• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Проблема. Форум просит повторно авторизироваться - Страница 2

JVK

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
4,445
Реакции
296
Поинты
0.000
Ответ: Проблема. Форум просит повторно авторизироваться

Поставил "галку" - уже полчаса на форуме без прошлых проблем.Надеюсь,на этом они закончились.
 

willywonka

Любитель
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
100
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Проблема. Форум просит повторно авторизироваться

Ставьте галку "Запомнить меня". И проблема сразу будет решена!)

Проблемма вовсе не в том стоит "галка" или нет! У меня вчера нормально стало и сегодня вроде все хорошо было, пока не вышел с форума. Вот сейчас защел и снова выкидывает постоянно!!!

Могу советоват всем когда не проходит авторизация с первого раза, можно не авторизоватся повторно, просто нужно обновит страничку(refresh).

У меня так не получается, обновляю страницу и все равно просит авторизоваться!
 
Последнее редактирование:

JVK

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
4,445
Реакции
296
Поинты
0.000
Ответ: Проблема. Форум просит повторно авторизироваться

Да....похоже "галка" проблем не решает.Тоже выкидывает.Криво ,наверное,скрипт встал.Явно какая-то ошибка на новом хосте.
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Ответ: Проблема. Форум просит повторно авторизироваться

Да....похоже "галка" проблем не решает.Тоже выкидывает.Криво ,наверное,скрипт встал.Явно какая-то ошибка на новом хосте.
Как уже говорилось выше, никакого нового хоста нет, хостинг прежний.
Есть фильтрация трафика через сервер драгонары.

Судя по всему, проблема не у всех, а у отдельных юзеров, иначе бы весь форум сбежался в эту тему.

Возможно есть что-то общее, может некоторые провайдеры не понимают эту фильтрацию как надо, или антивирус какой-то что-то мутит... Ведь не в браузере дело, проблема не зависит от браузера... Некоторые писали, что интернет у них медленный, может в этом дело? Вообще непонятно в чем может быть проблема, но если обычными способами не лечится нужно копать глубже...

Может все с глюками попробуют описать свою систему, типа ОС (включая сервис-пак и т.д.), браузеры которые использовались (название, версия), тип связи (ADSL, Dial-up и т.д.), скорость в обоих направлениях, провайдер, IP статический или динамический, антивирус, файрвол еще что-нибудь что может влиять на работу в интернете... мало ли где собака зарыта

Лично у меня такой проблемы не возникало после ддоса, все работает нормально...
 

Veri

Любитель
Регистрация
07.04.2008
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Проблема. Форум просит повторно авторизироваться

Проблемка так и не ....,тікє з Бані:biggrin2:
Серьёзно,Хлопці,за 10 минут,десять раз "выбрасывает"(хрук с ним-ДЦ,прощаю Вам Мой "Бан"-Полакккс),решите этот момент!
ЗЫ.За ДЦ,....Молодцааа:crackup:
ЗЫФ:Короче,ни "хренна",ДЦ-шная "шняжка балует" лузера!!!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Ответ: Проблема. Форум просит повторно авторизироваться

исправили. теперь у всех должно быть все ок.

проблема возникала в том случае, если вы обращались к адресу http://www.MMGP.COM .
при обращении к https://mmgp.com (т.е. без www) было все ок.

В данный момент, если вы будете указывать адрес http://www.MMGP.COM, скрипт автоматически преобразует его в https://mmgp.com .
 

JVK

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
4,445
Реакции
296
Поинты
0.000
Ответ: Проблема. Форум просит повторно авторизироваться

Пока все нормально.Спасибо!
 

kosimoos

Интересующийся
Регистрация
12.08.2008
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Проблема. Форум просит повторно авторизироваться

Вчера постоянно выкидывало на авторизацию, сегодня всё норм, без проблем с www и без.
 

FROST

Любитель
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Проблема. Форум просит повторно авторизироваться

У меня как глючило так и глючит.... аж раздражает:mad:
Причём на каких-то страничках ты авторизированный на каких-то нет. Не авторизируясь повторно за минут 10-15 и зашёл на сайт авторизированным, перешёл на другую страничку и выкинуло.

З.Ы. Чтобы отправить это сообщение приходилось копировать текст и несколько раз пытатся авторизироватся.
 

JVK

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
4,445
Реакции
296
Поинты
0.000
Ответ: Проблема. Форум просит повторно авторизироваться

У меня как глючило так и глючит.... аж раздражает:mad:
Причём на каких-то страничках ты авторизированный на каких-то нет. Не авторизируясь повторно за минут 10-15 и зашёл на сайт авторизированным, перешёл на другую страничку и выкинуло.

З.Ы. Чтобы отправить это сообщение приходилось копировать текст и несколько раз пытатся авторизироватся.

Аналогичная ситуация.Странно,но вчера после сообщения уважаемого Mysilver,все было нормально.Сегодня история повторилась.Поставил "галку" "запомнить меня"...Пока работаю,но не факт,что не выкинет вновь.Перепробовал все обозреватели.Везде одно и тоже.ОС- ВиндаХР проф.,Обозреватель Мазила3.5.2,антивирус Каспер секьюрити2009,виндовый брандмауэр отключен,родительский контроль каспера тоже...В чем дело-то?Я понимаю,что не у всех такие проблемы,но может те у кого их нет подскажут как нам быть?А то ,ей богу,уже достала изрядно эта ситуация!!!
 

FROST

Любитель
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Проблема. Форум просит повторно авторизироваться

Сегодня история повторилась.Поставил "галку" "запомнить меня"...Пока работаю,но не факт,что не выкинет вновь.Перепробовал все обозреватели.Везде одно и тоже.ОС- ВиндаХР проф.,Обозреватель Мазила3.5.2,антивирус Каспер секьюрити2009,виндовый брандмауэр отключен,родительский контроль каспера тоже...

Всё в точности как у меня. Помогает только постоянное обновление страницы до тех пор пока не авторизируется сам без ввода имени и пароля.:wink2:

Прошу администрацию обратить внимание на эту проблему и отписатся хотя бы когда это будет устранено.
 

asaa77

Любитель
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
212
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Проблема. Форум просит повторно авторизироваться

Da problema toje samaq i u menq !
 

sertan74

Интересующийся
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
6,512
Реакции
48
Поинты
0.000
Ответ: Проблема. Форум просит повторно авторизироваться

И я столкнулся с этой проблемой. Уже неделю практически перестал отписываться на форуме из-за многократного запроса авторизоваться. По 4-5 раза просит, чтобы оставить один пост :wallbash:
Когда будет нормализована работа форума? :m-sad:
 

Shair

Профессионал
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1,291
Реакции
30
Поинты
0.000
Ответ: Проблема. Форум просит повторно авторизироваться

И я столкнулся с этой проблемой. Уже неделю практически перестал отписываться на форуме из-за многократного запроса авторизоваться. По 4-5 раза просит, чтобы оставить один пост :wallbash:
Когда будет нормализована работа форума? :m-sad:

А вы пробовали что советуют в этой теме?

В первую очередь поставить галочу возле запомнить при вводе логина-пароля.
 

wortax

Должник!!!
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
1,405
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Проблема. Форум просит повторно авторизироваться

И меня форум забывает, писец как злюсь когда настрочил сообщение а потом снова требуется авторизация..
 
Сверху Снизу