• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 428

Регистрация
04.12.2013
Сообщения
341
Реакции
249
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

можно немного подробнее с этого места! На чём основываетесь, делая подобные выводы? Я новичок в этом деле, буду благодарен за ценную информацию!

Я просто высказываю своё мнение,что сильно сомниваюсь на последующие пять лет,появятся законы через годик-два о жёстком регулировании форекс и уже не будит всё так радужно.ИМХО конечно,на вашем месте большие надежды я бы на компанию невозлагал и постоянно нужно выводить прибыль,иначи лавочка может закрыться в один прекрасный день и будит очень печально,ну а когда примут законы и начнутся всяческие проверки,найдут какую нибуть не чистую схему,как это обычно бывает и закроют представителей,может такое быть?конечно может,вообщем то и вам можно вопрос задать,на чем основываются выводы что пять лет компания протянит?
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Неужели фх тренд сможет достичь сумм в миллиард, триллиард и тд

Ну, во-первых, с ростом сумм ожидается ведение все более консервативного стиля торговли от МУР-2. Что весьма вероятно скажется на оттоке сумм из них в пользу МУР-3. Во-вторых, и пользователи, и трейдеры производят снятия средств, народ не реинвестирует до посинения. Поэтому рост не в геометрической и не в арифметической прогрессии. Насчет эффективности управления - ожидается появление все новых трейдеров и распределение средств между ними; ну а денег на форексе крутится триллионы $ в день, так что хватит на контрсделки для всех управляющих :)
 

Irvin1710

Любитель
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
269
Реакции
118
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Да все таки немного невероятные вещи. Даже с точки зрения сведения ордеров. Мне интересно об кого разгружаются каждый раз 30 млн баксов, только одного Ахмедоса, делая 10% в мес. Это какие конторы с трейдерами, каждый мес теряют только 10 млн?
Ведь логика есть, так устроен рынок, чей то стоп-убыток(маркет ордер), это чей то тейк-профит(лимитник ордер).
Вот мне интересно какое ДЦ в мес теряет 10 млн на ставке CFD по Никкелю.

Это не обязательно ДЦ, через банк и некоторые Форекст Компании, происходит поддержка цены по Никелю, что в свое время способствует уже на Фондовом рынке покупке необходимо "серья".
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Да все таки немного невероятные вещи. Даже с точки зрения сведения ордеров. Мне интересно об кого разгружаются каждый раз 30 млн баксов, только одного Ахмедоса, делая 10% в мес. Это какие конторы с трейдерами, каждый мес теряют только 10 млн?
Ведь логика есть, так устроен рынок, чей то стоп-убыток(маркет ордер), это чей то тейк-профит(лимитник ордер).
Вот мне интересно какое ДЦ в мес теряет 10 млн на ставке CFD по Никкелю.

какое еще нафиг дц :t-1doh:
вообще матчасть не знаете
 
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
341
Реакции
249
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

какое еще нафиг дц :t-1doh:
вообще матчасть не знаете

Помоему он вообще какой то бред написал,даже коментировать неохото,читать и читать,учиться,учиться и ещё раз учиться как завещал дедушка Ленин:_107:
 

Oktav

Специалист
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
826
Реакции
190
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

какое еще нафиг дц :t-1doh:
вообще матчасть не знаете

А вы расскажите, как перекрывается сделки у Ахмедоса. Интересно послушать, на чьих стопах, он получает прибыль в 3 млн мес.

Правила сведения ордеров знаешь?

добавлено через 1 минуту
Помоему он вообще какой то бред написал,даже коментировать неохото,читать и читать,учиться,учиться и ещё раз учиться как завещал дедушка Ленин:_107:

Напиши, ты же выучился, правильно? Как перекрываются сделки Ахмедоса, кто теряет 3 млн каждый мес?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
341
Реакции
249
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Читай,вся инфа есть в нете,ненадо мне задавать тупые вопросы,иначи я начну материться и меня опять забанят на две недели:mad:
 

Oktav

Специалист
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
826
Реакции
190
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Это не обязательно ДЦ, через банк и некоторые Форекст Компании, происходит поддержка цены по Никелю, что в свое время способствует уже на Фондовом рынке покупке необходимо "серья".

Банки Никкель не торгую. Фьюч на него торгуют на ММВБ и на Лондонской. Вот я смотрю что на ММВБ, дневной оборот 4.8 млн. Ну округлим до 5 млн, в мес это очень, и очень грубо 150 млн рублей, 150 млн рублей это, очень грубо оборот 4 млн баксов? А у Ахмедоса только прибыль чистая 3 млн баксов.

Я может не правильно считаю по Никкелю?

Я конечно могу представить, что взяли финансовую ставку(финансовый беттинг) CFD то есть, где Мт4 служит ретранслятором, где CFD-щку переконвертировали моментально в фьюч на Никкель, например на ММВБ, но оборот в днеь 4,8 млн рублей - 130 тыс баксов очень грубо, а профиты у него по 200 тыс баксов...он бы тупо рушил цену на бирже, ему некому на ММВБ было бы разгрузиться.

добавлено через 1 минуту
Читай,вся инфа есть в нете,ненадо мне задавать тупые вопросы,иначи я начну материться и меня опять забанят на две недели:mad:

Мой скайп maksart4, добавь меня, расскажи, я потом выложу диалог. Мне интересно будет задать тебе вопросы про сведение ордеров. И ты расскажешь правду. Никакого риска для тебя. Идет? Или уже начал заднюю сдавать.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
341
Реакции
249
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Сынок,за моё личное время и за информацию платить надо,а ты ещё не заработал на это,как будут деньги,черкни в личку и я специально для тебя ( брошу все важные дела )и проведу индивидуально лекцию по финансовым рынкам,ок? Расценки глянь в нете
 

Oktav

Специалист
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
826
Реакции
190
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Все понятно, сдулся. Мог бы промолчать, а не писать про "бред". Выучил бы правило сведения ордеров для начала.
 

Carlsson

Специалист
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
412
Реакции
288
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

c 10к сделать меньше чем за год около 6кк - для тебя в порядке вещей? По мне так тоже невероятный, но в то же время реальный доход

Так он столько заработал благодаря ПАММ счету и инвесторам которые доверили ему деньги, без инвесторов он столько не заработал бы.
 

XyluX

Новичок
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
131
Реакции
162
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Так он столько заработал благодаря ПАММ счету и инвесторам которые доверили ему деньги, без инвесторов он столько не заработал бы.

Ок, давай возьмём вместе с инвесторами, 18кк за меньше, чем год.
 

Carlsson

Специалист
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
412
Реакции
288
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Ок, давай возьмём вместе с инвесторами, 18кк за меньше, чем год.
Я говорю о том, что такой прибыли он достиг благодаря вливанию инвесторских средств. Без них, делал бы по 2к в неделю, как в первую неделю работы ПАММа, заработал бы 100к и радовался.
 

XyluX

Новичок
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
131
Реакции
162
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Я говорю о том, что такой прибыли он достиг благодаря вливанию инвесторских средств. Без них, делал бы по 2к в неделю, как в первую неделю работы ПАММа, заработал бы 100к и радовался.

Так оно и без тебя ясно. Тут говорится о том, что если так продолжать, то миллионы в миллиарды "с воздуха" получатся.
 

Carlsson

Специалист
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
412
Реакции
288
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Так оно и без тебя ясно. Тут говорится о том, что если так продолжать, то миллионы в миллиарды "с воздуха" получатся.
Не будет миллиардов, в любом случае "упрется в потолок" рынок LME то не резиновый.
 

Астролит

Специалист
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
462
Реакции
520
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Не будет миллиардов, в любом случае "упрется в потолок" рынок LME то не резиновый.
В том то и дело, вопрос когда и как и как впринципе может выглядеть этот "потолок". :rolleyes:
 

Игорь231

Любитель
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
279
Реакции
299
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Доброго времени суток, у меня такой вот вопрос: во вторник у меня заканчивается период действия бонуса лояльности под 12%, выводить средства не собираюсь, думаю продлить еще на год, и даже существенно увеличить депозит опять же в бонусном кабинете, так вот, чтобы на сумму которая работала год произошло начисление процентов ее (эту сумму) надо выводить с ПАММ-счетов на ЕБС, или начисление пройдет автоматически? Заранее благодарен за конструктивный ответ.
 

sportage

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
325
Реакции
191
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Доброго времени суток, у меня такой вот вопрос: во вторник у меня заканчивается период действия бонуса лояльности под 12%, выводить средства не собираюсь, думаю продлить еще на год, и даже существенно увеличить депозит опять же в бонусном кабинете, так вот, чтобы на сумму которая работала год произошло начисление процентов ее (эту сумму) надо выводить с ПАММ-счетов на ЕБС, или начисление пройдет автоматически? Заранее благодарен за конструктивный ответ.
Надо выводить с ПАММ-счетов на ЕБС бонусного кабинета а потом в еБС основного т.к. механизм акции подразумевает списание средств с ЕБС под акцию , и перевод в отдельный кабинет... на ЭБС в основном кабинете должна быть сумма под списание.
 
Последнее редактирование:

spart87

Специалист
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
607
Реакции
368
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

добрый вечер.
Не понятна для меня ситуация с лояльным курсом и бонусом лояльности.
Ввел Х сумму на основной счет и перевел в инвест. консультанта, затем через лояльный курс и бонус лояльности У сумму, она замораживается на 6-12 мес., что будет с Х суммой? если затем опять вводит Z сумму на основной счет, без бонусов что с ней будет?
бонусный и основной счета взаимосвязаны или каждый отдельно?
спасибо.
 
Сверху Снизу