• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ставки на СКАМ проектов - Страница 47

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Ставки на СКАМ проектов.

Принимаю! Я считаю что 15 января 2014 года проект alliance-development.org не будет платить.
наверно, уточню тут.
до 15 января проект будет перенесён в проблемный раздел.
 

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,825
Поинты
0.000
Re: Ставки на СКАМ проектов.

Принимаю! Я считаю что до 15 января 2014 года проект alliance-development.org не будет платить.
Моя ставка 500$ Можно без гаранта. Все вывел на данный момент с Перфекта. Нам думаю нет смысла обманывать!
Удачи нам в этом интересном пари! :)

Ок, подтверждаю ставку. :i-yes:

Можно и без гаранта. Давай договоримся - оплата в течение 3х календарных дней после завершения пари. Идет?
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: Ставки на СКАМ проектов.

Ок, подтверждаю ставку. :i-yes:

Можно и без гаранта. Давай договоримся - оплата в течение 3х календарных дней после завершения пари. Идет?
Идет! Удачи! :thumbsup:
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,824
Реакции
57,339
Поинты
25.010
Re: Ставки на СКАМ проектов.

Бона, ну как так? Коляна вытрусите всего :(
 

rudakop

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
9,672
Реакции
13,103
Поинты
0.000
Re: Ставки на СКАМ проектов.

Более серьезного пари в этом разделе не видел (имхо). Я имею ввиду не сумму конечно, а сам проект. Есть конечно какие то звоночки: видео, минималка..., но для такого монстра это ерунда! Риски для обоих оппонентов считаю равнозначными, опять же это мое мнение!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Ставки на СКАМ проектов.

Более серьезного пари в этом разделе не видел (имхо). Я имею ввиду не сумму конечно, а сам проект. Есть конечно какие то звоночки: видео, минималка..., но для такого монстра это ерунда! Риски для обоих оппонентов считаю равнозначными, опять же это мое мнение!
да какой там монстр то?))
он только в октябре стартанул... рано ещё и далеко до монстра:)
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: Ставки на СКАМ проектов.

А что тут столько шума? Уважаемые тут пари и по круче было и вообще, проект самому нравится и не парюсь по пари абсолютно, мне эти 500$ не критичны, я азартный игрок и принял ставку, тут равные шансы у обоих, а вот сарказм Алексея мне не понятен, я хорошо зарабатываю в оффе, если вы так "переживаете за меня".
 

AleksV

Новичок
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
642
Реакции
690
Поинты
0.000
Re: Ставки на СКАМ проектов.

Ставлю 2000$, что Alfainc.org переживет 2014 год.

Есть смелые и азартные игроки? )
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
Re: Ставки на СКАМ проектов.

Ставлю 2000$, что Alfainc.org переживет 2014 год.
По этому проекту у вас точно инсайд.Круг приближенных закинул со старта крупные депозиты.Думаю никто ставку не примет)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Ставки на СКАМ проектов.

KIPIFAIL, да тут даже и не в инсайде дело.
с таким типом плана
При вкладе от $100 до $4 999 получаете 0.1-0.5% в сутки на протяжении 365 рабочих дней.
и фактическим стартом в декабре, только полный даун де бил иди от спятивший долбанутый несколько раз об стену соскамится до НГ:)

добавлено через 3 минуты
AleksV, а этот https://mmgp.com/showthread.php?t=230425&highlight=gltrade.biz
не переживёт что ли НГ??

добавлено через 6 минут
AleksV, или вы имеете ввиду не сам рубеж НГ, а целый 2014 год что ли? т.е. проживёт до 2015 года?
 
Последнее редактирование:

AleksV

Новичок
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
642
Реакции
690
Поинты
0.000
Re: Ставки на СКАМ проектов.

AleksV, или вы имеете ввиду не сам рубеж НГ, а целый 2014 год что ли? т.е. проживёт до 2015 года?
Я имел ввиду, что проект отработает до 31 декабря 2014 года включительно, а то что вы сверху написали само собой ясно ))


AleksV, а этот https://mmgp.com/showthread.php?t=2304...ht=gltrade.biz
не переживёт что ли НГ??

Переживет ) Могу и на него поставить

добавлено через 1 минуту
По этому проекту у вас точно инсайд.Круг приближенных закинул со старта крупные депозиты.Думаю никто ставку не примет)
Инсайда нету )) Простой анализ и чуть-чуть интуиции ))
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Ставки на СКАМ проектов.

Я имел ввиду, что проект отработает до 31 декабря 2014 года включительно, а то что вы сверху написали само собой ясно ))




Переживет ) Могу и на него поставить
слишком длинная дистанция на пари.
думаю, никому не интересно будет такие условия)

добавлено через 1 минуту
Инсайда нету )) Простой анализ и чуть-чуть интуиции ))
придёт Тигр и скажет, что хайпы анализу не поддаются:biggrin2:
давайте уж тут будем честными, что уверенность на такую сумму и на такой срок без инсайда нереально просто.
в принципе, инсайд - это нормально в среде инвестирования и хайпов.
именно, в этом нет ничего зазорного.
и кстати, инсайд нередко не гарантирует каких-то плюсов или успешного исхода.
особенно в хайпах может внезапно всё поломаться и пойти не по плану или вообще, рухнуть:)
 
Последнее редактирование:

AleksV

Новичок
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
642
Реакции
690
Поинты
0.000
Re: Ставки на СКАМ проектов.

давайте уж тут будем честными, что уверенность на такую сумму и на такой срок без инсайда нереально просто.
в принципе, инсайд - это нормально в среде инвестирования и хайпов.
именно, в этом нет ничего зазорного.
и кстати, инсайд нередко не гарантирует каких-то плюсов или успешного исхода.
особенно в хайпах может внезапно всё поломаться и пойти не по плану или вообще, рухнуть

Нельзя не согласиться ) Но все же, как вы сказали, инсайд не дает гарантий. Интуиция важнее. А анализу хайпы поддаются. Может и не всегда и не 100%-ной, но анализировать можно.


слишком длинная дистанция на пари.
думаю, никому не интересно будет такие условия)

Возможно вы и правы. Могу сократить сроки :D Жду предложений )
 

Андрей Кривецкий

Интересующийся
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
23
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Ставки на СКАМ проектов.

Ставлю 2000$, что Alfainc.org переживет 2014 год.

Есть смелые и азартные игроки? )
Нельзя не согласиться ) Но все же, как вы сказали, инсайд не дает гарантий. Интуиция важнее. А анализу хайпы поддаются. Может и не всегда и не 100%-ной, но анализировать можно.
Вы такой наивный все таки...какие анализы в наше время???От куда Вы знаете какие потребности у админа,одним много надо они стараются,держат проект,а другим чтоб в клуб хватило сходить к примеру, да еще на пару брендовых вещичек,по дизу по тех части практически одинаковые,один работает как надо,второй 4-5 дней скам...какие тут могут быть анализы????
 

AleksV

Новичок
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
642
Реакции
690
Поинты
0.000
Re: Ставки на СКАМ проектов.

Андрей Кривецкий, У меня тут пока было 4 предсказания, двое сбылись уже. Второй с точностью даты. Остальные две в ожидании. Я не буду с вами обсуждать как можно анализировать, что может быть и т.п. Все это мы и так знаем )

Я предлагаю пари. Принимайте ;)
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: Ставки на СКАМ проектов.

Ставлю 2000$, что Alfainc.org переживет 2014 год.

Есть смелые и азартные игроки? )

Эта тема становится все интереснее.. Хорошее пари, но не обижайтесь, глядя на вас в той теме и яркой поддержки проекта, тут инсайд. :i-yes:
 

AleksV

Новичок
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
642
Реакции
690
Поинты
0.000
Re: Ставки на СКАМ проектов.

Эта тема становится все интереснее.. Хорошее пари но не обижайтесь, глядя на вас в той теме и яркой поддержки проекта, тут инсайд.

Я не обижаюсь на правду ) Просто хотел пари получить :biggrin2: Лишние деньги не помешают. Надеюсь простите за маленькое искажение истины ))
 

НООК

Интересующийся
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
60
Реакции
107
Поинты
0.000
Re: Ставки на СКАМ проектов.

Тут даже на скам ставки :eek: прикольно
 
Сверху Снизу