• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Путь к успеху" ($500) - 2-й этап - Страница 6

Выбираем лучшие истории конкруса


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,284
Реакции
491
Поинты
0.070
надо было всем выступавшим делать КРАТКИЙ обзор своих опусов

наиболее интересны работающие в РЕАЛЬНОЙ сфере

например в строительстве или в пищевой промышленности

а так получились анекдоты на тему "нас случайно ещё не кинули"

многие упоминают "обучение благодаря форуму"

? неужели есть темы именно с обученьем инвестициям ?
 
Последнее редактирование:

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
сфинкс, тем очень много. Посмотрите в разделе об инвестициях, там огромное количество статей и портфелей от участников. У кого есть мозг, извлекает кучу полезной информации. При этом куча разных разделов. Полазьте по форуму.
 

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,643
Реакции
6,792
Поинты
12.060
А я проголосовала чисто из женской солидарности за артлану))).
 

Galynka89

МАСТЕР
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
2,391
Реакции
956
Поинты
0.000
:_106:И мне понравились многие. Молодцы, что делитесь историями с нами. Некоторые из них, даже поучительные. :)
 

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000
Тоже желаю удачи всем участникам!
 

Artemii74

Интересующийся
Регистрация
30.05.2011
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
Хочу во первых поблагодарить замечательный проект mmgp, за предоставленную возможность рассказать о своих успехах в конкурсе участников форума и пожелать им дальнейшего процветания. Ну а если говорить обо мне то все мои успехи к сожалению были только на основной работе по продаже меховых изделий. В интернете особых побед пока не было, за исключением работы с партнерскими программами на Глопарте. Там я немного приподнял своё благосостояние и могу с радостью сообщить, что проект прозрачен и все ваши заработки вы реально можете ощутить.
 
  • Like
Реакции: morg

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Ребята, какие вы молодцы!

Сижу, в небольшой прострации! Проголосовала за нескольких участников, и то... с учетом жесткой критики!

Всегда была поклонником тех, кто голосует за одного участника, но не могу... Долго выбирала) Но, раз форум дает возможность выбрать нескольких, не смогла не воспользоваться.

От первой до последней буквы впечатлила история Vovan слов нет, просто хлопаю в ладоши, браво!

ARTLANA - раз есть мужчины супермены), тогда вы девушка - супергерл. Вам надо маскироваться) под слабый пол, сейчас мужчины очень падки на такой тип девушек, как вы. С вами ничего не страшно). Желаю вам достойного окружения!

И все, и каждый поразили отельными жизненными моментами или рассуждения, например: "хочу обеспечить родителям безбедную старость", или "Везет сильнейшим и только тем, кто больше делает, а не говорит"... тут я понимаю, что могу цитировать долго)

А если кратко - впечатляют люди, которые каждые день в движении!

Молодцы! Восторгаюсь!

ПУСТЬ ПОБЕДИТ СИЛЬНЕЙШИЙ!
 

angel888

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Отличная история! Показательная, главное ставить перед собой цель и идти к ней, тогда перед тобой открываются все двери.Еще раз убеждаюсь, если есть желание-тысяча возможностей....:_108:
 

Vint Gold

Специалист
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
483
Реакции
507
Поинты
0.000
в моем понимании награды достоин самый молодой участник конкурса.
Молодым везде у нас дорога, старикам всегда у нас почет.
Я считаю что награду должен получить самый достойный участник. Возраст здесь вообще ни причем, знания и опыт ведут к победе.
 

ARTLANA

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
2,190
Реакции
7,247
Поинты
0.000
Молодым везде у нас дорога, старикам всегда у нас почет.
Я считаю что награду должен получить самый достойный участник. Возраст здесь вообще ни причем, знания и опыт ведут к победе.
__________________
он ее достоин не по возрасту в первую очередь,а по делам своим,его история ,это путь к успеху,причем этот путь достоин уважения и поощрения.Возраст в данном случае играет не решающую роль и отмечен мной только потому,что мало кто в его возрасте способен правильно выбирать цели и грамотно идти к их достижению. Например мой сын,в свои двадцать лет,похвастать ничем подобным не может,ибо просто лентяй и хотя с 14 лет зарабатывает деньги в инете,но он там делает только то, к чему не надо прилагать особых усилий,так что этот результат полностью соответствует приложенным усилиям,что вполне логично
 
Последнее редактирование:

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
ARTLANA, мне очень приятно!

Сейчас, уже третий раз перечитываю вашу историю и прекрасно Вас понимаю и восхищаюсь. Хотелось, что бы побольше таких людей встречалось на жизненном пути.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Наталья Маматова, спасибо за поддержку, но для голосование у Вас нет прав. Для начала Вам нужно прочитать правила форума и ознакомиться с группами пользователей.
 
  • Like
Реакции: morg

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Последнее редактирование:

psygnosis

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
513
Реакции
689
Поинты
0.000
в моем понимании награды достоин самый молодой участник конкурса.
А по-моему все с точностью до наоборот! У молодого еще вся жизнь впереди и судя по тому, что он так рано встал на этот путь, то впереди его еще ждет множество успехов на этом поприще. А чем старше человек, тем меньше у него остается времени на реализацию всего задуманного. Мой голос за jansen - это действительно Путь с большой буквы.
 

Александр Бомко

Интересующийся
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
70
Реакции
15
Поинты
0.000
Я не имею права голосования, но считаю что денежное вознаграждение за свои творения должен получить самый пожилой пользователь по скольку эти люди выросли без компьютеров и интернета, да они получили образование в советском союзе, не самое плохое образование скажу я Вам и как освоить интернет их там не учили, и то что они освоили интернет и способы заработка в нем это уже большой плюс. История VictoraSamus также достойна уважения, но это немножко другое общество, разные взгляды на мир, разные жизненные ценности, они родились с интернетом. Я не хочу никому навязывать свое мнение но история jansen достойна уважения.
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
самый пожилой пользователь п

в моем понимании награды достоин самый молодой участник конкурса.

В моем понимании - самый достойный! Возраст - это лишь один из критериев, и ставить только на возраст при выборе победителя не совсем правильно.

Достойные здесь все. У меня участники поделились на 3 категории.
3 - "Молодец". Позитивный человек, постоянно движется вперед, не опускает руки, предприимчив.
2 - "Умничка". Креативное мышление, супер-активный, включает мозг, делает выводы из прошлых ошибок, движется в правильном направлении.
1 - "Реально крут" )))))))))
В этом конкурсе для меня два таких реально крутых человека.
Один из них - за последовательность, упрямство, постоянное движение к цели через анализ и саморазвитие.
И второй - за преодоление самого себя! Это оч сложно, точнее практически невозможно, но человек сам себя за волосы вытащил из болота, как Мюнхаузен - достойно уважения!
И, конечно же, девушка - то, что смелая) одна в этом мужском обществе. Уже бис-браво!)
А так - симпатии вызвали многие истории, за них и отдала голоса.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу