokerbyproxy.com - Страница 30

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tr0y

Профессионал
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
1,307
Реакции
577
Поинты
0.000
Платит!
28/11/2013 23:29 Bitcoin withdrawal for 0.0300 bitcoins completed [Ref: 1NSEVTz3W18oLJVAh5oJC6hV6b4MdixCaz]
 

axrom

Любитель
Регистрация
16.11.2013
Сообщения
133
Реакции
176
Поинты
0.000
Присоединился. Поиграем в покер :i-yes:

29.11.13 10:20 Transfer Sent Payment: 25.00 USD to account U5937842 from U5******. Batch: 42351316. Memo: Shopping Cart Payment.
 

tr0y

Профессионал
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
1,307
Реакции
577
Поинты
0.000
Админу спасибо, проект был интересным и прибыльным, сигнал о завершении проекта тоже был, но я как и многие на него не среагировал.
Перевод гугла написал(а):
За последние несколько месяцев, Покер по доверенности был с восхитительное время. Прибыль были отличными, и наши пользователи были интересными соответствовать. Однако, все изменилось, и в процессе уже полностью разрушены нас. Сегодняшний потеря не опечатка. В то время как мы не полностью потеряли эту сумму, мы взяли огромные потери благодаря Paypal и нескольких других непредвиденных событий. Он с большим ужасом, что я отправляю сегодня вечером обновление. Ниже я изложил основные проблемы, с которыми мы сталкиваемся, наряду с планом, чтобы двигаться вперед.

Платежные системы

Основная проблема заключается в том, что платежные системы, кажется, в ведении воров. Paypal теперь удалось украсть подавляющее большинство средств, переданных на хранение. Мало того, что они заморожены счета, они выставили счет наших личных кредитных карт, банковских счетов и многое другое. Paypal является одним из самых больших мошенников, которые я видел, и так или иначе им удается выйти сухим из воды. Что еще хуже, некоторые идиотские инвесторы вызвало проблемы, начиная споров, когда их снятие не выплачивались мгновенно. Мы очень ясно о том, как снятие работать, но некоторые из наших членов, кажется, неграмотны. Это подводит меня к следующей проблеме мы были с видом:

В Пользователи

Подавляющее большинство пользователей PBP дружественные лица, однако существует относительно большая горсть, что, кажется, одержима вызывает проблемы. Эти пользователи сумели заморозить многие из наших счетов, обратный платежей, угрожают нам, когда снятие не выплачиваются в течение часа, и многое другое. Кроме того, эти пользователи публикуют негативные комментарии на форумах и в блогах, а затем требовать выкуп, чтобы иметь их удалить. Это невероятно.

План

Двигаясь вперед, мы должны сделать некоторые существенные изменения. Прежде всего, мы удаления Paypal все вместе. Я также призываю тех, кто использует Paypal, чтобы перестать работать с такой мошеннической компании. Следующим шагом будет получить вещи в нормальное состояние как можно скорее. С тяжелым бременем замороженных средств из пути, прибыль будет возобновить. С точки зрения убедившись никто не проигрывает, мы составили список всех наших пользователей, а также их общей суммы вкладов и изъятий. Часть выигрыша каждого дня будет теперь использоваться, чтобы принести всем обратно в зеленый (большинство членов находятся в прибыли уже). Обратите внимание, что там будут какие-то правила, когда дело доходит до этого. 1) Тот, кто угрожает нам или кто-либо, связанный с Poker по доверенности добровольно конфисковать любые средства, которые они сдали на хранение Poker по доверенности. Мы устали от нелепых угроз. Мы фактически получили угрозы насилия, когда вывод пользовательская потребовалось более 2 часов. Мы не заинтересованы в работе с такими идиотами. 2) При отправке сообщения с запросом, что ваш платеж ускорить, ваши средства будут конфискованы. Такие сообщения просто тратить время каждого. 3) Процесс восстановления покрывает вклады, а не общие остатки на счетах. 4) Снятие теперь будет оплачен в течение 72 часов. Если вы жалуетесь, как многие из вас имеют, когда ваш вывод был обработан в течение нескольких часов, ваш счет будет аннулирован.








Сегодняшние события несчастны, однако с немного удачи, мы можем получить все в норму в ближайшее время.
 

Halion

Любитель
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
127
Реакции
30
Поинты
0.000

elco68

Профессионал
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
865
Реакции
856
Поинты
0.000
Эхма, жаль... проект понравился, админ старался, никаких косяков с выплатами не было почти 3 мес. Возможно реально с Paypal гемор...
 

Mikle76

Любитель
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
163
Реакции
126
Поинты
0.000
Наоборот все предельно честно! Я, так наоборот, еще больше зауважал! Вот когда только о счастье говорят - тогда стремно, а когда жизненно, то вызывает доверие. Пока написал админу письмо с просьбой уточнить не попал ли я в черный список инвесторов, т.к. писал о проблемах с выводом:AG:
 

tr0y

Профессионал
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
1,307
Реакции
577
Поинты
0.000
Тем не менее Админ-то работает:
Гугол транслате написал(а):
Довольно много происходит здесь за последние 24 часов, как вы все знаете . Мы получили более 400 сообщений электронной почты и внутренние сообщения с момента вчерашнего обновления , и я уверен, что у нас есть многочисленные еще ​​не все. Пожалуйста, будьте терпеливы , если вы не получаете ответ сразу же. Сегодняшний результат на 4,2% был размещен и все учетные записи были обновлены.

Процесс восстановления
Как уже упоминалось вчера, мы приступаем к процессу восстановления , чтобы убедиться, что никто не проигрывает с Poker по доверенности . Мы составили список всех учетных записей , а также их общей суммы вкладов и изъятий . Мы будем системно переживает именами система клиринговых из списка , как мы добраться до них. Мы выложили сегодняшние результаты восстановления ниже. Следующие пользователи были либо выплачивается возмещение или уже находятся в прибыли.
besuccess.me
hyipbox
mnoblog
tigr
kiwin
primfund
talkgold
abciximab
laikos
dodge
teamb2c
wind
sribose
chiefboygolf
dougc
winlose
bobben
moneysolution
MikeCO
rlab18

Мы были довольно ясно вчера, что пользователи , отправившие бессмысленные угрозы добровольно лишиться своего права на процессе возврата / восстановления. Следующие пользователи сделали именно это .

sliceman420
GreatIncome
Naxxar

Во всяком случае , много больше, чтобы прибыть , поскольку мы продвигаемся в направлении полного выздоровления.

Респект и уважуха, за проектом продолжаю следить, не исключено, что админ вытащит проект из скама!
 

tr0y

Профессионал
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
1,307
Реакции
577
Поинты
0.000
Проект продолжает работать +7%
Гугол транслате написал(а):
Несмотря на негативное прессе, что мы получали, вещи быстро получить нужное русло с Poker по доверенности. В краткосрочной перспективе, мы сталкиваемся с некоторыми проблемами, в том числе тот факт, что 2 из наших игроков в покер ушли, и очевидных проблем с Paypal, но я уверен, что все будет в конечном итоге вернуться к нормальной жизни. Сегодняшний результат на 7% была добавлена ​​ко всем счетам.

Процесс восстановления

Мы выложили сегодняшние результаты восстановления ниже. Следующие пользователи были либо выплачивается возмещение или уже находятся в прибыли.
creageous
MTV
euronego
mmmonitor
Robson19
lafany
pepperoniss
sehanw01

Между тем, следующие пользователи добровольно утратили право на процессе восстановления.
mmgteam

Просьба отписаться имеющим вклады в проекте, о своем результате, если депозиты у всех вышли хочу тему из скама достать.
 

roll Out

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
10,606
Реакции
19,081
Поинты
0.000
Не более, чем попытка админа пустить пыль в глаза для того, чтобы вытянуть свои деньги из всех платежных систем! СКАМ!
 

tr0y

Профессионал
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
1,307
Реакции
577
Поинты
0.000
+4,7% вчера
Вещи начинают смотреть вверх, через несколько дней прибыли подряд. Конечно, прибыль идет передел в пределах существенно меньших бассейна средств, чем обычно, так что более высокая прибыль намного легче достичь. Сегодняшнее возвращение было 4,7%. Все счета были обновлены. Плохая новость, однако, что STP приостановил наш счет и приняли тысячи долларов, которые были в нем. Кажется, что они просто так плохо, как Paypal!


Процесс восстановления

Мы выложили сегодняшние результаты восстановления ниже. Следующие пользователи были либо выплачивается возмещение или уже находятся в прибыли.
hyipheroo
Incredible
hyipcruiser
myinvestblog
BestHyipMon
FineMonitor
urban7913
 

Mikle76

Любитель
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
163
Реакции
126
Поинты
0.000
Наоборот все предельно честно! Я, так наоборот, еще больше зауважал! Вот когда только о счастье говорят - тогда стремно, а когда жизненно, то вызывает доверие. Пока написал админу письмо с просьбой уточнить не попал ли я в черный список инвесторов, т.к. писал о проблемах с выводом:AG:

До сих пор от поддержки ответа не получил...:l-1no:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу