Импульс - impulse-m.net - Страница 13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tygra

Новичок
Регистрация
24.01.2009
Сообщения
1,657
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Импульс - impulse-m.net

Ребята не заморачивайтесь! Что Вас тянет в проблемные проекты с явными промахами версии и отношения к вкладчикам как стаду( в частности писали что онлайн участников не может быть ночью в воскресенье 67 человек и цифра не меняется) Думаю этот проект и еще один служит подпиткой для работы долгосрочного проекта!! Какого..надеюсь догадались!! Выводите деньги и незаморачивайтесь:cool:

что я сделал еще вчера ночью, просто ну как это может быть чтоб мы инветоры относились ко всему серьезней чем админы хайпов это же они деньги гребут они когда нить будут свою работу качественно выплнять :wallbash:

добавлено через 1 минуту
выглядело примерно так
10/26/2009 23:24 21648577 U7266534 (Impulse) – $20.00
и назад
10/27/2009 00:19 21650064 U7266534 (Impulse) + $20.00
 
Последнее редактирование:

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000
Ответ: Импульс - impulse-m.net

Он расчитан только на русскую аудиторию, по умолчанию стоить русский, и буржуй войдя увидев русский, бежать будет как от огня, да и не Войп это совсем, таких вон наклепали, как Американинвестментфунд, который тока соскамился, 1 % это не значит Войп:biggrin2: :t-1doh:
 

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000
Ответ: Импульс - impulse-m.net

да и вообще создатели войпа врятли будут повторяться они какой нить другой проект замутят
Именно они собрали такую Кучуууу бабла, явно прийдут с размахом, через годик, кто то хочет затисатся под авторитет Войпа чтобы срубить, лишний полтиник:i-yes:
 

sergres

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10,164
Реакции
4,082
Поинты
0.000
Ответ: Импульс - impulse-m.net

Вот прикол! Вчера с forexdeposit.net выкидывало на impulse-m.net , а сегодня кидает на fairhyip.com (Опера - режим турбо).:eek: В двух из них имею вклады. Это мне напоминает игру в "напёрстки", угадай где твои бабки.:crackup

П.С. Хотя, можно догадаться где!
 

Hypnoz007

Интересующийся
Регистрация
27.10.2009
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Импульс - impulse-m.net

Объсняю один раз. Абсолют никакого отношения к проекту Импульс не имеет и иметь не может. Сравните копеечный скрипт абсолютовского хуипа и контент Импульса.
Вопрос: почему тогда запрос на Импульс переадресовывается на Абсолюта если вред от этого очевиден всем? Ответ: сегодня Абсолют полдня ддосил сайт Импульса, у него даже не хватило ума это как-то скрыть. В итоге ребята из Импульса перенаправили ддос на хуип самого Абсолюта. (кстати и ИПак и все данные это человека ни для кого не секрет, Жека Ольге привет передавай!)
Что будет дальше? А ничего. Импульс не сегодня-завтра восстановится и будет работать независимо от того, что напишут о нём здесь или ещё где-нибудь. Деньги вкладчиков никуда не денутся даже не вздрагивайте такие проекты ради трех копеек не делают. А Абсолют чего-нибудь наврет и будет дальше парить людям мозги. Покедова.
 

tygra

Новичок
Регистрация
24.01.2009
Сообщения
1,657
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Импульс - impulse-m.net

Покедова-приветова:wink2: а вы собственно кто откуда и с какого проекта представьтесь пожалуста??

добавлено через 1 минуту
уж неужели ли вам в первом же сообщении так высказаться захотелось за любимый импульс
 
Последнее редактирование:

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000
Ответ: Импульс - impulse-m.net

В итоге ребята из Импульса перенаправили ддос на хуип самого Абсолюта.
Вы наверно тоже входите в команду ребят из импулься, вот и админ объявился! Надо мне стать модером, чтобы фильтровать все ип адреса, тогда буду знать кто есть кто, и в инвестировании блин удобно)))
 

tygra

Новичок
Регистрация
24.01.2009
Сообщения
1,657
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Импульс - impulse-m.net

404, елки палки, безобразие! СКАМ! тему в топку.
ДДОС это отмазка, если тот кто делал проект дружит с головой должен был это включить в обязательную опцию приобретения
 

sergres

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10,164
Реакции
4,082
Поинты
0.000

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000
Ответ: Импульс - impulse-m.net

если тот кто делал проект дружит с головой должен был это включить в обязательную опцию приобретения
Ну я не думаю, что он пришёл чтобы так быстро и глупо уйти, чуть поработает ещё, я так думаю, хотя наглости нет предела)))
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Ответ: Импульс - impulse-m.net

Объсняю один раз. Абсолют никакого отношения к проекту Импульс не имеет и иметь не может. Сравните копеечный скрипт абсолютовского хуипа и контент Импульса.
Вопрос: почему тогда запрос на Импульс переадресовывается на Абсолюта если вред от этого очевиден всем? Ответ: сегодня Абсолют полдня ддосил сайт Импульса, у него даже не хватило ума это как-то скрыть. В итоге ребята из Импульса перенаправили ддос на хуип самого Абсолюта. (кстати и ИПак и все данные это человека ни для кого не секрет, Жека Ольге привет передавай!)
Что будет дальше? А ничего. Импульс не сегодня-завтра восстановится и будет работать независимо от того, что напишут о нём здесь или ещё где-нибудь. Деньги вкладчиков никуда не денутся даже не вздрагивайте такие проекты ради трех копеек не делают. А Абсолют чего-нибудь наврет и будет дальше парить людям мозги. Покедова.
Написал на Вас жалобу за необоснованные бездоказательные обвинения!! Шли бы Вы на ферму..корову Доссить!!!:biggrin2:
 

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000
Ответ: Импульс - impulse-m.net

товарищ явно загнул включить переадресацию на другой проект по крайней мере тупо всех посетителей просто перекинуть на другой проект , уже проще было б выключить хост и ждать
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,317
Реакции
6,804
Поинты
0.830
Ответ: Импульс - impulse-m.net

Вот прикол! Вчера с forexdeposit.net выкидывало на impulse-m.net , а сегодня кидает на fairhyip.com (Опера - режим турбо).:eek: В двух из них имею вклады. Это мне напоминает игру в "напёрстки", угадай где твои бабки.:crackup

П.С. Хотя, можно догадаться где!

как хорошо что я с проектами такого уровня перестал работать, теперь подобные проблемы вызывают лишь улыбку:)
 

sergres

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10,164
Реакции
4,082
Поинты
0.000
Ответ: Импульс - impulse-m.net

404, елки палки, безобразие!

С чего Вы взяли "404" у меня спокойно выходит на fairhyip.com

Глюк.JPG:wink2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу