• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Путь к успеху" ($500) - 2-й этап - Страница 7

Выбираем лучшие истории конкруса


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Firewall

Специалист
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
407
Реакции
621
Поинты
0.000
Эх, жалко, из-за невнимательности на день опоздал с голосованием.. Но если что- я за Вована!) :thumbsup:
 

andron154

Интересующийся
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Хорошая и мотивирующая история. Иногда опускаются руки что либо делать, когда не получается. А когда смотришь, что и в молодом возрасте добиваются неплохих денег, то это вдохновляет.
 

СаянАюшиев

Интересующийся
Регистрация
14.09.2014
Сообщения
4
Реакции
2
Поинты
0.000
Очень интересно! Все интересно! Я скопировал истории, чтобы было под рукой и показывать своим отчаявшимся знакомым и опустившими руки... Что не надо унывать, надо биться до конца, стараться не за себя, за детей, чтобы дать им дальнейший старт к успешной жизни!
 

jansen

Профессионал
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
797
Реакции
509
Поинты
0.000
Ну просто интересно: результаты акции публикуются в другом разделе?
Кто же по мнению администрации форума и по результатам голосования стал самым интересным личностного роста?

ЗЫ Себя исключаю, дал инфу чисто в ознакомительных целях, ибо это уже давно известно на других популярных форумах и блогах.

С уважением, Вадим.
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
jansen, в прошлый раз результаты голосования опубликовали примерно через 10 дней, после завершения. Так что ждем :)
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,621
Реакции
20,307
Поинты
21.630

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Еще раз прошу удалить мой ошибочный голос из "Не понравились все".
Ну опшиблась я, промазала)). Мне наоборот все понравились :).

Ждем результатов :_120:
 

jansen

Профессионал
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
797
Реакции
509
Поинты
0.000
Juliabest, если бы этот конкурс был бесплатным, то, я, уверен, что были бы более правдивые некоторые истории.

Когда человек пишет, что он сейчас работает копирайтером и, при этом, делает в конкурсной статье кучу ошибок, как орфографических, так и стилистических... пунктуация хромает, то у меня к этой истории очень много вопросов.

Все подряд может нравиться только в том случае, когда верить всему написанному, даже на заборе. Я не хочу пока критиковать кого-то, выскажу свое мнение после оглашения результатов конкурса. А то будет, как-то не корректно. Но по поводу того, что я написал выше, можно сделать вывод, что есть просто придуманные истории, дабы чотопалучить.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
jansen, спасибо за критику. С большим уважением отношусь к Вам и вашей истории успеха. Так "переломить" ход жизни может не каждый. Я проголосовал за вашу историю и не жалею.

Да, на данный момент я частично занимаюсь статьями. В этой статьи есть ошибки, но она писалась от души и в первую очередь для моего маленького вклада в развитие форума mmgp. Статья писалась в последний день и первоначальное задание было мотивировать читателей. Если акция была бы бесплатная, то в этой статье данные не изменились бы. Можно подтвердить всю информацию в статье.

Есть такой сайт для проверки истории операций вебмани. За 2013 год я получил сумму в размере 6000 $. Если у Вас есть другой сайт или способ достать статистку операций, то прошу Вас в лс. Я предоставлю Вам доказательства, для отбрасывание мыслей по поводу "дабы чотопалучить". Это только приход вебмани, а остальные средства с переводов Western Union и прямые оплаты на карту я не беру во внимание.

Люди оценили мою статью, пускай она была с ошибками и без грамотного построения предложений. Главное, что она написана не зря. Большое спасибо тем, кто поддержал меня и поблагодарил. Это и есть маленькая победа.
 
Последнее редактирование:

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Все подряд может нравиться только в том случае, когда верить всему написанному
Не совсем так. Не все подряд, а описанные истории достойны уважения.
А насколько они правдивы-как вы это проверите?
Да, можно и придумать, но а вдруг правда? :) И вдруг кто-то, прочитав одну из таких историй, возьмет что-то для себя полезное и воплотит в своей жизни и сам добъется успеха. И тогда уже будет не важно, помогла ему выдуманная история или реальная. Главное, нужен толчок))).
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Уважаемые участники конкурса, их поклонники, а также все те, кого данный конкурс не оставил равнодушным. После продолжительных и кропотливых обсуждений, жюри, в лице администрации нашего форума, готово объявить результаты.


Итак, публикуем итоги 2-го этапа конкурса "Путь к успеху":

По единогласному мнению жюри 1-е место заняла История успеха пользователя Vovan, бывшего администратора MMGP.COM, а 2-е место - История успеха пользователя onuschenko_kol9, который с недавних пор также вошел в состав администрации форума. Но было бы не очень корректно на равных оценивать истории простых пользователей и представителей администрации, поэтому работы пользовалей Vovan и onuschenko_kol9 было решено оценивать вне конкурса.

А из остальных участников конкурса жюри выдело пятерых, работы которых оказались достойны и шли, что называется, ноздря в ноздрю. Поэтому они будут награждены без распределения мест денежными призами:

История успеха пользователя ARTLANA - $100 :_378:

История успеха пользователя Tigrenish - $100 :_378:

История успеха пользователя Иван Тутынин - $100 :_378:

История успеха пользователя VictorSamus - $100 :_378:

История успеха пользователя toxa85 - $100 :_378:


Кроме денежных призов все 5 победителей получают возможность использования услуги "ПРЕМИУМ-аккаунт" БЕСПЛАТНО в течение месяца (с правом льготного продления на один срок).


А также Ваши истории успеха будут опубликованы в виде отдельных тем для обсуждения в разделе "Истории успеха"!


Но и это еще не все!
Всем победителям предоставляется возможность записать полноценное видео или аудио-интервью в рамках проекта "Инвестомания"


Администрация форума поздравляет всех победителей с заслуженными призами и благодарит всех участников за смелость и настойчивость в достижении своих целей! :appl: :appl: :appl:

И, конечно же, уже совсем скоро нас ждет следующий этап конкурса "Путь к успеху"! :wink2:

:zzz-hugs: :mmgp-rulez: :yahoo000:


*Примечания

Для получения денежных призов победители конкурса должны выслать модератору morg номера своих WMZ-кошельков в личку.

Для определения всех нюансов, касающихся записи интервью, обращайтесь в личку к представителю проекта "Инвестомания" INVEST01 с темой письма "Победитель конкурса "Путь к успеху" и обязательной ссылкой на Вашу историю.
 
Последнее редактирование модератором:

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Администрация форума поздравляет всех победителей с заслуженными призами и благодарит всех участников за смелость и настойчивость в достижении своих целей!
О_О я только что такие пируэты по квартире выписывал :) Жена в шоке была.

Спасибо огромное. Просто общаться интересно, а если за общение можно еще и приз получит, то вообще замечательно. Если моя история хоть для кого-то стала поучительной, то для меня эта тоже немаловажное вознаграждение =)

Также благодарю всех участников, которые приняли участие, как в первой, так и во второй части конкурса. Ребят, почаще делитесь своими историями с теми, кто действительно хочет стать успешным, но не хватает уверенности. Возможно Вы станете один из учителей будущего миллионера :)
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Администрация форума поздравляет всех победителей с заслуженными призами и благодарит всех участников за смелость и настойчивость в достижении своих целей! :appl: :appl: :appl:

Большое спасибо всем :_120: Хочется отдельно поблагодарить администрацию, за такой конкурс:d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup:

Ставьте перед собою цели и достигайте их. Будьте собою и все у Вас получится.

P.S. Надеюсь, что это не последняя моя история успеха.
 
Последнее редактирование:

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Еще раз всем спасибо!

:mmgp-rulez:

Приз получил:

 

ARTLANA

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
2,190
Реакции
7,247
Поинты
0.000
Ну что же,конкурс закончился, раздача слонов состоялась.Огромное спасибо всем кто принял участие в голосовании.Очень приятно оказалось увидеть так же и свое имя в числе победителей. Вдвойне приятно поздравить всех кто совершил еще один шаг на пути к своему успеху и поблагодарить всех участников конкурса, в независимости от того как распределились места и призы. Ну и разумеется не могу не выразить благодарность администрации MMGP за то, что не позволяет нашим мозгам пребывать в праздности и лени ,а дает прекрасный стимул и возможность для дальнейшего роста
Ну и в завершении маленький экспромт,специально для ММGP

Дорогу осилит идущий,
приятней и легче идти,
Коль рядом надежный попутчик,
который поддержит в пути...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: J.M.

psygnosis

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
513
Реакции
689
Поинты
0.000
Всех поздравляю! История Виктора энергичная и берет молодецким задором, однако поддержу еще раз jansen'а. Ума не приложу вот, как можно
занимаюсь копирайтингом
И не знать элементарных орфографических правил! Ей богу, позор, ВиктОр! :t-1doh:
все у Вас получиться

Учите матчасть:
Чтобы определить – писать глагол с -тся или -ться, спросите себя, на какой вопрос отвечает этот глагол – "что делать?" или "что делает?". Если в вопросе есть мягкий знак, значит он есть и в глаголе.
 

ARTLANA

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
2,190
Реакции
7,247
Поинты
0.000
Цитата:
Чтобы определить – писать глагол с -тся или -ться, спросите себя, на какой вопрос отвечает этот глагол – "что делать?" или "что делает?". Если в вопросе есть мягкий знак, значит он есть и в глаголе[/quote]

есть один дружеский добрый совет,засунуть свои нравоучения себе в одно место и там же самому изучить матчасть заодно. :rulez:Что за любовь к обгаживанию любых начининий ????.Вы сами то чего добились в этой жизни,чтоб позволять себе тыкать пальцами в тех, кто смог чего то добиться???. Ваш путь к успеху пролегает по кривой дорожке ,судя по всему.В КОРЕНЬ зрить нужно, В КОРЕНЬ,а не выискивать в чью добротную медовую бочку,засунуть свою черную,кривую и дырявую ложечку дегтя...:_107:
 
Последнее редактирование:

psygnosis

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
513
Реакции
689
Поинты
0.000
Никто ни в кого пальцем не тыкал. Если водила вам говорит что у него стаж 10 лет, а при этом путает газ с тормозом, то возникают вполне закономерные сомнения. А свои советы и эмоции оставьте при себе и вангуйте на дорожку кому-нибудь еще.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу