Рынок спокойно отреагировал на нетрадиционную ориентацию главы Apple - Страница 2

Регистрация
19.02.2014
Сообщения
350
Реакции
36
Поинты
0.000
Спасибо, за ценную инфу... учту.... :) блин, куда мне теперь свой айфон девать, придётся в скупку идти и сбагрить его.... :k-unsure:

Геем быть теперь модно признайся что не осознавал себя как секс меньшинство и купил гаджет не осознано подсознание тянулось :_2: А вообще туфта это не стоит обращать внимание
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Ну а после того как узнал что глава Apple пи.....с обзаводиться гейфоном отпало всякое желание. Спасибо, что просветили
Это какие то стереотипы! При чем тут брэнд и новый глава apple? Начнем с того что поднимал компанию, при чем дважды Стив Джобс, у которого не было влечений к мужчинам, т.е. с психикой и головой порядок был, но болезнь забрала жизнь основателя крупнейшей компании, и как всегда на смену приходят не достойные на мой взгляд. Ни одного интересного решения не было придумано, кроме дизайна и доработки IOS. По этому рынок и не отреагировал на эту новость. О чем речь если там федеральные судьи попадаются с нетрадиционной ориентацией. Плохо другое, что нам пытаются привить эту толерантность и терпимость к этой пи.д.р.сне.
 

hlbd

Любитель
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
285
Реакции
94
Поинты
0.000
Успешные люди пользуются гаджетами BlackBerry.
RIM в глубокой коме как компания. Поддерживает её только ранее полученный гос контракт по которому чиновников разных мастей оснащают их продукцией.
И то, с 15-16-го года контракт уйдет Samsung'у т.к они сделали свежий Knox специально для этих целей.

По размерам комьюнити сторонних разработчиков BB вообще нельзя сравнивать ни с андройдом ни с iOS поэтому смысл этих продуктов для "успешных людей" мне не ясен.

Вообще найти в компании "гея отпущения" и объявить об этом чтобы получить больше спроса у этой аудитории, в США это уже устойчивый тренд.
А уж насколько это соответсвует действительноси свечку никто не держал =)).
 

Speculant

Профессионал
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
1,065
Реакции
750
Поинты
0.000
RIM в глубокой коме как компания. Поддерживает её только ранее полученный гос контракт по которому чиновников разных мастей оснащают их продукцией.
И то, с 15-16-го года контракт уйдет Samsung'у т.к они сделали свежий Knox специально для этих целей.
Возможно, RIM купит Lenovo.

Вообще найти в компании "гея отпущения" и объявить об этом чтобы получить больше спроса у этой аудитории, в США это уже устойчивый тренд.
Думают, их это спасет. Ведь когда глава компании идет на такой шаг, странный с точки зрения любого нормального человека, это может быть свидетельством страха.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,260
Поинты
6.280
Скоро с него возьмут пример и разные там владельцы каких-нибуть ленов тоже начнут делать признания.:)
 

hlbd

Любитель
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
285
Реакции
94
Поинты
0.000
Возможно, RIM купит Lenovo.
Ну теоретически возможно, но не понятно что там покупать, тем более имея свою линейку смартфонов, разве что аудиторию привыкших к этим девайсам чиновников, надеясь что контракт не отойдёт к Самсунгу, но это очень рискованно.
Ведь когда глава компании идет на такой шаг, странный с точки зрения любого нормального человека, это может быть свидетельством страха.
Нормальному человеку многое покажется странным на таком высоком посту =).
Релиз 8-й iOS они проволили и логично предположить что это следствие страха, но в США это воспринемается как амбиции по аудитории.
В духе "Дорогие инвесторы, мы так отчаянно хотим нарубить вам капусты, что наш CEO готов пойти на такие меры".
 

kshadu

Любитель
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
236
Реакции
58
Поинты
0.000
посты искорки про гейфоны улыбнули)))
 

Speculant

Профессионал
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
1,065
Реакции
750
Поинты
0.000
Релиз 8-й iOS они проволили и логично предположить что это следствие страха, но в США это воспринемается как амбиции по аудитории.
В духе "Дорогие инвесторы, мы так отчаянно хотим нарубить вам капусты, что наш CEO готов пойти на такие меры".
История бизнеса знает много примеров таких компаний, кто был самым первым, самым лучшим и перестал им быть. Если помните, Пол Кругман написал в августе 2001 года в The New York Times такую фразу: "Если боги уготовили кому-то погибель, то они сначала поместят его портрет на обложку Business Week".

Если человек, который может себе позволить промолчать, когда дело касается его интимной жизни, вдруг начинает об этом говорить, сообщать, заявлять, информировать публику, то это весьма тревожный сигнал. Невольно подумаешь, что с компанией что-то не так.
 
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Это уже нормальная тенденция тем более на западе:)
 
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
350
Реакции
36
Поинты
0.000

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Если человек, который может себе позволить промолчать, когда дело касается его интимной жизни, вдруг начинает об этом говорить, сообщать, заявлять, информировать публику, то это весьма тревожный сигнал.
Я тоже считаю, что то, что происходит в спальне, должно и оставаться в спальне. Там хоть на голове стой во время коитуса - твои склонности и предпочтения в интимной жизни касаются лишь тебя и твоего партнёра, всем остальным до этого не должно быть дела, так зачем всё такое выносить на всеобщее обозрение?
 
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
350
Реакции
36
Поинты
0.000
Я тоже считаю, что то, что происходит в спальне, должно и оставаться в спальне. Там хоть на голове стой во время коитуса - твои склонности и предпочтения в интимной жизни касаются лишь тебя и твоего партнёра, всем остальным до этого не должно быть дела, так зачем всё такое выносить на всеобщее обозрение?

Происки Американцев что непонятного то План Далласа еще никто не отменял :rolleyes:
 

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720
Сколько шума навели из-за какой-то фигни) я думаю только одно, геи это просто душевно больные люди, вот и все)
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,260
Поинты
6.280
http://www.kp.ru/daily/26302/3180766/

В том, что взрослые мужчины устраивают каминг-ауты, есть что-то от детского «мама, я покакал!» Комментарии: 78
Наш колумнист - о громких откровениях главы Apple Тима Кука и бизнесмена Олега Тинькова
AdRiver
Сегодня информационные ленты принесли сразу две новости об одном и том же. Сначала Тим Кук, а потом и Олег Тиньков
 

NikNak67

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
30,101
Реакции
2,740
Поинты
0.000
Народ! Айфон хуже стал из за того что руководитель (даже не создатель) компании Apple гей? Сам девайс плохой или что? Помоему пукан бомбит у кого нет айфона, и все эти отмазки в стиле "ну теперь то точно не куплю"..

Из этой статьи из комментов - вот как я это вижу:

 
Последнее редактирование:

financecaptain

Специалист
Регистрация
09.12.2013
Сообщения
699
Реакции
119
Поинты
0.000
тоже считаю, что то, что происходит в спальне, должно и оставаться в спальне. Там хоть на голове стой во время коитуса - твои склонности и предпочтения в интимной жизни касаются лишь тебя и твоего партнёра, всем остальным до этого не должно быть дела, так зачем всё такое выносить на всеобщее обозрение?
Ну он же пояснил, почему сделал это - чтобы не такие как все люди поверили в себя и не боялись заявлять о своих "особенностях".
 
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
350
Реакции
36
Поинты
0.000
Ну он же пояснил, почему сделал это - чтобы не такие как все люди поверили в себя и не боялись заявлять о своих "особенностях".

Да человек с его статусом и финансовым положением может заявить все что угодно хоть то что он гоуно ест :rolleyes: пусть чахлый заурядный гей живущий скажем в Саратовской области заявит о себе всему своему и без того немногочисленному окружению:biggrin2:
 

Александр Бобов

Интересующийся
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
:) что то этих геев развелось не на шутку....А ведь действительно, на кого не посмотришь, каждый второй смахивает на гея. То у него манера общения, то у него айфон :biggrin2:. А сами шифруются, что нормальной ориентации...
 

amac

Любитель
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
348
Реакции
51
Поинты
0.000
В советские времена говорили, что французский коньяк отдает клопами, потому-что он был слишком дорогой, сейчас придумали, что айфонами пользуются в основном гей. Поскольку большинство людей - не геи, айфоны им все равно не нужны.
 
Последнее редактирование:

God-is-Destroyer

Профессионал
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
1,221
Реакции
671
Поинты
0.000
Сверху Снизу