• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 430

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Re: ПАММ счета Fx-Trend

За счет чего покрываются эти расходы?
компания на комиссиях от проторгованных объемов зарабатывает сотни тысяч уе в неделю (а то и больше), логично, что часть от доходов идет на рекламу
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

есть у кого текстовая версия сегодняшней конференции?

Поддерживаю, не успел вчера на вебинар, хотелось бы почитать текст.

... или послушать файл.

можно посмотреть на ютубе https://www.youtube.com/watch?v=4Cnw4HzuEWY&feature=youtu.be

Текстовую версию ну ооооооочень долго делать :)

добавлено через 34 минуты
Зря вы так. Только через ПМ с ФТ и работаю, очень удобно.
То, что удобно - я не спорю (автовывод и т.д.). Сам пользуюсь :) хоть и в небольших обьемах...
Но я вижу, что многие новые клиенты в ФТ приходят, которые воспринимают его, как вкладывание средств в банк. Разбираться в премудростях ЭПС для них - целое дело.
Кроме того вывод ПМ в нал - не очень дешев (может, зависит от страны? В Украине Вебмани дешевле выводить в нал, чем ПМ.).
А также призрак участи ЛР над ПМ тоже чуть пугает...
 
Последнее редактирование:

kaliber

Профессионал
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
934
Реакции
261
Поинты
0.002
Re: ПАММ счета Fx-Trend

А также призрак участи ЛР над ПМ тоже чуть пугает...
вполне реально может такое произойти с ПМ как и с ЛР. Никто не застрахован от этого
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Кроме того вывод ПМ в нал - не очень дешев
Ну я на это внимание не обращаю, все-равно вывожу только прибыль уже. Да и есть обменники с хорошим курсом.
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

чето Вы загнули с Перфект Мани... Простым людям, не сильно умудренным в интернетманимейкерстве ПМ совсем не выгоден... ВМ еще куда ни шло - так как можно на карту напрямую выводить.
А x-change сейчас для ввода оптимальный способ, учитывая акцию.
Правда при выводе надо учитывать рывки гривны. Например сейчас реальный курс около 14, а выведут доллары Вам через xchange по 13,1 (они опираются на курс Привата). Но если скачков нет - то при выводе такого дисбаланса не возникает...
vhyip дело говорит. На сегодняшний момент выводить в нал РМ(ну или WMZ) - это самый лучший вариант. Все варианты через банки через гривню сегодня - это форменный грабеж среди бела дня. Главное найти поблизости обменник, выплачивающий наличные доллары.
 

Fed9i

Специалист
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
259
Реакции
349
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Господа, так какая вообще стратегия работы с памм площадкой. Я понимаю, надо выводить прибыль, чтоб уменьшить убытки, когда компания закроется. Но если вклад и так невелик? То ли прибыль выводить, то ли наоборот, вкладывать больше (но страшно). По идее, лучше всего сразу засунуть большую сумму, и сразу начинать выводить, чем накапливать?
 

vhyip

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,585
Реакции
286
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

чето Вы загнули с Перфект Мани... Простым людям, не сильно умудренным в интернетманимейкерстве ПМ совсем не выгоден... ВМ еще куда ни шло - так как можно на карту напрямую выводить.
А x-change сейчас для ввода оптимальный способ, учитывая акцию.
Правда при выводе надо учитывать рывки гривны. Например сейчас реальный курс около 14, а выведут доллары Вам через xchange по 13,1 (они опираются на курс Привата). Но если скачков нет - то при выводе такого дисбаланса не возникает...

Сам недавно попробовал способ вывода черех xchange, что не понравилось, так это скорость вывода. А разобраться в ЭПС вообще минутное дело, да и обменников есть куча как на ПМ так и на ВМ. Да и скорость вывода из ФТ - моментальная.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Господа, так какая вообще стратегия работы с памм площадкой
У каждого индивидуальная.

Я понимаю, надо выводить прибыль, чтоб уменьшить убытки, когда компания закроется.
Как-то это Вы совсем пессимистично....

То ли прибыль выводить, то ли наоборот, вкладывать больше (но страшно).
Если Вам страшно, то лучше забудьте, что такое инвестирование на форексе.
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Господа, так какая вообще стратегия работы с памм площадкой. Я понимаю, надо выводить прибыль, чтоб уменьшить убытки, когда компания закроется. Но если вклад и так невелик? То ли прибыль выводить, то ли наоборот, вкладывать больше (но страшно). По идее, лучше всего сразу засунуть большую сумму, и сразу начинать выводить, чем накапливать?

Для вас есть универсальный рецепт: надо думать не про инвестиции и не про доходность, а про увеличение денежного потока, про зарплату, доход от бизнеса, обретение навыков и пр.
 

Fed9i

Специалист
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
259
Реакции
349
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Самое время. Была работа, пока война не началась, доходы, деньги в банках хранил. Но бизнес создать видно не хватает мозгов.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Господа, так какая вообще стратегия работы с памм площадкой. Я понимаю, надо выводить прибыль, чтоб уменьшить убытки, когда компания закроется. Но если вклад и так невелик? То ли прибыль выводить, то ли наоборот, вкладывать больше (но страшно). По идее, лучше всего сразу засунуть большую сумму, и сразу начинать выводить, чем накапливать?

Либо ввести большую чем сейчас сумму, либо не выводить прибыль ожидая увеличения депозита за счёт доходности инвестиций. Но если размер депозита совсем меленький, то ждать можно очень долго, поэтому разумнее определиться с рисками и всёже увеличить депозит за счёт ввода, а уже потом регулярно выводить прибыль.
 

Fed9i

Специалист
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
259
Реакции
349
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Конечно, понятие о величине сумм у каждого свое. Я внес 2 тыс долларов, и то жалко мне, если потеряю. Есть хреновое неприятное чувство, что взяв деньги, памм площадка мне ничего особо не должна, так как повлиять я ни на что не могу. Гарантий ноль.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Конечно, понятие о величине сумм у каждого свое. Я внес 2 тыс долларов

У меня немного больше, пока реинвестирую. Вообще в проектах придерживаюсь правила - реинвестировать до безубытка и переводить половину в другие проекты. Иное получается слишком долго, но зато нужен очень тщательный подбор проектов.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Господа, так какая вообще стратегия работы с памм площадкой. Я понимаю, надо выводить прибыль, чтоб уменьшить убытки, когда компания закроется. Но если вклад и так невелик? То ли прибыль выводить, то ли наоборот, вкладывать больше (но страшно). По идее, лучше всего сразу засунуть большую сумму, и сразу начинать выводить, чем накапливать?
не претендую на истину, но как вариант, после всего предложенного - сначала внести крупную сумму, получить с неё приличный процент, вывести её (если есть сомнения) и потом его уже, полученный процент, раскручивать (реинвестить) по полной.:)
 

Астролит

Специалист
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
462
Реакции
520
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Конечно, понятие о величине сумм у каждого свое. Я внес 2 тыс долларов, и то жалко мне, если потеряю. Есть хреновое неприятное чувство, что взяв деньги, памм площадка мне ничего особо не должна, так как повлиять я ни на что не могу. Гарантий ноль.

Есть формула о величине суммы это Х * 20, Х - это ежемесячная зарплата. Почему умноженная на 20? Всё просто, в среднем доход 5% в месяц, допустим зарплата 20 000рублей, чтобы получать эти деньги в виде пассивного дохода нужно 20 000 х 20 = 400 000р

То есть 5% от 400 000р это как раз и будет ежемесячная ЗП пассивного дохода.

Параметр "Х" у каждого свой, кому то и 20 тысяч свыше крыши, а кому то и 100 тысяч мало.

В идеале, при доходе 5% в месяц лучше 2,5% отправлять на реинвест а 2,5% снимать на личные нужды т.к. тупо реинвестировать всю сумму это думать о будущем и не жить настоящим, в результате может оказаться что ты живешь ни настоящим ни будущим :rolleyes:

добавлено через 3 минуты
и то жалко мне, если потеряю.
Работать на дядю гораздо "жалкее" особенно если ты вынужден работать не там где нравиться а там где больше платят, неужели не тошнит от этого?
 
Последнее редактирование:

JcJet

Специалист
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
354
Реакции
215
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Перевод в безубыток - это всегда самый лучший вариант. То есть, сделать +100% и вывести половину.
Как это сделать - есть логичные методы.

1. Перевести сразу НАМНОГО больше, чем планировал инвестировать. Хочешь 10.000 в компании - вложил 50.000, сделал +20%, вывел 50.000. Очень быстрый перевод в безубыток. Но не очень комфортный.

2. Инвестировать, и не снимать, пока не будет +100%.

3. Снимать половину, или даже всю прибыль - очень долго придется ждать безубытка, но зато самый спокойный вариант.
 

Fed9i

Специалист
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
259
Реакции
349
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Понятно, спасибо за советы. Вот если бы еще бытб уверенным, что пока деньги не отобьются, памм площадка не закроется.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Вот если бы еще бытб уверенным, что пока деньги не отобьются, памм площадка не закроется.

Если бы были железобетонные гарантии , то все взяли бы кредитов на миллионы и стали миллиардерами в итоге.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: ПАММ счета Fx-Trend

не претендую на истину, но как вариант, после всего предложенного - сначала внести крупную сумму, получить с неё приличный процент, вывести её

Это называется разгон депозита :) Подход такой есть, но наименее рискованным я бы его не назвал. Представьте, кто летом разгонял бы депо в ммсис.
 
Сверху Снизу