• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании MMCIS от Сергей Турчин [ Решена ]

Сергей Турчин

Интересующийся
Регистрация
01.09.2014
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
моя претензия к компании MMCIS - затягивание прохождения верификации и как следствие отсутствие вывода денежных средств на карточку.
15 августа я подал заявку на вывод моих средств на сумму более 10.000$, 18 августа пришло письмо, что я попал - попал в 0,1%, кому необходимо прежде пройти верификацию. 19 августа я отправил все затребованные документы по эл.почте в СБ компании ММСИС и получил ответ, что в течении 3 рабочих дней я получу ответ. 22 августа я заказал обратный звонок и пообщавшись с Карповой Евгенией отправил по ее просьбе то письмо, которое отправлял 19 в СБ, также поставив адреса СБ в копии. Опять получил ответ, что в течении 3 рабочих дней получу ответ. Ответа не до сих пор! сегодня уже 1 сентября, через 4 дня я попадаю под штрафные санкции Русского Стандарта, т.к. инвестированные средства были кредитными с льготным периодом 55 дней.
Только не надо тут разводить рассусоливания по поводу "никто тебе не виноват, что использовал кредитные средства", пожалуйста. Ситуации, которые толкают на те или иные решения могут быть разными и мое решение по поводу ММСИС было не от хорошей жизни, а вынужденная, т.к. требовались денеьги для покрытия вопросов жизненной важности.

добавлено через 5 минут
видео по моей ситуации
 
Последнее редактирование:

Сергей Турчин

Интересующийся
Регистрация
01.09.2014
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Претензия к ММСИС (MMCIS) от turchinsv - затягивание выплат

ПОПРАВКА НА 1 СЕНТЯБРЯ 2014:
только что пришло письмо о прохождении верификации (сделал скриншот экрана). Как объяснила мне любезная Галина (отдельное спасибо), моё письмо не могли привязать к моей учетной записи в ММСИС из-за того, что мой почтовый ящик в яндексе выглядит как логин@yandex.ru а документы они получили по какой-то непонятной мне причине с почтового ящика мойномертелефона@ya.ru
Для себя я нахожу объяснение только такое, что когда я отправлял доки, то я нажал "ответить", а письмо мне пришло на номер телефона
 

Вложения

  • Screenshot_2014-09-01-16-55-51.png
    Screenshot_2014-09-01-16-55-51.png
    258.9 KB · Просмотры: 249

Сергей Турчин

Интересующийся
Регистрация
01.09.2014
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Претензия к ММСИС (MMCIS) от turchinsv - затягивание выплат

Менеджер Галина сообщила мне, что уйдет 1-2 дня на рассмотрение вывода средств. Жду!
 

Сергей Турчин

Интересующийся
Регистрация
01.09.2014
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Претензия к ММСИС (MMCIS) от turchinsv - затягивание выплат

Сегодня пришли все выводимые средства
прошу поставить статус "Решено"
 

Сергей Турчин

Интересующийся
Регистрация
01.09.2014
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Претензия к ММСИС (MMCIS) от turchinsv - затягивание выплат

Поздравляю!!!
Что и требовалось доказать.....
+1.....

Еще надо верифицировать моих подписанных и вывести их денюжку

добавлено через 17 часов 56 минут
админ, прошу закрыть тему и перенести в архив
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу