FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи - Страница 90

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

russian14

Любитель
Регистрация
14.12.2013
Сообщения
150
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

не правда,я продаю продукцию фабрик,пару минут покликав в лавке,ловить надо вот и весь расклад

Ну я сомневаюсь что кто то будет ловить по 50 минут чтобы продать на 200 руб. А у кого 5000 тому месяц ловить или год? Ну вообщем нечего хорошего нету на данный момент.
 

grant1111

Интересующийся
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
99
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

продам аакаунт в ферме соседи 98 лвл сразу скажу аккаунт требует солидных инвестиций так как я вывел все средства и прибыль в месяц будет зависеть только от вас
в наличии 13 курятников, 11 свинарников, 20 овчарень, 27 коровников (все без животных)
фабрик теста 1, фарша 1, сыра 2, сметаны 11.
Но главное что можно сразу залить денег и зарабатывать так как уровень позволяет настроить много чего , игра работает пусть и есть щас небольшие проблемы но думаю админ их решит игра за 3 с половиной года ещё и не такое переживала.
Цена 10000р , вопросы в аську 247770761
 

genek1254

Любитель
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
219
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

Я думаю что вряд ли кто то позарится на такое предложение. Выжав с проекта все что можно теперь бежишь как крыса с тонущего корабля! Да еще и бабла последний кусок урвать хочешь? Хоть бы по тихой свой акк продавал а не на всеобщее обозрение выставил. Ведь прекрасно знаешь что за продажу аккаунта сразу бан

добавлено через 3 минуты
Ну а то что ситуация с проектом на сегодняшний день мягко говоря плачевная так надо признать этот факт! И действительно хотелось бы услышать админа о том какие меры готовятся из выхода из этой ситуации. Думаю это интересно было бы всем....
 
Последнее редактирование:

OleXar

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
28,269
Реакции
25,190
Поинты
0.010
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

В лавке есть конечно неудобства, но я сегодня 1000 фарша продала за 2 клика и всю продукцию от животных тоже быстро. Надо продавать по 100, а не тысячами.
Надеюсь, Федор в скором времени решит проблему, а сейчас придется потерпеть, деваться некуда.
 
Последнее редактирование:

grant1111

Интересующийся
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
99
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

что значит как крыса? я когда начинал играть условия были одни щас они кардинально поменялись и лично меня это не устраивает поэтому я ищу выход такой какой устроит лично меня. И чего это я должен в тихую продавать я честным путём прокачался , тратил время , деньги. Да за ето положен бан акка но у феди думаю щас куда больше забот чем искать кто что продаёт и покупает на сторонних ресурсах.
 
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,302
Реакции
414
Поинты
0.000
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

Забавно наблюдать за паникой на корабле)))) Сразу поднялась активность пользователей. Забавно. А когда все тихо и спокойно было, никто проект не хвалил.
 

grant1111

Интересующийся
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
99
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

Забавно наблюдать за паникой на корабле)))) Сразу поднялась активность пользователей. Забавно. А когда все тихо и спокойно было, никто проект не хвалил.
я хвалил и щас хвалю отличный проект я на нём заработал чуть больше 50к за чуть больше 8 месяцев , если бы оставалось всё как было я бы дальше продолжал зарабатывать и хвалить его но в моём случае надо было влить солидную сумму денег что бы остатся на плаву а у меня её просто нету, вот предлагаю кому то купить мой акк не все же такие бедные как я))
 

GoldxMoney

Любитель
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
237
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

продам аакаунт в ферме соседи 98 лвл сразу скажу аккаунт требует солидных инвестиций так как я вывел все средства и прибыль в месяц будет зависеть только от вас
в наличии 13 курятников, 11 свинарников, 20 овчарень, 27 коровников (все без животных)
фабрик теста 1, фарша 1, сыра 2, сметаны 11.
Но главное что можно сразу залить денег и зарабатывать так как уровень позволяет настроить много чего , игра работает пусть и есть щас небольшие проблемы но думаю админ их решит игра за 3 с половиной года ещё и не такое переживала.
Цена 10000р , вопросы в аську 247770761

 

grant1111

Интересующийся
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
99
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

GoldxMoney ты думаешь я за 8 месяцев не читал правила и не знаю их? поверь во всех абсолютно играх будь то фс или WOT запрещено продавать аккаунты но ето никому не мешает писать объявления о их продаже и продавать. И ещё если ты заговорил о правилах то в п.3.8 написано что нельзя юзать программы а сколько людей их юзают?? да я сам знаю десяток которые садили корм автокликером по кулдауну и в лавке молоко скупали и ещё много чего , так что как говорится в одной поговорке правила пишут для того что бы их нарушать...
 

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

GoldxMoney ты думаешь я за 8 месяцев не читал правила и не знаю их? поверь во всех абсолютно играх будь то фс или WOT запрещено продавать аккаунты но ето никому не мешает писать объявления о их продаже и продавать. И ещё если ты заговорил о правилах то в п.3.8 написано что нельзя юзать программы а сколько людей их юзают?? да я сам знаю десяток которые садили корм автокликером по кулдауну и в лавке молоко скупали и ещё много чего , так что как говорится в одной поговорке правила пишут для того что бы их нарушать...

Вычислить твой акк не составит труда,поверь,это вопрос времени. :wink2: Федя увидит и займется тобой:i-yes:
 

grant1111

Интересующийся
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
99
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

Вычислить твой акк не составит труда,поверь,это вопрос времени. :wink2: Федя увидит и займется тобой:i-yes:
ну тогда так тому и быть я плакать особо не буду)))
 

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

ну тогда так тому и быть я плакать особо не буду)))

играл бы да и играл себе потихоньку,зачем продавать-то?Да еще и в ветке фермы:t-1doh: так и хочется запустить яйцом,жаль такого смайла нету:biggrin2:
 

grant1111

Интересующийся
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
99
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

ну раз ето тема конкретно про фс выскажусь раз всё равно вешу на волосок от бана)))
ферма соседи как инвестиционный проект изначально изначально был просто гениален особенно после введения в игру уровней на тот момент это была наверное одна из не многих игр где можно было реально заработать и за всё время проекта нету ни одного человека который бы сказал что Федя ему не выплатил честно заработанные деньги. Проект развивался люди регелись по 500+ в день резервы росли все радовались но ничто не вечно и все понимали что рано или поздно если ничего не менять проект начнёт перегорать что собственно щас мы и видим, но что бы предотвратить это надо было принимать решения делать обновления ещё год назад а не щас когда уже они не особо помогают. Идей по спасению проекта было миллион слава богу умных людей хватает и тут мы подходим к самой главной проблеме проекта , а проблема в том что Федя всего лишь человек и что сам он воплотить все идеи которые к нему поступали он не мог физически, проект рос а Федя нет , он довольствовался тем что имеет и походу не заглядывал так далеко , а достаточно было нанять команду специалистов поставить перед ними задачу заплатить денег с того же резерва выплат и все были бы довольны но этого не произошло и имеем что имеем.
А щас мы ещё имеем новый проект который изначально был копией фс но там уже сделали много обновлений и отличия теперь больше чем существенные и проект выглядит намного стабильнее и щас я уверен люди постепенно будут переходить туда.

добавлено через 1 минуту
играл бы да и играл себе потихоньку,зачем продавать-то?Да еще и в ветке фермы:t-1doh: так и хочется запустить яйцом,жаль такого смайла нету:biggrin2:
что бы продолжать играть в новых условиях мне надо было инвестировать не малую сумму которой у меня просто нету , поэтому я просто вывел весь капитал и всё если у когото появится желания влить столько денег то будет уже готовый акк с хорошими возможностями
 
Последнее редактирование:

russian14

Любитель
Регистрация
14.12.2013
Сообщения
150
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

Вычислить твой акк не составит труда,поверь,это вопрос времени. :wink2: Федя увидит и займется тобой:i-yes:

Может стоит заняться решением проблем которые сейчас являются первой причиной паники пользователей, а не блокировкой людей. Если админа будет волновать кого забанить а не решение проблемы которая нависла над проектом, то думаю можно уже смирится с потерей.:dirol:
 

Stason-Kobzon

Любитель
Регистрация
03.04.2011
Сообщения
260
Реакции
153
Поинты
0.000

grant1111

Интересующийся
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
99
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

Может стоит заняться решением проблем которые сейчас являются первой причиной паники пользователей, а не блокировкой людей. Если админа будет волновать кого забанить а не решение проблемы которая нависла над проектом, то думаю можно уже смирится с потерей.:dirol:
прям не в бровь а в глаз полностью согласен что щас приоритеты должны быть другие тем более подчеркну ещё раз что Федя обычный человек и всё успеть он не может физически и тратить время на то что бы вычислять всех кто хочет продать свои аккаунты просто глупо.
 

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

А энергия не написана сколько из сколки как раньше . Например, 300/1000. А просто 300. Это значит, что теперь хоть сколько есть можно ?

да хоть сколько
 

grant1111

Интересующийся
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
99
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

А энергия не написана сколько из сколки как раньше . Например, 300/1000. А просто 300. Это значит, что теперь хоть сколько есть можно ?
давно уже можно есть сколько хочешь блинов в блинной даже кнопка есть скушать все блины))
 

Stason-Kobzon

Любитель
Регистрация
03.04.2011
Сообщения
260
Реакции
153
Поинты
0.000
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

давно уже можно есть сколько хочешь блинов в блинной даже кнопка есть скушать все блины))

Так я думал переборщить если, то энергия впустую.
 

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

прям не в бровь а в глаз полностью согласен что щас приоритеты должны быть другие тем более подчеркну ещё раз что Федя обычный человек и всё успеть он не может физически и тратить время на то что бы вычислять всех кто хочет продать свои аккаунты просто глупо.
да конечно приоритеты у Феди должны быть другие сейчас,жди бана после обновы:biggrin2:а если серьезно то поливать грязью проект который тебе дал заработать это как-то не по мужски:_107:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу