• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Проблема. Форум просит повторно авторизироваться

willywonka

Любитель
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
100
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Все проблемы со входом на форум

Приветствую!!! 24 августа сего года целый день не мог зайти на форум, на следующий день все вроде бы наладилось?! Но вот только уже два дня, при кождом переходе с одной страницы форума на другую меня просят авторизоваться. Иногда получается авторизоваться с первого раза, а иногда с 3-его или 4-го!!! В чем может быть дело? А то я уже зае...ся!:wallbash:
 

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,371
Реакции
7,181
Поинты
46,312.696
Ответ: Все проблемы со входом на форум

Приветствую!!! 24 августа сего года целый день не мог зайти на форум, на следующий день все вроде бы наладилось?! Но вот только уже два дня, при кождом переходе с одной страницы форума на другую меня просят авторизоваться. Иногда получается авторизоваться с первого раза, а иногда с 3-его или 4-го!!! В чем может быть дело? А то я уже зае...ся!:wallbash:

https://mmgp.com/showpost.php?p=605244&postcount=49

Проверьте, включены ли куки в браузере, выберите "Запомнить" при логине, попробуйте вычистить куки, попробуйте зайти другим браузером.

Могу сказать, что пользуясь Мозилой 3.5.2 никаких изменений в работе форума (что касается логина) не заметил.
 

sensei

Профессионал
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
1,332
Реакции
12
Поинты
0.000
Ответ: Все проблемы со входом на форум

Приветствую!!! 24 августа сего года целый день не мог зайти на форум, на следующий день все вроде бы наладилось?! Но вот только уже два дня, при кождом переходе с одной страницы форума на другую меня просят авторизоваться. Иногда получается авторизоваться с первого раза, а иногда с 3-его или 4-го!!! В чем может быть дело? А то я уже зае...ся!:wallbash:

Аналогичная ситуация. При авторизации поставь галочку "запомнить" - почему-то не считываются кукисы , соответственно форум "не видит", что вы один и тот же пользователь при переходе на другую страницу.(Мозила 2.0.20)
 

willywonka

Любитель
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
100
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Все проблемы со входом на форум

https://mmgp.com/showpost.php?p=605244&postcount=49

Проверьте, включены ли куки в браузере, выберите "Запомнить" при логине, попробуйте вычистить куки, попробуйте зайти другим браузером.

Могу сказать, что пользуясь Мозилой 3.5.2 никаких изменений в работе форума (что касается логина) не заметил.

-Куки в браузерах включены!
-По умолчанию пользуюсь Mozilla Firefox, также пробовал в IE и Opera, но результат одинаковый.
-Куки чищу регулярно, почистил и сейчас - не помогло!
-Что касательно поставить галочку "запомнит пользователя и пароль", так в одном случае из трех она не срабатывает, приходиться вводить!
Может есть еще какие-нибудь варианты?:k-unsure:
 

COPA

Любитель
Регистрация
09.01.2009
Сообщения
231
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: Все проблемы со входом на форум

Да это, похоже, после атаки появилось.
У меня, кстати, вчера тоже эта проблема весь день наблюдалась, а сегодня нет, все в порядке :)
 
Последнее редактирование:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,436
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Все проблемы со входом на форум

-Что касательно поставить галочку "запомнит пользователя и пароль", так в одном случае из трех она не срабатывает, приходиться вводить!

Во всех трех браузерах, сбрасывается флажок запомнить?
И как это одном случае из трех? В том случае когда все же не сбрасывается все равно форум выбрасывает Вас?
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Ответ: Все проблемы со входом на форум

у кого такая проблема с авторизацией.

почистите куки, кэш и перезапустите браузер.
должно быть все ок.
 

willywonka

Любитель
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
100
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Все проблемы со входом на форум

Во всех трех браузерах, сбрасывается флажок запомнить?
И как это одном случае из трех? В том случае когда все же не сбрасывается все равно форум выбрасывает Вас?
Прощу прощения если непонятно выразился?!
Во всех браузерах ситуация одинаковая и заключается в следующем!
Перехожу на страницу форума, появляется сообщение авторизуйтесь и появляется форма с моим именем и паролем, жму "войти", перехожу на страницу, но я не авторизован. Пытаюсь авторизоваться снова, появляется форма с моим именем и паролем, жму войти, но снова появляется таже форма и снова жму войти, но снова она теперь уже пустая. Ввожу свое имя и пароль и я авторизован. И такая ситуация при каждом переходе!!!
И после каждого поста!!!
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Ответ: Все проблемы со входом на форум

У меня такая проблема иногда возникает, что выбрасывает с форума (очень редко, сейчас все нормально). Пользуюсь обычно Файрфоксом.

Лечиться плясками с бубном, методом научного тыка или при помощи справочника "потолок".

Намример:

1.
Можно просто залогиниться и позагружать одну и ту же страницу (желательно главную) несколько раз чтобы форум точно вас запомнил или типа того.

2.
Как залогинитесь на форум, сразу нажимайте "выйти"
Чистим все что только можно, вырубаем браузер (можно даже компутер перезагрузить если уже последняя стадия и сменить IP (если он динамический)). Запускаем браузер, проверяем настройки куков в браузере чтобы там было все нормально и чтобы все куки сохранялись... Идем на форум и пробуем залогинится снова, предварительно убедившись в том, что страница загрузилась до конца.

3.
Я так понимаю, был переезд на другой хостинг... По крайней мере IP адрес форума изменился, можно еще попробовать на всякий случай прописать это дело в файл hosts

В Win XP - C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts

Дописать в самом низу две строчки:
91.205.41.166 MMGP.COM
91.205.41.166 www.MMGP.COM
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Ответ: Все проблемы со входом на форум

Я так понимаю, был переезд на другой хостинг... По крайней мере IP адрес форума изменился, можно еще попробовать на всякий случай прописать это дело в файл hosts
Немного другая ситуация. На новый хостинг не переезжали. А ip сменился потому, что весь траффик проходит (фильтруется) через IP драгонары (анти-ддос защита)
 

Spiritfan

Любитель
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
647
Реакции
11
Поинты
0.000
Ответ: Все проблемы со входом на форум

Спокойно не надо паники... люди может работают, улучшают, отражают...

Я вот тоже два дня не мог сюда залезть, ну что ж делать, принял как должное. Успел даже сериал досмотреть..
 

gaswer

Должник!!!
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
202
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Все проблемы со входом на форум

тота я смотрю что меня всегда выбрасывают с форума..

А это все потому что нас проверяют...

А до каких пор хоть это будет , можно узнать ? :) хоть приблизительно..

А то при каждом посте нужно лог и пароль вводить а это не так уж удобно..

Успехов вам в разработке !!!
 

willywonka

Любитель
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
100
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Все проблемы со входом на форум

У меня такая проблема иногда возникает, что выбрасывает с форума (очень редко, сейчас все нормально). Пользуюсь обычно Файрфоксом.

Лечиться плясками с бубном, методом научного тыка или при помощи справочника "потолок".

Намример:

1.
Можно просто залогиниться и позагружать одну и ту же страницу (желательно главную) несколько раз чтобы форум точно вас запомнил или типа того.

2.
Как залогинитесь на форум, сразу нажимайте "выйти"
Чистим все что только можно, вырубаем браузер (можно даже компутер перезагрузить если уже последняя стадия и сменить IP (если он динамический)). Запускаем браузер, проверяем настройки куков в браузере чтобы там было все нормально и чтобы все куки сохранялись... Идем на форум и пробуем залогинится снова, предварительно убедившись в том, что страница загрузилась до конца.

3.
Я так понимаю, был переезд на другой хостинг... По крайней мере IP адрес форума изменился, можно еще попробовать на всякий случай прописать это дело в файл hosts

В Win XP - C:WINDOWSsystem32driversetchosts

Дописать в самом низу две строчки:
91.205.41.166 MMGP.COM
91.205.41.166 www.MMGP.COM

Все сделал как оговорено выше! Результат прежний, постоянно выбрасывает!
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Ответ: Проблема. Форум просит повторно авторизироваться

т.к. проблема массовая и чисткой cookie и cashe не решается, будем выяснять причину. Если кто-то знает, в чем может быть дело, отпишите, пожалуйста, здесь.

Постараемся все решить оперативно.
 

Sach

Любитель
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
252
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Проблема. Форум просит повторно авторизироваться

да эта проблема похоже у всех но уже все нормально все заходит и не просит повторную авторизацию
 

oaziz

Любитель
Регистрация
02.03.2009
Сообщения
355
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Проблема. Форум просит повторно авторизироваться

У меня тоже такая проблема, в течении нескольких дней вот только что в первый раз удалось залогинится. Стабильно выбрасывал. Это так стало после появления drgn на адресной строке.

Хотел редактировать только что введенную сообщение форум опять выбросил, пришлось еще раз залогинится. :(

Могу советоват всем когда не проходит авторизация с первого раза, можно не авторизоватся повторно, просто нужно обновит страничку(refresh).

И потом,плохо что форум стал недоступен через ускорител/компрессор :(, а без него интернет у меня медленный...
 
Последнее редактирование:

overpro888

Любитель
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
312
Реакции
24
Поинты
0.000
Ответ: Проблема. Форум просит повторно авторизироваться

Ставьте галку "Запомнить меня". И проблема сразу будет решена!)
 

JVK

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
4,445
Реакции
296
Поинты
0.000
Ответ: Проблема. Форум просит повторно авторизироваться

да эта проблема похоже у всех но уже все нормально все заходит и не просит повторную авторизацию

Не знаю как у Вас ,а у меня постоянный "выкидыш" на главную...ни черта сделать не могу.Удивляюсь,как сейчас удалось сообщение создать без повторной авторизации:i-yes:
 

overpro888

Любитель
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
312
Реакции
24
Поинты
0.000
Ответ: Проблема. Форум просит повторно авторизироваться

Странно блин. У меня такая проблема только когда не стоит галка "запомнить" при входе. Браузер Mozilla. Кукисы даже не чищу.
 
Сверху Снизу